Divider

Пантакль для сноведений (желаемых снов)

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Начертить на бумаге два круга,один в одном,на небольшом расстоянии,но довольно большого размера,и маленький - так,чтобы половина его входила в круги,а другая половина,где вы напишете свое имя,выходила наружу.Во внутреннем круге надо изобразить вверху крест,под ним — «Rafael +» и ниже «Medicina +»,еще ниже по горизонтальной диагонали круга: «Tetragrammaton»,а под этим именем «Ragaut»,внизу,под верхним крестом и,следовательно,по вертикальной диагонали — крест.Во внешнем кругу,над верхним крестом — два креста и затем вокруг надпись: "Virtus Dei + Paracletus + Agios otheos + Ischlros + Agla + Michael " последнее имя должно быть под вашим именем и упираться в два первые креста.
Приготовление пантакля должно строго соответствовать всем условиям Ритуальной Магии,иначе это будет бесполезная трата времени.

Ложась спать, надо положить его под правое ухо и произнести три раза следующую молитву:

"О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее, и я Твой слуга (имя). О Предвечный Отец, умоляю Тебя послать мне Твоих ангелов, имена которых написаны в кругу, дабы они мне показали все, что я желаю видеть и знать через Господа нашего Иисуса Христа.Аминь"​
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил, за редкие знания, за Вашу щедрость! С глубоким уважением и поклоном!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. За полезный пантакль для сновидений.
Уважаемый мастер Михаил Спасов.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, благодарю за такие знания.
Скажите, пожалуйста, можно ли начертить талисман на картоне (ткани) и класть его под матрас (сплю без подушки).
И не совсем поняла - этот талисман на один раз или для многократного использования?

С уважением и благодарностью к Вам.
 

lucian61

Active Member
Регистрация:15 Июн 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил,можна переделать картинку не видно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lucian61

а можно писать грамотнее?
 

lucian61

Active Member
Регистрация:15 Июн 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу