Divider

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 46

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Порча, которую вы узнаете сегодня называется " ИЗВОДНАЯ ". Это смертная порча, так как приводит к смерти врага. Это порча очень сильно ударяет по здоровью врага и сводит его в могилу в очень скором времени. У некоторых мастеров эта порча дает результат уже на двенадцатый день, а у некоторых на сороковой. Враг заболевает и у него катастрофически начинает с организмом творится все сбои сразу. В основном, человек умирает в больнице.
Покупают во вторник нож из хорошей стали и остро наточенный.
Сдачи не берут с покупки. Над ножом в ведьмин час читают агмы :


" Аруга Аггой ...... ...... Оробас "

После этого берут вольт врага, желательно тряпичный или из соломы и кладут на доску осиновую. Читают изничтожающее заклинание и колят ножом вольт. После девятого прочтения втыкают нож в куклу так, чтобы пригвоздить ее к доске. Прячут все укрыв тряпицей подальше от чужих рук и глаз. После похорон врага все выбрасывают в реку или закапывают на пустыре.


" ТЫ НОЖ ВОСТЕР, РЕЖЬ, КОЛИ, РУБИ,
ВРАГА МОЕГО, РАБА ( ИМЯ ) ПОРАЗИ.
РЕЖЬ ЕГО, ПУСТЬ РУДА ИЗОЛЬЕТСЯ,
КОЛИ ЕГО, ПУСТЬ РЕТИВОЕ НЕ БЬЕТСЯ,
РУБИ ЕГО, ПУСТЬ МЕСТА ЖИВОГО НЕ СТАНЕТ.
ПУСТЬ ВРАГ МОЙ УТОНЕТ В КРОВИ,
ПУСТЬ ПЕЧЕНЬ ЕГО ПОЧЕРНЕЕТ,
ПУСТЬ ПОТ ЕГО КИПИТ, УРИНА ЛЬЕТСЯ,
ГЛАЗАМ СЛЕПОТА, УШАМ ГЛУХОТА,
НОГАМ УЗЛЫ, РУКАМ ТРЯСОТЫ.
................................................
......................................................
........................................................
............................................................
........................................................
...............................................................
.................................................................
"

Не берите грех на душу творя смертные порчи, такие грехи тяжело замолить и они отягчают судьбу вам. За это будут отвечать и ваши дети, если вы не отмолите их. Есть в черной магии методы которые не так страшны, но ими тоже можно хорошо наказать.
" Прощающему простится. " Не забывайте святые наставления.
 

лада777

Уважаемый Учитель, хоть я сегодня и не успеваю ни на один метод наказания врага, тем не менее- от всей души благодарю за продолжение обучения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу