Divider

Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Иванна! И все другие дамы нашего форума!

Несколько кратких правил, которые необходимо учитывать при проведении приворота (любого).

1. Вы перед началом приворота должны обязательно просмотреть: на картах, рамками или путем ясновидения или яснознания кто владеет, чист ли данный человек.

- возможно на нем стоит защита - надо ее снять или постараться ее ослабить. Вы сами должны быть защищены, т.е. на вас должна быть защита.

- возможно на этом человеке - проклятие или порча или сглаз или другие какие-то магические действия - все это надо постараться снять до проведения дальнейших действй.

- возможно на нем уже есть чей-то приворот - тогда надо обязательно делать отворот. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы этого не сделаете, то работа обречена на провал в любом случае. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

- если приворота другой дамы нет на нем и вы уверены в том, что он вас любит, то возможно обойтись без приворота его к вам. Он и так придет к вам.

- если вы в этом не уверены, то следующий этап - это делать приворот его к вам.

2. Вы должны четко представлять себе, что вам лучше делать, если вы не уверены, что справитесь именно с ОТВОРОТОМ. тогда можно попробовать рассорки или др. маг. ритуалы.

3. Те , кто не уверен в своих силах, должны обязательно соблюдать для ЭТИХ ВСЕХ ВИДОВ РАБОТЫ -
фазу Луны и желательно точное время смены фазы (можно посмотреть это хотя бы в отрывном календаре или лунном календаре).

P/S На нашем форуме очень много выложено как отворотов, так и приворотов и прочего. Дерзайте!


Иванна, у вас сложности с тем человеком только из-за того, что вы не сделали отворот мужчины того от его любовницы. В вашем случае налицо приворот разлучницей того мужчины. Поэтому он так неадекватно себя ведет -не может оставить до конца жену и продолжает жить с любовницей.

Друзья мои, обращайтесь ко мне пожалуйста не в личке, а лучше непосредственно в самих темах.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Все настолько конкретно и правильно написано.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
И если стоит защита на человеке, то как ее лучше нейтролизовать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна пишет:Камелия, огромное Вам спасибо за материал! Но дело в том, что он сейчас не живет с любовницей, он сам! Приворот к жене делала я сама, тот который давал Магистр ( на иголки), он подействовал хорошо и быстро, но уже прошло время и , наверное, надо подделывать.... Как поступить? Буду ждать Ваших комментариев.

С уважением к Вам!

То что он не живет с любовницей - ничего не значит, он ведь и к жене на вернулся, я так понимаю?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна пишет:И если стоит защита на человеке, то как ее лучше нейтролизовать?

Защита защите рознь, надо постараться увидеть- какая на нем защита стоит и тогда действовать по снятию или хотя бы ослаблению ее.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , Камелия!
У меня проблема с мужем . Я хочу использовать комлексное воздействие для разлучения его с любовницей и возврата домой. Две недели назад я сдуру заказала ему сорокоусты о здравии. И как понимаю, нужно дождаться пока их прочитают? А только потом начинатьь работать. И ещё можно ли Вас попросить посмотреть наличие возможного воздействия на муже и защиты.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сорокоуст во здравие, слегка поможет отрезвлению его мозгов в отношениях с любовницей,но не поможет в прекращении их связи. А для начала действий на него в это время - будет большой помехой Вам в маг. работе. После окончания чтения сорокоуста желательно подождать еще некоторое время.
Вы предпологаете, что любовница на него что-то делала, тогда напишите здесь, почему Вы так думаете (признаки). Защита его несколько усиливается с началом чтения сорокоуста во здравие.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Когда о ней речь заходит у него глаза как стеклянные делаются и он агрессивным становиться . И если она в зоне видимости - голова его как компас стрелки. И ещё он с ней не радостный. Обычный , серый. Не радостный. Словно и не совсем он.
Большой помехой - т.е. не рассорки ,ни приворот на него не лягут? Я правильно понимаю? А что можно сделать в этом случае? И сколько ждать после окончания сорокоуста?
А можно Вам фото в личку , что бы его собственную защиту посмотреть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Согласно тому, что я прочла в Вашем посте о привороте его любовницей не может идти речи - однозначно! То есть приворота любовницы на нем нет. Не заморачивайтесь поэтому на этом.
Маг. работу желательно начать делать спустя 40 дней после окончания чтения сорокоуста в храме.
А зачем смотреть защиту его? Он ведь живет с Вами все равно целенаправленная работа Ваша его добьет в нужном Вам направлении. Удачи.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
Он не живёт со мной. Уже месяца полтора. Сначала сьехал к матери, а сейчас уже как неделю перебрался к любовнице. Хочу начать с рассорок . Для них тоже ждать 40 дней надо?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Микаэлла, ну в виде исключения можешь начать делать рассорку. Но придется делать не раз ее.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
А посоветуйте пожалуйста , что на Ваш взгляд могло бы лечь в этой ситуации? Не хочется терять время.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дамы, я понимаю что у каждой из вас проблемы, но не стоит превращать тему в приемную. Это форум, а не кабинет магической консультации по личным вопросам.
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите еще, пожалуйста, для того чтобы делать отворот надо подготовить к нему рассоркой или уже после отворота помогать рассорками? И можно ли совмещать данные ритуалы? Или дли большей концентрации распылятся не стоит?

Я имею ввиду базу для приворота. Спасибо.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи.камелия подскажите я одной клиентке делала приворот по крови прошло 1.5 года муж ее бросил и уехал в польшу она пришла с прозьбой хочу приворожить обратно .мне с начала отворот делать надо ?как лудьше действовать?(приворот был по крови )заранее спосибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Thoth пишет:Подскажите еще, пожалуйста, для того чтобы делать отворот надо подготовить к нему рассоркой или уже после отворота помогать рассорками? И можно ли совмещать данные ритуалы? Или дли большей концентрации распылятся не стоит?

Я имею ввиду базу для приворота. Спасибо.

Да рассорки никогда не помешают для того, чтобы легче было работать дальше. Отворот делается, как правило, в том случае, если диагностика показала, что этот мужчина был приворожен до этого, хотя бы, той же женой или другой женщиной.
Но если на мужчине нет приворота и он и так плохо живет с женой, тогда можно делать сразу приворот к той женщине, к которой надо его приворожить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kleopatra 666 пишет:доброй ночи.камелия подскажите я одной клиентке делала приворот по крови прошло 1.5 года муж ее бросил и уехал в польшу она пришла с прозьбой хочу приворожить обратно .мне с начала отворот делать надо ?как лудьше действовать?(приворот был по крови )заранее спосибо

Если я правильно Вас поняла, то Вы хотите приворожить снова этого мужчину к его жене?
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Признательна, Вам, Камелия. Думаю приворот все же был, т.к. ситуация аномальна. Еще раз спасибо, Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:kleopatra 666 пишет:доброй ночи.камелия подскажите я одной клиентке делала приворот по крови прошло 1.5 года муж ее бросил и уехал в польшу она пришла с прозьбой хочу приворожить обратно .мне с начала отворот делать надо ?как лудьше действовать?(приворот был по крови )заранее спосибо

Если я правильно Вас поняла, то Вы хотите приворожить снова этого мужчину к его жене?

Раз после проведения приворота на крови, муж ушел от жены через 1,5 года, значит приворот был слабым и, сам по себе, иссяк, иначе бы он не ушел. Его надо было бы подделать еще.
Но на всякий случай, Вы должны провести диагностику на остаточные явления на мужчине или наличие возможных новых уже чужих влияний.
Если он чист, то можно делать новый приворот.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу