Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Sibyl! С удовольствием учту и Ваши рекомендации.
 

Марина Ведьма

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Моего парня хотят забрать в армию,но он не может по здоровью!Им все равно главное прицепить!я прошу подскажите метод как его уберечь!я в отчаянии прошу помогите!Благодарю)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Марина Ведьма написал(а):
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Моего парня хотят забрать в армию,но он не может по здоровью!Им все равно главное прицепить!я прошу подскажите метод как его уберечь!я в отчаянии прошу помогите!Благодарю)
Попробуйте:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=112&t=1917&p=38806#p38809

Если с рунами работа получается, то через них можно.
 

Ариада_

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста. Нужен заговор что бы человек выполнил свое обещание или вернул деньги. Муж православный, та мусульманка.
Муж заплатил за услуги и товар, расписки не взял (потому что поверил знакомой). И вот уже который месяц одни обещаниями.
С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Ариада_

Благодарю за ответ.
Извините пожалуйста, я не правильно сформулировала просьбу. Подскажите пожалуйста заговор что бы она выполнила свои обещания. Поиск по форуму результатов не дал. Нам очень желательно что бы она выполнила обещание. Это важнее, тем более сейчас все тоже самое стало намного дороже и тех денег нам уже не хватит если все заново делать.
С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ариада_

Подчины ищите, подавление воли, слом воли, рабство, навязывание своих желаний, заставить делать что скажете, оморочки и так далее. Большинство методов под любые случаи есть в разделе по Сибирской Школе Мастерства, Снам Богородицы, Магии Священного Писания и так далее. Методы жесткого влияния смотрите в разделе по черной магии.

Либо всё необходимое можно реализовать через другие традиции, например через руны.

Чтобы поиск давал результатов учитесь формулировать запросы, подбирайте, варьируйте запросы, включайте воображение. Не обязательно должен быть метод под конкретную ситуацию , можно одним методом или молитвой, - решить 10 различных задач.
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Доброго времени суток. Прошу, помогите, посоветуйте!..
По слухам, к нам приходит новый начальник. Раньше уже работали вместе, очень нехороший человек.
Он постоянно строил какие-то козни, сплетничал, несправедливо наказывал, грубил и так далее.С ним было невозможно работать.Даже не знаю, что делать.
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь обряд, заговор, порчу, чтобы он не пришел к нам на работу.
Я в отчаянии.


С уважением.
 

Ариада_

IOV написал(а):
Ариада_
Чтобы поиск давал результатов учитесь формулировать запросы.
можно одним методом или молитвой, - решить 10 различных задач.
Благодарю вас за подробный ответ. Теперь понятно как искать.
Я на форуме недавно, поэтому ещё не все знаю.
С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
микки

Здесь не проводятся консультации и советы под жизненные ситуации, - если не хотите изучать форум и приложить малость усилий для поиска, - тогда раздел по черной магии к вашим услугам.

В данной теме ищут конкретные методы и обряды, если не могут найти сами через поиск, или вспомнить где они находятся.
 

mkzarina

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, нужен метод для продажи недвижимости. Каким методом можно воспользоваться?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
микки

уменьшите ваш аватар
 

Ариада_

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти заговор.
Обрядовая часть такая - ставить на огонь кастрюльку с водой, как закипит бросить четыре иглы и читать молитву, потом заговор.
Достала тетрадку а листочка с этим заговором нет, все просмотрела.
С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти заговор.
Обрядовая часть такая - ставить на огонь кастрюльку с водой, как закипит бросить четыре иглы и читать молитву, потом заговор.
Достала тетрадку а листочка с этим заговором нет, все просмотрела.
С уважением!

Посмотрите, вот этот метод вы ищите.

 

Ариада_

frzoya написал(а):
Посмотрите, вот этот метод вы ищите.
Нет, к сожалению.
Сейчас вспомнила некоторые слова заговора-
Горяча вода кипит, горяча вода бурлит.
Кто будет мне вредить тот будет бурлить.
Под ноги врагу затечет, тайные планы растопит.

Потом воду остужают и выливают с иголками под дерево. Откуда метод не знаю, был записан в бабушкиной тетрадке.
Давно им не пользовалась, обрядовую часть помню а заговор частично.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас на форуме заговор или ритуал, чтобы встретиться и прийти к миру с одним человеком. Очень давно хочу помириться с 1 человеком, которому когда-то сделал плохо. Хочу раскаяться и помириться, чего бы это не стоило, готов даже бросить вызов судьбе. Хочу вернуть в свою жизнь на время, чтобы помириться и отпустить, рассказать правду, что был обманут и поэтому подставил ее, причем по своей же вине. Просто мне этот человек каждый день снится, как будто вокруг нее какие-то пакостники. Если сплю днем, то снится как будто она дома или на работе, и вокруг нее тоже типо бесов, но она меня не слышит. Где она живет/работает не знаю. Молитвы и светлые ритуалы у меня никогда не работали
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sentinel93

а еще меньше шрифт чего не выбрали? еще раз напишите разномастным шрифтом - я вас забаню. никто за вами с лупой ходить не будет
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, извините, просто не хотелось много место занимать, а проблему как решить свою не знаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу