Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Сказать Вам слова благодарности,это значит ничего не сказать . Низкий поклон Вам !Здоровья Вам и Вашим близким!
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Спасибо! Знание -сила! Подарки отличные! С Уважением.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Учитель! Благодарность и поклон Вам!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Магистр, Ваша щедрость воистину безгранична!
Низкий Вам поклон. С уважением к Вашим знаниям...
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарна за большое количество информации,спасибо вам что есть!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю от чистого сердца!
 

Iofiel-Amsel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Душа не нарадуется,что такие знания Вы нам дарите,спасибо!!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Трудно подобрать слова благодарности за Ваши щедрые подарки,это так же трудно,как выразить восхищение Вашей мудростью,Магистр.
Нижайший Вам поклон и огромная благодарность,что Вы не забываете о нас и делитесь своими знаниями .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Сахарное заклинание


Это удобное сахарное заклинание подсластит любые разногласия – оно является еще одной идеей Пенсильванских ведьм, как удержать хорошие взаимоотношения в доме (* да и не только в доме). Просто напишите ваше имя и имя вашего родственника (замечательно действует на братьев и сестер) на листе бумаги. Сверните бумагу в рулон и положите на дно сахарницы. (Естессно, сверху нужно засыпать сахаром).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ведьмины бутылки

Ведьмины бутылки – это традиционный колдовской предмет, который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.
Совершим небольшое историческое отступление- то, что впоследствии стало называться ведьминой бутылкой, существует уже очень и очень давно. При строительстве домов в Египте, Индии и Европе под одним из углов часто закапывали сосуд (кувшин, горшок) с жертвенной едой. У славян, когда умирал хозяин дома, его миску наполняли едой и закапывали под угол дома, чтобы умерший хозяин обеспечивал дому защиту и чтобы «домовой не переводился».
Заполненные и запечатанные бутылки, которые находят археологи, бывают зарыты под порогом, под крыльцом, бывают замурованы в стены, закопаны по углам забора, окружающего дом, спрятаны под очагом. Они бывают из стекла, из камня, из золота и серебра, с украшениями и без них. Каменные бутылочки датируются преимущественно 16-17 веком, и распостраненны они были значительно шире, чем стеклянные.
Самая ранняя «историческая ведьмина бутылка» найденная в Германии датируется серединой 13 века- самая поздняя, датированная концом 19 века была найдена в небольшом сельском доме, в местечке Першор, в Вустере, Британия.
Итак, ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы. Впрочем, назначение бутылки может быть различным, и в зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Избавление от отрицательной энергии: Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дыхните на нее с каждым выдохом представляя, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы остался свободный конец . Взявшись за нить, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: "Трижды три, как посеял ты, на добро и на зло, на хвалу и хулу, пусть Боги решают твою судьбу." Наматайте нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что энергия исчезает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Заклинание для защиты дома «щит планет».

Это заклинание защиты, которое призывает все большие астрономические тела солнечной системы и использует их влияние и силу.
Вам понадобится: 11 маленьких бутылочек с плотными крышками, несмываемый маркер, ячмень, шалфей, чеснок, петрушка, розмарин, листья ясеня, лепестки роз, морские или речные водоросли, лапчатка гусиная, листья плакучей ивы, папоротник.
Травы могут быть как сухие, так и свежие.
Сначала промаркируйте свои 11 бутылочек символами планет, включая Солнце, Луну и Землю. Удостоверьтесь, что каждый символ соответствует одной бутылочке. Наполните все бутылочки до половины теплой водой.
Возьмите бутылку с символом Солнца и наполните ее розмарином.
Возьмите бутылочку с символом Меркурия и наполните ее петрушкой.
Возьмите бутылочку с символом Венеры и наполните ее лепестками роз.
Возьмите бутылочку с символом Земли и наполните ее ячменем.
Возьмите бутылочку с символом Марса и наполните ее чесноком.
Возьмите бутылочку с символом Юпитера и наполните ее шалфеем.
Возьмите бутылочку с символом Сатурна и наполните ее листьями плакучей ивы.
Возьмите бутылочку с символом Урана и наполните ее листьями ясеня.
Возьмите бутылочку с символом Нептуна и наполните ее водорослями.
Возьмите бутылочку с символом Плутона и наполните ее лапчаткой.
Возьмите бутылочку с символом Луны и наполните ее папоротником.
Плотно закупорьте все бутылочки. Выстойте их в ряд и скажите:
- Я призываю богов этих планет- Аполлон, Гермес. Афродита, Гея, Диана, Арес, Зевс, Уран, Сатурн, Посейдон, Гадес, дайте мне силу ваших миров для защиты!
Визуализируйте каждую планету находящейся в своей бутылочке и испускающую положительную энергию защиты. Оставьте бутылочки стоять всю ночь. На следующий день найдите место у своего дома, чтобы закопать их. Бутылочки будут вбирать энергию планет каждую ночь. Чем дольше они будут закопаны и не потревожены, тем сильнее будет защита вашего дома и вашей семьи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
От завистливой коллеги

Убывающая луна.
Вам понадобятся: лист бумаги, канцелярская скрепка, пластиковая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его кругом. Возьмите с собой на работу листок, скрепку и бутылочку. Положите на свой стол лист с именем. Вам нужно поймать тень завистницы. Нужно чтобы ее тень упала на листок с именем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой. Положите сверток в бутылочку. Принесите домой, налейте в бутылочку воды и поставьте ее на стол. Трижды проведите над ней рукой и произнесите заклинание:
- Ты (имя) поймана в этот круг, ты залита водой вокруг. Силой этих слов я изгоняю тебя от себя. Твоя зависть не беспокоит меня, твои слова не причинят вреда. Да будет так!
Бутылочку положите в морозильник на месяц, затем выбросьте подальше от своего дома.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Талисман для защиты.

Вам понадобится: 1 красная свеча, 1 белая свеча, лист белой бумаги, ручка с красными чернилами, красная лента, масло жасмина.
Сделайте круг. Поставьте на алтаре слева белую свечу, символизирующую Богиню, а справа красную свечу, символизирующую Бога. Зажгите обе свечи. Между свечами положите материалы для талисмана.
Указательным пальцем правой руки, используя масло жасмина, нарисуйте в центре листа бумаги пентаграмму со словами:
- Этим знаком пентаграммы я прошу, чтобы этот талисман служил для защиты и власти над самим собой.
Ручкой с красными чернилами в центре пентаграммы начертите руну Algiz (руна защиты). Скажите:
- Этой руной я прошу, чтобы талисман служил для защиты и контроля над всем, что я делаю.
Сверните бумагу в трубочку, оберните ее трижды лентой и завяжите узлом. Запечатайте узел воском от обеих свечей.
Освятите этот талисман элементами Бога – огонь и элементами Богини – воздух. Положите талисман у красной свечи и скажите:
- Я освящаю тебя огнем для защиты (ваше имя), чтобы ты мог защитить меня.
Пронесите талисман через дым белой свечи со словами:
- Я освящаю тебя воздухом для защиты (ваше имя), чтобы ты мог хранить меня.
Возьмите талисман в обе руки и сконцентрируйтесь на задаче талисмана. Запечатайте левый конец талисмана белым воском, а правый конец красным воском. Талисман готов. Откройте круг.
Талисман храните в укромном месте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Молитва к Пресвятой Богородицы для обретения любви
"Благословенная Мария,
Мать Бога нашего Иисуса Христа,
Прошу тебя , загляни в душу мою,
Найди мне любимого,
Приведи его ко мне,
Того , кто тоже ищет любви,
Супруга моей души,
Того , кого полюблю я,
И кто будет любить меня до конца наших дней,
Тебя , знающую страдания и тайны женщины,
Прошу смирено во имя Бога нашего"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Молитва к Пресвятой Богородицы для обретения любви
"Благословенная Мария,
Мать Бога нашего Иисуса Христа,
Прошу тебя , загляни в душу мою,
Найди мне любимого,
Приведи его ко мне,
Того , кто тоже ищет любви,
Супруга моей души,
Того , кого полюблю я,
И кто будет любить меня до конца наших дней,
Тебя , знающую страдания и тайны женщины,
Прошу смирено во имя Бога нашего"


Чудесная молитва, так искренне просить Пр.Богородицу об обретении любви!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Куриный бог



Если вам предстоит отдыхать летом на галечном пляже или в горах, непременно поищите камень со сквозной дыркой. Это очень мощный талисман, и сама его находка уже свидетельствует о том, что судьба готова проявить к вам благосклонность. В народе такие камни называют "куриный бог".

Странноватое название происходит от старинного поверья, что камень с дыркой, подвешенный над куриным насестом, оберегает домашнюю птицу от всяких бед. Однако со временем люди заметили, что их самих "куриный бог" охраняет ничуть не хуже.

Всякий камень воплощает стихию земли. А сквозная дыра в камне символизирует проход сквозь материю, преодоление земных препятствий, поэтому и 'куриный бог может служить талисманом, помогающим побеждать житейские трудности и физические недуги. Очень многие замечали, что после находки дырявого камня тягот в жизни становилось меньше, будто кто-то отводил их от тех мест, где с ними могла бы случиться неприятность.

Камни со сквозными дырками служат отличным талисманом тем, у кого опасная работа, кому часто приходится рисковать здоровьем, деньгами или иными материальными ценностями.

Полезно носить дырявые камни людям, обремененным физическими недугами. При этом эффективней размещать такие камни на уровне больных органов.

Дырявые камни помогают избавиться от переживаний, связанных с материальными трудностями, прогнать мысли о безысходности своего положения. Дух "куриного бога" облегчает психические и физические страдания, внушает стремление искать пути для решения своих проблем, поэтому дырявые камни полезно носить тем, кто впал в депрессию и пессимистам.

"Куриный бог" поможет избавиться и от чего-то материального. Например, сбросить лишний вес, продать квартиру, машину, разорвать отношения с каким-то человеком. В подобных ситуациях его можно не носить постоянно, а надевать лишь на период, когда надо решить конкретную задачу.

Особенно полезно иметь при себе дырявые камни в качестве талисмана, облегчающего жизнь людям, рожденным под одним из земных знаков Зодиака (Тельцам, Девам, Козерогам), характер которых по определению тяжеловат и в жизни которых наиболее вероятны трудные испытания. Людям воздушных знаков (Близнецам, Весам, Водолеям) такие камни помогут сохранить внутреннюю легкость, присущую им изначально.

Если вам очень хочется иметь камень-талисман, но вы сомневаетесь, какой же камень вам лучше всего подойдет, найдите для себя камень с отверстием, и не пожалеете. Специально найденный камень будет так же благотворен для вас, как и найденный случайно.

Жизнь не дает того, что не должно нам принадлежать, и, если вы отправились на поиски своего талисмана и нашли камень с дыркой, пусть на это ушло несколько часов или дней, он станет вашим помощником.

У тех, кому не удается найти "куриного бога", порой появляется идея самостоятельно просверлить какой-нибудь камешек. Пустая затея: камень с естественным отверстием наделен природной силой, которая закладывалась в него на протяжении длительного времени. Просверлив дырку в камне за несколько минут, ни мы, ни природа не успеем дать ему необходимую энергию, способную провести нас сквозь трудности этого мира.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пентаграмма защиты

Оберег для дома

Изобразите на листе плотной белой бумаги пентаграмму - заключенную в круг пятиконечную звезду. Впишите в эту фигуру нужные знаки символы. Используйте для этого черную тушь, в которую добавьте три щепотки соли. Спрячьте этот талисман за обивку входной двери со стороны улицы. Можно повесить оберег прямо над дверью. В этом случае поместите его внутри вашего дома и обязательно обратите звезду к стене так, чтобы ее не было видно.

Звезда должна иметь правильную ориентацию, то есть два ее луча должны быть всегда направлены вниз, а один луч вверх. Если пентаграмма займет обратное, перевернутое положение, то у вас будет не защита, а, наоборот,– «приглашение» для проявлений потустороннего мира. Также очень важно, чтобы вся форма звезды была правильно и симметрично прорисована, чтобы ее лучи были равны и направлены под правильными углами. В противном случае ваша защита может оказаться малоэффективной.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо мастер!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу