Divider

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПЛОХОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
949750868j_3123356_14024944.jpg


Случилось это более полувека назад, когда про сверхспособности и экстрасенсов особенно не распространялись, да и в предсказания мало кто верил. Мои бабушка и многие её родственники жили в деревне. И, не знаю каким образом, через эту деревню проезжал цыганский табор, и остановился неподалёку на ночлег. А утром одна из цыганок пришла в деревню и сразу же направилась к дому моей бабушки, было странно, потому что дом совсем не крайний был. Она попросила у неё воды из колодца. Бабушка немного удивилась, но всё-таки налила цыганке воды. Но видимо, из любопытства, но спросила у нежданной дамы, почему та пришла именно к ней. А цыганка, как бы вскользь, ответила: «В этой деревне все колодцы прокляты, кроме вашего». Бабуля моя даже возмутилась от её слов. А та, глядя на её недоумение, говорит: «Вот в этом доме, – и показывает на дом напротив, – твоя родственница живёт. У неё муж работящий, ребёночек маленький есть, но не долгая жизнь у него, от колодца этого смерть встретит». Поблагодарила и ушла, а бабушка моя стояла слегка очумевшая, и даже не заметила, как та исчезла. Одним словом, бабуля моя перепугалась не на шутку, собрали всё семейство и на общем собрании решили, что племяннице (она жила с мужем и двухлетним сыном в том доме, но который указала цыганка) надо уехать из деревни, как можно дальше. Собрали денег и они уехали на Дальний Восток (тоже к родственникам). Прошло более 15 лет и этого мальчика забрали в армии, и на каких-то учениях он попал именно в родную деревню, которая к тому времени практически вымерла. Присел с другом отдохнуть на тот самый колодец и колодец под ними провалился, и они оба упали вниз. Друга вытащили без единой царапины, а брат мой двоюродный сломал шею и умер сразу. И узнала я эту историю только на похоронах. Как после этого не верить…

ЧТОБЫ ПЛОХОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НЕ СБЫЛОСЬ,
НУЖНО РАЗДАТЬ СЕМИ ЛЮДЯМ ПОДАЯНИЕ,
А ПОТОМ ПРИДЯ ДОМОЙ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ И ПРОЧИТАТЬ
ТАКУЮ ОТЧИТКУ :

" ГОСПОДИ, НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ,
БЛАГОСЛОВИ НА СУДЬБУ БЛАГУЮ,
ОТВЕДИ ОТ МЕНЯ СУДЬБИНУ ПЛОХУЮ.
ПУСТЬ СО МНОЙ ( ТО ТО И ТО ТО )
НЕ СЛУЧИТСЯ.
ГОСПОДИ, БОЖЕ МОЙ, БЛАГОСЛОВИ
И НАПРАВЬ.
ОГОРОДИ ОТ СУДЬБЫ ВЕЩАЮЩИХ,
ИБО САМ ТЫ СКАЗАЛ " ПРОСЯЩИЙ ПОЛУЧИТ,
НА МОЛИТВУ ОТВЕЧУ ".
ГОСПОДИ, ПРОСТИ, ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ.
ГОСПОДИ ОТ СУДЬБЫ ГОРЬКОЙ ОГРАДИ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ЧИТАЮТ 12 РАЗ , А ПОТОМ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ ".
ЭТОТ ЖЕ МЕТОД ПОМОГАЕТ ОТ ПЛОХИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ
НА КАРТАХ И ИНЫХ ГАДАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ.​
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас,уважаемый Магистр,за метод-иногда очень нужен
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за интересный рассказ и за отчитку.
Всего Вам самого чудесного и прекрасного! С Уважением!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Огромное Вам спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за очень нужный метод. Предсказание мне было сделано довольно давно, но ещё не время для его наступления, - пожалуйста скажите, могу я воспользоваться этим методом сейчас, чтобы отвести то, чему предрекли произойти?

С низким поклоном
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужную отчитку,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу