Divider

ДЕВЯТЬ ПОДСОЛНУХОВ НА СЧАСТЬЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
a3ee1b5c34_2727102_13131520.jpg


Из одной истории...

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа... И тут мне подсказали...

Поставь, мол, в дальнем правом углу гостиной 9 подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.
Вот, вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно, я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи! Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз...
Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, так поставьте Вы у себя 9 цветочков или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты 9 подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!
В китайской символике означает долгожительство и имеет магическую силу.
Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Очень понравилась информация, Благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Необыкновенные цветы, мимо них пройти никак не получается, очень люблю подсолнухи.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Спасибо за информацию, Магистр! Давно хочется вышить картину с подсолнухами, теперь буду знать, какое количество должно быть, чтобы был успех во всём.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за информацию.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Да брат,девять солнечных цветков всегда открывали поток Светила приносящий удачу и преуспевание.Кто то хорошо завуалировал метод,но оставил рабочую часть))
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Ах,как к стати!Как раз купила набор для вышивания подсолнухи из 10 цветочков- вышью 9.
Благодарю Вас,уважаемый Магистр!!!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную информацию,очень люблю подсолнухи.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Samir7 написал(а):
Да брат,девять солнечных цветков всегда открывали поток Светила приносящий удачу и преуспевание.Кто то хорошо завуалировал метод,но оставил рабочую часть))
Хм...9-число Луны,число Солнца-6.
По поводу рабочей части,думаю достаточно произносить заговор (на деньги,удачу и т.д.по желанию) при вышивании -в моем случае. По вере воздастся)).
В правильном направлении я мыслю,Уважаемые Магистры?
 

Faluna

Очень приятный и красивый метод! Попробуем! Спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Я прочитала об этом методе у Людмиллы Ким, она в Ташкенте не могла продать квартиру. Этот метод ей помог, теперь она живет в Москве и бизнес в порядке. Но у меня с тех самых пор на лоджии в вазе стоят эти 9 подсолнухов (искусственные цветы) и никакого движения. Уже выгорели, цвет подрастеряли за эти 5 лет, а работать на меня не хотят.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Дорогой Учитель за рассказ - очень интересный и познавательный для практики.Мне очень нравятся подсолнухи - я в детстве видела поля подсолнухов и бродила в них- как в лесу и вся в пыльце желтая была .Какие ж они красивые когда цветут,а запах какой!
Подсолнух- под Солнцем- он похож на Солннышко и приносит действительно счастье в дом если его поставить в правом дальнем углу главой комнаты а не на лоджии.
С Уважением.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень люблю подсолнухи,...и не поверите, в гостинной у меня стоит композиция, в которой есть 9 подсолнухов!
Видно подсознание хорошо работает.
Очень приятно было об этом узнать!
Подсолнух вообще очень жизнерадостный цветок, вносящий солнышко в Ваш дом!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Верона

Значит Вы не проникли в намерение этого обряда, либо имеются другие причины в работе манипура чакры и витального тела. Создайте рисунок, вышивку, или аппликацию с 9 подсолнухами, - своими руками, с соответствующим намерением создания такой вещи.
(что такое намерение поищите в статьях на форуме)
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель , прекрасная история ., очень радостная и дающая желание поскорее всё сделать именно так .
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Недавно свекровь попросила вышить ей такую картину с подсолнухами, но ничего такого не говорила.
Пусть ей везет, может и нам поможет.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод!
 

Ариада_

Samir7 написал(а):
Да брат,девять солнечных цветков всегда открывали поток Светила приносящий удачу и преуспевание.Кто то хорошо завуалировал метод,но оставил рабочую часть))
Здравствуйте.
Если возможно, напишите пожалуйста недостающую часть обряда. Что бы метод сработал по полной.
С уважением!
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно!Я в интернете видела рунический став назывался или на счастье или на удачу (точно не помню).Став этот был нанесен на картинку с подсолнухами. Я тогда не придала значения этой картинке.А как прочитала эту историю сразу почему-то этот став всплыл в моей голове. Огромное спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS за то что обучаете и направляете !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу