Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
fossard написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, позвольте задать Вам следующий вопрос:
на форуме проводились инициации в Старшие Арканы и посвящение «Ключ Таро», а существуют ли ещё какие-то посвящения в системе Таро? И если таковые имеются, будут ли они также даваться на форуме?
С уважением.

ТАРО - Это ключи для постижения, Сами Карты или вернее Арканы несут постижение и направления, потоки восприятия, законов и движения. Есть посвящения более высокого уровня, например такие
как Арканы Мира или ТАРО ДРЕВА. Но они даются по уровню и для тех, кто дошел до такого уровня. Например путь Дурака проходящий Даат или Путь Мага проходящий Даат. Это соответствующие уровни постижения на уровне прохождения Знания Бездны через Хранителя Порога и Хранитель для Дурака и Хранитель для Мага различны в достижении и прохождении. Проходить Славу Бины или Мудрость Хокмы для различных путей постижения различны...
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS, что приоткрыли завесу. Ваш ответ в очередной раз заставил задуматься о том, сколько же всего сокрыто в Таро, и сколько ещё предстоит постичь, прежде чем получать посвящения такого высокого уровня.
С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня вот какой вопрос или прошение... очень хотелось бы новый набор в Школу Мастерского Слова... после окончания 3 месячного обучения первого потока или параллельно вторым потоком... Понимаю что и так занятость большая но если будет такая возможность то очень хотелось бы.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня вот какой вопрос или прошение... очень хотелось бы новый набор в Школу Мастерского Слова... после окончания 3 месячного обучения первого потока или параллельно вторым потоком... Понимаю что и так занятость большая но если будет такая возможность то очень хотелось бы.

Напишите мне в лс.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Putnyk

Вообще-то тема не для вопросов в лс
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый день Учитель!

Скорее всего я ошибаюсь или пишу по незнанию, мне кажется, что мусульманская демонология слабо представлена, чем в других системах. Ознакомился со статьей Уважаемого Магистра Самира, здесь http://blackwarlock.ru/threads/23431/post-533219
Интересуют Джинны они на каких тонких планах обитают? Сущности каких планов они представляют? Будет ли у нас на Проекте более подробное изучение данного вопроса?

заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый день Учитель!

Скорее всего я ошибаюсь или пишу по незнанию, мне кажется, что мусульманская демонология слабо представлена, чем в других системах. Ознакомился со статьей Уважаемого Магистра Самира, здесь http://blackwarlock.ru/threads/23431/post-533219
Интересуют Джинны они на каких тонких планах обитают? Сущности каких планов они представляют? Будет ли у нас на Проекте более подробное изучение данного вопроса?

заранее благодарю!

Если будут заинтересованные в мусульманской демонологии, то и материал будет выложен.
Джины обитают от эфирного до ментального планах.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый день Учитель!

Скорее всего я ошибаюсь или пишу по незнанию, мне кажется, что мусульманская демонология слабо представлена, чем в других системах. Ознакомился со статьей Уважаемого Магистра Самира, здесь http://blackwarlock.ru/threads/23431/post-533219
Интересуют Джинны они на каких тонких планах обитают? Сущности каких планов они представляют? Будет ли у нас на Проекте более подробное изучение данного вопроса?

заранее благодарю!

Если будут заинтересованные в мусульманской демонологии, то и материал будет выложен.
Джины обитают от эфирного до ментального планах.

Благодарю Учитель за скорый ответ!

Можно попросить Вашего разрешения на создания в ветке "Общение" темы опроса?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):

Благодарю Учитель за предоставленную возможность!

 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
На проекте постигающим дают возможность пройти множество полезнейших посвящений. По определенным причинам я интересуюсь посвящением в поток Богини Гуань Инь. Скажите, есть-ли такое посвящение и возможно-ли его проведение на форуме?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
На проекте постигающим дают возможность пройти множество полезнейших посвящений. По определенным причинам я интересуюсь посвящением в поток Богини Гуань Инь. Скажите, есть-ли такое посвящение и возможно-ли его проведение на форуме?

Есть несколько посвящений в систему Богини Гуань Инь, Богини Милосердия и Спасительной Помощи. Они будут даны в свое время.
Ожидайте.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Магистр. Буду ждать соответствующего времени.
С уважением.
 

Арктурус

Здравствуйте,Уважаемый Магистр. Ранее мной был задан вопрос про второе пришествие Христа и страшный суд,при котором покойники восстанут из могил и будут держать ответ за свои грехи. Я допустил грамматическую ошибку в посте,за что прошу прощения.Впредь буду внимательней.
Возможно ли все таки узнать,что скрывается за этим и как правильно понимать изложенное в Библии? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу