Divider

Помощь Матронушки 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63


Одна женщина ходила несколько раз к Матроне: ей очень хотелось съездить в монастырь, а денег не было. И вот как-то раз опять пришла она к Матроне, а та, прочитав ее мысли, говорит ей: "Ну что, я вижу, тебе хочется съездить в монастырь? Ну, ничего, съездишь, съездишь в монастырь, и деньги у тебя будут". А через несколько дней пришла незнакомая женщина и принесла сто рублей. Дает деньги и говорит: "Ты хочешь съездить в монастырь, вот тебе сто рублей". Та женщина очень удивилась и обрадовалась: она уже и не надеялась, что так скоро ее желание исполнится. Съездила в монастырь, а обратно ехала без билета. Вещей у нее было много, а тут контролеры идут. "Билета нет? Тогда выходи!" Хватают за рукав, а рядом сидит какой-то военный. И вдруг он встает и говорит: "Я корреспондент. Если вы сейчас же не оставите эту женщину, то я в Москве до высших инстанций дойду!". И они ушли. Приехала эта женщина благополучно домой и думает: "Надо ехать к Матроне поблагодарить". Взяла сумку с луком, огурцами и еще какими-то подарками и поехала к Матроне. А у Матронушки в это время варили обед, и не было у них луку. А Матронушка говорит: "Сейчас, сейчас через двадцать минут я схожу на базар и принесу вам луку!" А через двадцать минут приехала эта женщина с луком. Матрона довольна: "Ну, вот видите, я вам луку и принесла! Видите, как быстро!"
Я всю жизнь жила по ее совету. Бывало, приду к ней, спрашиваю: "Я собираюсь пойти туда-то, можно? Ничего мне не будет?" А она: "Иди, иди! Ничего тебе не будет". Она спасла мою родную мать. Когда отца забрали на Колыму, мать была очень больна. А Матронушка мне сказала: "Не волнуйтесь, отец еще вернется, будете вместе жить." А маме - вот, воды дай ей попить. И дала своей водички. "Мама поправится, все будет хорошо". Так все потом и было.
А послушнице своей Матрона как-то раз сказала: "Таня! Поди сюда, Петровна! Ты Пане (т.е. Прасковье Сергеевне) телеграмму тот час дай, когда я умру!" Когда Матрона умерла, я эту телеграмму и получила.


* * * * * * * * * * * *

Молитва святой блаженной Матронушке.Читают ее с горящей свечой,после прочтения три раза "Отче наш" и три раза "Богородица",так-же три раза.После третьего прочтения добавляют свою просьбу.

"О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Вложения

  • whCr9tEPXgw.jpg
    whCr9tEPXgw.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 267

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и продолжение такой замечательной темы.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Примите мою Благодарность, Уважаемый Мастер Никифор, за чудесную тему, интересный рассказ и молитву о помощи к Святой Матроне.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и молитву.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы и за молитву к святой блаженной Матронушке.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Мастер Никифор за чудесные темы о святой Матронушке! Мне она помогала не раз. Не устаю благодарить Господа за то, что по молитве святой выручал меня в тяжелых ситуациях.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за замечательную молитву, Уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, Мастер Никифор,за продолжение этой прекрасной темы и за молитвы к святой Матронушке! С уважением
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам большое, уважаемый Мастер Никифор, за новые знания!
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за новую тему про Матронушку ,с уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за эту тему.
Как раз живу напротив филиала монастыря Святой Матронушки, и постоянно молюсь, теперь буду знать как это делать лучше.
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность, Уважаемый Мастер Никифор за новые Знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Примите мою благодарность, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение интересной темы и помощь Матронушки. С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и продолжение такой замечательной темы.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за молитву к Матушке Матроне .
С уважением
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:67
Благодарю Вас Мастер Никифор за молитву к Матушке Матронушке
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень ценную молитву и историю Уважаемый Мастер Никифор.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю за рассказ и знания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу