Divider

Белое золото — женский сплав

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Пожалуй, это самый известный из древних сплавов — именно из него изготовлены многие великолепные скифские украшения. Греки называли этот сплав золота с серебром красивым словом «электрум». Европейское белое золото — это электрум, богатый серебром (70-90%, по внешнему виду и подобный серебру, но имеющий неяркий золотистый отлив.

Женщинам я рекомендую носить белое золото, как более нейтральное, с точки зрения заряда.

Этот металл подойдет всем женщинам. Он подчеркивает в женщине женские черты и работает с хозяйкой на одной волне, помогает добиться любви и удачно выйти замуж.
Заговор на привлечение любимого на белое золото

Белое золото очень подходит для заговоров на привлечение любимого, и чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.

Глядя прямо в центр, говорите:


"Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек.Ключи, замок, печать. Аминь"

После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.
Теперь лишь осталось купить золотую цепь для проведения таких магических ритуалов.
 

Вложения

  • 132368499015297_original.jpg
    132368499015297_original.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 37

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Михаил Спасов за такую тему.Попробую.Я тоже хочу удачно замуж.С Уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
За чудесный и полезный материал.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил!
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за подход на белое золото.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу