Divider

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эти маленькие кожные наросты иногда очень раздражают и портят внешний вид. У меня на шее внезапно появились две папилломы, и я даже решилась выжечь их лазером. Пока собиралась в клинику, встретила подругу. Она мне и подсказала, как можно самой избавиться от папиллом. Оказывается, их природа – вирусная, поэтому помогают противовирусные средства. Для домашнего использования самые доступные и безобидные из них -ароматические эфирные масла. Например, кедра, можжевельника, сосны, туи, ели, чайного дерева. Я приготовила раствор: в 1 ч. л. растительного масла накапала 6 капель масла можжевельника, размешала и этим раствором смазывала папилломы 2 раза в день. Через 3 недели и следа от них не осталось.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
спасибо учитель за такие полезные письма.За такую нужную тему.Да хранит Вас Бог!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень хороший метод! У меня пациентка была однажды, пришла, попросила ее просмотреть. Молодая и симпатичная женщина. Я ее давай просматривать, бесконтактно, конечно, а она сама не хочет говорить свою проблему. Потом, когда ладонью начала в области матки вести ,на расстоянии, разумеется, ладонь печет, и идет подсказка, что у нее матки нет, да и картинка в глазах подсказывает. Я говорю ей:" Что-то я матку у тебя не обнаружила!" Она отвечает:-" А мне ее удалили в больнице! Мой муж начал гулять от меня, и через половой контакт заразил папилломой! Вовремя не поняла, что это за болезнь, самолечением занималась, в результате у меня рак образовался от этой болезни, потому что вирус папилломы попал в матку, и ее удалили, но это в крови. Я прошу Вашей помощи!" Я отказала ей, понимала, что помочь не смогу. Потом она звонила мне, что летит в Москву для лечения. Извините, что речь длинновата получилась, просто я хотела сказать, что этот вирус опасный! С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за новый рецепт ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу