Divider

Общие Вопросы

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня на безымянном пальце правой руки появилась сначала полоска, будто кто-то порезал палец. Эта полоска была около 3х месяцев, потом эта полоска начала обвивать весь палец, похоже будто на пальце было кольцо, но дело в том, что я кольца не ношу. А отпечаток похож на кольцо. Сейчас стало еще хуже, этот "отпечаток" начал кровоточить. По ощущению похоже,будто на пальце есть невидимое кольцо,которое сам палец разъедает в том месте, где оно.
Я не могу в нете найти никакой информации что это с чего это.
Подскажите пожалуйста,что это может значить?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Akato

Вы обращались к официальной медицине по данному вопросу? Могут быть эфирные повреждения пальца, которые приводят к такому эффекту на физ плане, - но опять же, обратитесь за консультацией к медикам для начала. Насчет магии, вспоминайте что вы делали накануне появления этого отпечатка, что снилось, что практиковали, получали ли откаты, и так далее.

На форуме достаточно методов лечения, очищения, восстановления, в том числе Рейки, - ищите.
С уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста.
Как можно зайти в архив ПЧМ (на старый сайт).
Написала логин и пароль,который был на старом сайте,но не смошла войти.Надо писать логин и новый пароль?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
djonivolk написал(а):
Подскажите,пожалуйста.
Как можно зайти в архив ПЧМ (на старый сайт).
Написала логин и пароль,который был на старом сайте,но не смошла войти.Надо писать логин и новый пароль?

Насколько я знаю, зайти в архив нельзя. Форум переехал со всеми данными (не считая сбоев). Если у Вас ссылка какая-то не работает, попробуйте найти нужную тему через поиск.
С уважением.
 

mkss088

Здравия.
Делал приворот (точно не помню какой) на девушку.
с той девушкой так ничего и не вышло, но случайно познакомился с другой, но с таким же именем )))) (не случайность ли это?) и она мне очень нравится и я ей то же.
вот думаю не от приворота ли это и стоит ли снимать приворот с той, с которой ничего не вышло ?
буду очень благодарен за помощь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
mkss088 Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в существующей теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=22007&
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mkss088

1. Не дублируйте одинаковый вопрос во всех темах подряд, для обще теоретических вопросов по магии существует раздел "Вопросы". А также тема "Ваши вопросы по приворотам".

2. Проведите диагностику и узнаете, как прошел ваш обряд и как он отразился на жертве приворота. Тогда будет понятно как действовать далее. Если приворот присутствует, есть канал обмена, очищайте её энергетику, убирайте свою работу.

3. Притяжение к вам девушки с таким же именем, мало вероятно что здесь замешан приворот напрямую (опять же ищите причины, диагностируйте). Иногда бывает подобный побочный эффект, когда притягиваются люди из ближайшего окружения испытывающие скрытые симпатии и желания, либо с одинаковыми именами.

С уважением.
 

Zum-1

Доброго времени суток. Плнирую работать с душевнобольным в пятницу, есть сомнения насчётт страстной недели.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zum-1

1. Пишите грамотно по русски. Включите словарь правописания в браузере.

2. Задавайте внятные, четкие, развернутые и логически связанны вопросы, понятные собеседнику.
 

Zum-1

Доброго времени суток. Извиняюсь за ошибки. Есть сомнения по поводу можно ли проведеить ритуал в страстную пятницу на изгнание. Работать буду с душевнобольным.
 

Mariya.Rayter

New Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Поддерживаю вопрос Zum-1 . А так же интересует сегодняшнее полнолуние и так же затмение, можно ли проводить обряды?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Mariya.Rayter, почитайте эту тему.
Ритуалы во время постов

С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zum-1

Не стоит этого делать при помощи христианских методов в пост, дождитесь более лучшего времени.
Смотрите статью о ритуалах во время постов:
1) http://blackwarlock.ru/threads/18055/
С уважением.

Mariya.Rayter

Смотрите ответ выше, в полнолуние можно. В затмение могут проводиться темные и деструктивные работы. Смотря какие обряды и что конкретно желаете проводить.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно ли гадать на картах Таро в ночное время суток.Я слышала,что предсказания светлые делают в светлове время суток,до восхода солнца,после уже не рекомендуется.Может ли быть для карт Таро исключение во времени,я ничего пока про них не знаю?Спасибо за ответ
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,можно ли гадать на картах Таро в ночное время суток.Я слышала,что предсказания светлые делают в светлове время суток,до восхода солнца,после уже не рекомендуется.Может ли быть для карт Таро исключение во времени,я ничего пока про них не знаю?Спасибо за ответ
Извиняюсь,до заката солнца
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Объясните пожалуйста где и как брать ссылку на определённую тему?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen В адресной строке браузера (сверху http:.......)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Для вопросов по таро существует специальная тема "Ваши вопросы по Таро". Гадать можете в любое время суток.
С уважением.
 

Авнер

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина, Ровно
Подскажите кто нибудь, у меня есть методика Ути-сеты ,сидения на перекрестке, с помощью воловьей шкуры. С кем мне посоветоваться перед тем, как выложить материал?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу