Divider

НА КАКОЙ ТЫ СТУПЕНИ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Очень важно в жизни определиться, на какой ты ступени. Ступени ведут вверх или вниз.

Почему важно знать, что ступени ведут вниз? Потому что человек оступается и не сразу падает, а постепенно спускается вниз.

Сразу упасть не получится, поскольку психология человека устроена так, что постоянные сомнения и право выбора не позволяют мгновенно упасть до самого дна.

И здесь очень активно помогает модель уровней или ступеней.

Лестница, ведущая вниз, приводит в нижний астрал, а лестница, ведущая вверх, это подобие лестницы Иакова.

«И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба, и вот Ангелы Божии восходят и нисходят по ней. И вот, Господь стоит над ней и говорит: я Господь Бог Авраама, отца твоего, и Бог Исаака. Землю, на которой ты лежишь, Я дам тебе и потомству твоему, и будет потомство твое как песок земной, и распространишься к морю и к востоку и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и семени твоем все племена земные».

Необходимо определиться, куда путь ваш – вверх или вниз, сколько пройдено и сколько надобно пройти.

Постройте для себя лестницу со всеми земными и духовными ступенями, и вам будет облегчение в вашем кармическом пути.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Магистр за познавательный Урок!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Хочу добавить к словам уважаемого Мастера. Когда ты находишься в точке "Здесь и Сейчас" - ты уже ДОМА!!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
starfoks Не Мастера, а Магистра! Будьте внимательны! И прекращаем уже тут умничать, и делать себе саморекламу
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Mvem написал(а):
starfoks Не Мастера, а Магистра! Будьте внимательны! И прекращаем уже тут умничать, и делать себе саморекламу

Даже в мыслях такого не было. Прошу извинить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу