Divider

ОТ СПЛЕТЕН НА РАБОТЕ ( БИЗНЕСЕ ). ВУДУ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
mid6790982_9349360_12799260.jpg


Ритуал хорошо помогает закрыть рот не только
сплетникам, но и тем, кто мешает вашему бизнесу
и делам.


Вам понадобится: желтая свеча, ножницы,
мягкая игрушка или специально сшитая для этого
ритуала кукла, кусок черной ткани, перец чили.

В субботу в восемь часов утра или вечера зажгите свечу. Подумайте о том, кто распускает о вас сплетни, и трижды произнесите вслух его имя. Ножницами прорежьте щель на месте рта игрушки. Насыпьте туда перца и накапайте воск от свечи, как бы запечатывая рот игрушки. Заверните игрушку в черную ткань и скажите:

" Кто смеет лгать обо мне,
почувствует моего гнева силу!
Никто не слушает лгуна,
и я теперь свободна. Амен.
"

Игрушку выбросьте подальше от дома или подбросьте
на рабочее место сплетника.​
 

romnyasa

Какой отличный, интересный метод, очень понравился! Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод закрыть рот сплетникам. С уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод работы, самое то, что нужно для врагов.

С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за сильный метод, уважаемый Магистр!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас дорогой наш Учитель за ваши знания, которыми вы так щедро с нами делитесь.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что враги мгновенно почувствуют, мощь этого ритуала Вуду, которая сносит практически все обереги, и пускай сплетники теперь терпят душевную и телесную боль от хлеста Вуду. А Вам уважаемый Магистр, низкий поклон, что вы верите нам, и делитесь своей мощью! Долгой жизни Вам и крепости духа уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за нужные знания ,которые Вы нам даёте и за прекрасный метод.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Достойная награда за недостойные дела-благодарю за сильный метод уважаемый учитель!
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод работы, самое то, что нужно для врагов.
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод.
С уважением!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за Ваши труды, и ценные знания. От всего сердца благодарю Вас, за очень нужный метод. Здоровья Вам, долголетия, мира, и всех благ. С уважением к Вам.
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста:
1. ставиться ли защита от обратных ударов в данном методе и вообще в Вуду? Подходят ли сюда защиты с форума Школы Сибирского мастерства?
2. Можно ли использовать церковную свечу?
3. Используются ли игрушки в образе животных?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Шикарно!
Спасибо Учитель!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина-мис

Сегодня во сне пришел ответ на первый мой вопрос: да, защита ставиться та, которой научили на форуме ШСМ. Свечи, так поняла, можно парафиновые цветные, а игрушка, обязательно в образе человека. Подношение не делается, так как это не обращение к духам, а колдовство вуду. Извините, только учусь, много вопросов, поэтому спешу задавать не разобравшись.
 

ONKA777

Большое спасибо за метод,Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Подскажите пожалуйста,фаза луны здесь имеет значение?Хочется сделать все правильно.
 

VoldemorR

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод работы, давно не могу помочь знакомой женщине вернуть былой статус в бизнесе. Поможет верю я .
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. тема о пресечении сплетен крайне актуальна для меня. Именно сегодня, открылся человек сеющий раздор. Полагаю метод даст очевидный результат в подобной ситуации. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Santa Muerte

Скажите пожалуйста,можно ли использовать этот метод,если точно не знаешь,кто именно распускает сплетни? Ведь в самом заговоре имя не произносится.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Santa Muerte написал(а):
Скажите пожалуйста,можно ли использовать этот метод,если точно не знаешь,кто именно распускает сплетни? Ведь в самом заговоре имя не произносится.

Вот смотрите - цитата:

"Подумайте о том, кто распускает о вас сплетни, и трижды произнесите вслух его имя."
 

Santa Muerte

Афескот написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Скажите пожалуйста,можно ли использовать этот метод,если точно не знаешь,кто именно распускает сплетни? Ведь в самом заговоре имя не произносится.

Вот смотрите - цитата:

"Подумайте о том, кто распускает о вас сплетни, и трижды произнесите вслух его имя."

Значит все таки вот так.Хорошо,я поняла Вас.Благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу