Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый Магистр, существует мнение, что некоторые домашние животные, которые очень часто и близко общались со своими хозяевами, нарабатывают собственную личность (ментал) и получают возможность после смерти перевоплощаться в других животных и продолжать развитие. Это действительно так?

С уважением, магистр.

Личность конечно они не наработают, но ментальную привязку и наработку - да. Перевоплощение ))) будет только в анима мунди по закону от животных и выше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, магистр.
 

shopen

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Можно животных усыплять по медицинским показаниям или лучше дать своей смертью уйти?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
shopen написал(а):
Можно животных усыплять по медицинским показаниям или лучше дать своей смертью уйти?

Этот вопрос каждый человек решает индивидуально, если взял ответственность за братьев меньших и держит у себя. Иногда усыпление лучше мучений, но и ошибиться иногда можно и тогда нарушится заповедь " не убий ".
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Магистр за ответ! Все понятно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр. В прошлой серии вопросов я затронул тему Шаолиня, на что вы указали мне на отсутствие знаний по данному вопросу. Действительно, мои знания исчерпываются книгами о боевых искусствах и документальными передачами по тв, в одной из таких я и услышал что практически все "практикующие" покинули храм и ушли в горы, а сам храм стал коммерческой организацией. Так что же представляет из себя храм сегодня? Какова его роль на "поле духа" в современности? Проясните пожалуйста...

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
SHACH написал(а):
Здравствуйте Магистр. В прошлой серии вопросов я затронул тему Шаолиня, на что вы указали мне на отсутствие знаний по данному вопросу. Действительно, мои знания исчерпываются книгами о боевых искусствах и документальными передачами по тв, в одной из таких я и услышал что практически все "практикующие" покинули храм и ушли в горы, а сам храм стал коммерческой организацией. Так что же представляет из себя храм сегодня? Какова его роль на "поле духа" в современности? Проясните пожалуйста...

С уважением.

Вы дорогой мой меня случаем с патриархами Шаолиня или китайского буддизма не спутали?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус! Позвольте мне пожалуйста написать Вам в личку. С уважением к Вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр, простите, точно не поняла из переписки, попадаю ли в следующие три вопроса, но ждала неделю. Вопрос: виденье или иллюзия такового ранее была трехмерная, ситуация, предмет, графический объект - в астрале и энергетически был выпуклым, т.е. проявления во вне. Теперь все объекты и энергетическая структура объектов изменилась, и я вижу объекты и структуры внешне во вне, но трудно объяснить словами, как тектаидер может быть видимым, но всеми гранями во внутреннею полость. При этом, все что имеет в нашем мире графику во вне, я вижу в другом измерении - вогнутым в центр. При этом смысл существования объектов и вещей и процессов не изменен. Это как видеть все, только в пятимерном измерении. Человека не вне - а пять де из нутри. Вселенную не вне - а пять де в полном присутствии., да еще и картинку стоп по желанию и прокрутку делать. При этом при всем реальная земная жизнь по все параметрам в полный ноль. Я даже сомневаюсь что живу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Канья вы что не видите, что Мастер Mvem написал?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр, простите, точно не поняла из переписки, попадаю ли в следующие три вопроса, но ждала неделю. Вопрос: виденье или иллюзия такового ранее была трехмерная, ситуация, предмет, графический объект - в астрале и энергетически был выпуклым, т.е. проявления во вне. Теперь все объекты и энергетическая структура объектов изменилась, и я вижу объекты и структуры внешне во вне, но трудно объяснить словами, как тектаидер может быть видимым, но всеми гранями во внутреннею полость. При этом, все что имеет в нашем мире графику во вне, я вижу в другом измерении - вогнутым в центр. При этом смысл существования объектов и вещей и процессов не изменен. Это как видеть все, только в пятимерном измерении. Человека не вне - а пять де из нутри. Вселенную не вне - а пять де в полном присутствии., да еще и картинку стоп по желанию и прокрутку делать. При этом при всем реальная земная жизнь по все параметрам в полный ноль. Я даже сомневаюсь что живу.

Развивать видение это хорошо. Но когда оно превращается в систему терминатора, то так недолго и попасть в места не столь отдаленные.
Нужен контроль очень сильный и оставаться в позиции человека! Хотя можно и в неорганику превратиться тоже. Вам выбирать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Alfarina

Увaжaемый Мaгистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, нa днях нa дружеской встрече один человек ,он биоэнергетик (кaк он себя нaзывaет) скaзaл,что женщине нельзя зaнимaться мaгией,если у нее есть дочери до 17 лет.Тем сaмым женщинa тянет со своих детей энергию незнaя об этом..Есть ли в этом прaвдa или у биэнергетикa просто нет знaний ?
С увaжением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Alfarina написал(а):
Увaжaемый Мaгистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, нa днях нa дружеской встрече один человек ,он биоэнергетик (кaк он себя нaзывaет) скaзaл,что женщине нельзя зaнимaться мaгией,если у нее есть дочери до 17 лет.Тем сaмым женщинa тянет со своих детей энергию незнaя об этом..Есть ли в этом прaвдa или у биэнергетикa просто нет знaний ?
С увaжением!

Я скажу вам так, в нашем ремесле столько существует всяческих " поверий " и " примет " , что иногда диву даешься. Одни говорят, что заниматься магией можно только после 33 лет, другие говорят, что только после сорока, одни говорят, что если есть дочери до 12, а другие до 17 итд итп.
Я вам скажу так, все это только прибаутки и выдумки.
Как же человек будет заниматься и совершенствоваться если у него дети, неужели ждать пока исполнится 33 или 40 лет или детям когда 18 станет ... Все это байки и просто отговорки, чтобы запугать и не дать другим заниматься своим развитием.
Если таких глупых слушать, то окажется скоро, что и молиться до 40 нельзя и детей от сглаза и испуга нельзя лечить и помогать.
Поменьше слушайте эти слухи и глупые россказни, заниматься собой и помощью другим можно в любом возрасте, самое главное знать и уметь оберегаться.
 

Alfarina

Блaгодaрю Вaс,дорогой учитель,зa полный и понятный ответ. В приципе тaк и думaлa,что это глупые роcскaзни,чтобы зaпугaть,но решилa спросить у Вaс,кaк у человекa,к которому больше всего доверия в подобных вопросaх.
Блaгодaрю Вaс от всей души! Пусть берегут Вaс Высшие Силы!
С увaжением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Понял, вопрос не по адресу, но всё равно спасибо.
Кстати, после своего последнего вопроса попал в бан на месяц, думал в вопросе что-то не то, хотя судя по вашему ответу дело не в нём. Как узнать, за что попадаешь в бан на форуме?

С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
многие пророчества старцев и ясновидящих и предсказателей повествуют что в России будет... толи царь, толи князь, толи вождь.
весьма могущественный скажем... вопрос... известен ли уже человек коему предстоит сие реализовывать? ну я не спрашиваю кто, а просто найден ли?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу