Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Ведьмак000

DANA1207 написал(а):
.надеюсь

[ Post made via Android ]
Android.png
С таким настроем наврятли попробуйте еще этот метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=29035
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите заговор от обратки, чтобы его читать прежде, чем начать отчитку от порчи?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Дочь Лотоса написал(а):
Подскажите заговор от обратки, чтобы его читать прежде, чем начать отчитку от порчи?

Если Вам так трудно поискать на форуме, то вот один из методов:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=9580

Ну а если соблаговолите просмотреть форум, то найдете еще множество методов от обратки и отката.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!
К Светлому празднику Пасхи наш уважаемый Магистр выкладывал в разделе "Сибирская Школа Мастерства" заговоры которые можно читать на Страстной неделе-на Cтрастной Bторник с 12 монетами на рост денег, в Чистый Четверг для крепости здоровья с иконой Спасителя и другие...К сожалению у меня была возможность проследить эти чудесные пасхальные заговоры только до Чистого Четверга, а сейчас этих заговоров на форуме я больше не нашла.Если Магистр и дальше продолжал выкладывать эти заговоры по дням Страстной недели до Пасхи поделитесь пожалуйста у кого они есть!Повторюсь, я успела их проследить только до Чистого Четверга.
Заранее благодарю всех кто откликнется!
С уважением
 

Захра

Благодарю Вас, дорогая Anuit за помощь и ваше время! Мне очень понравился этот подход, но дело в том что я мусульманка, конечно работаю по многим направлениям, но только методы, где необходимо перекреститься мне не подходят. Простите, что так вышло.
 

Захра

Извините пожалуйста, прошу вас удалить первое сообщение, это моя ошибка.
 

mardjana

Member
Регистрация:10 Мар 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики,никак не ищется заговор -поделиться полнотой на яблоко.его нужно съесть напополам
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Здравствуйте уважаемые Мастера! Встречал как-то на форуме метод на кольцо, чтобы привлечь к себе внимание и приворожить. Хотел посмотреть еще раз, но мне как-будто глаза отвели от этого метода. Использовал даже "поиск", но никак не могу найти. Не могли ли вы мне помочь. Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Здравствуйте!
Ищу метод на появление в семье ребенка, который может использовать мужчина ( чтобы женщина наконец-то захотела общего ребенка и была рада этому решению).Чтобы зачатие состоялось и появился здоровый малыш.
Помогите кто знает как ...
С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Znaharsky написал(а):
Здравствуйте уважаемые Мастера! Встречал как-то на форуме метод на кольцо, чтобы привлечь к себе внимание и приворожить. Хотел посмотреть еще раз, но мне как-будто глаза отвели от этого метода. Использовал даже "поиск", но никак не могу найти. Не могли ли вы мне помочь. Заранее благодарю.

Посмотрите следующие методы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=16197&p=299546
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=19853
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
флорента написал(а):
Здравствуйте!
Ищу метод на появление в семье ребенка, который может использовать мужчина ( чтобы женщина наконец-то захотела общего ребенка и была рада этому решению).Чтобы зачатие состоялось и появился здоровый малыш.
Помогите кто знает как ...
С уважением

Если я правильно Вас понял, в данной ситуации мужчина хочет завести ребенка, а женщина упрямиться, хотя с детородными функциями у нее все в порядке - нарушений никаких нет.
Можете воздействовать оморочками или другими методами, чтоб Ваше слово взяло верх. Если не желаете использовать деструктивные работы, то попробуйте применить методы на исполнение желаний или коррекцию ситуации.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Besrezen, огромное Вам спасибо за помощь!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

alb-ban

Member
Регистрация:23 Апр 2014
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Адрес: Грозный
ищу метод для пчел и ульев (нужно моему родственнику, который держит пасеку), чтобы пчелы не болели, много меда давали и т.д. Кто нибудь знает?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
alb-ban
vilen
vilen написал(а):
ищу метод для пчел и ульев (нужно моему родственнику, который держит пасеку), чтобы пчелы не болели, много меда давали и т.д. Кто нибудь знает?

[ Post made via Android ]
Android.png

alb-ban написал(а):
ищу метод для пчел и ульев (нужно моему родственнику, который держит пасеку), чтобы пчелы не болели, много меда давали и т.д. Кто нибудь знает?

[ Post made via Android ]
Android.png


Я жду ваших объяснений, в обратном случае,
последует бан бессрочный по одному профилю,
и бан на 2 недели по второму профилю-клону с которого Вы сидите, - за двойную регистрацию на форуме, что запрещено правила проекта.
 

Luna-21221

Уважаемые практики. ищу МАГИЧЕСКУЮ МОЛИТВУ КИПРИАНУ НА СИЛУ МАГА). Поисковик выдает закрытую ссылку.Пожайлуста поделитесь. буду очень благодарна. С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Luna-21221 написал(а):
Уважаемые практики. ищу МАГИЧЕСКУЮ МОЛИТВУ КИПРИАНУ НА СИЛУ МАГА). Поисковик выдает закрытую ссылку.Пожайлуста поделитесь. буду очень благодарна. С уважением

Никто Вам эту молитву не даст, потому что она находиться в закрытом разделе.
 

прохожая

New Member
Регистрация:15 Май 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть Методы Остановки для врага? Она постоянно мне делает порчу и всякие пакости.
Отвечать злом на зло я не хочу (не хочу в ответ делать ей порчу,хоть она и старается меня уничтожить).
Я просто хочу её остановить.
Помогите пожалуйста.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
прохожая написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть Методы Остановки для врага? Она постоянно мне делает порчу и всякие пакости.
Отвечать злом на зло я не хочу (не хочу в ответ делать ей порчу,хоть она и старается меня уничтожить).
Я просто хочу её остановить.
Помогите пожалуйста.
Есть хороший метод http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=26039
А порчу делать необязательно - можно просто порчу вернуть или наказать недоброжелателя.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу