Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
BarbieYal написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас проверить этот метод на действенность.

"Чтобы гадание на картах не сбылось, если нагадано что-то неприятное и нежелательное. В полнолуние разбросайте на столе карты, а потом сложите их в колоду и задом наперед выйдите из комнаты и, направляясь к раковине, произносите: «Что показано, то не заказано! Не мне показано, что не заказано». Дойдя до умывальника, повернитесь, вымойте руки водой и умойтесь. "

Мне кажется от чего - то действительно плохого не поможет, а так стоит использовать?

С глубоким уважением и почтением,

Это больше на психологическое успокоение похоже.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Огромное спасибо Уважаемый Магистр за такой быстрый ответ.

И извените за ваше потраченое время. Я так чувствовала, что пустое, но хотела убедиться. Еще раз благодарю за помощь.

С глубоким уважением и почтением,
 

rechet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас дать оценку :

"Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly"
1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!
- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а дочь и слуга отца моего Дьявола !

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:

— Кровь Предков (до отсечения от рода читала так, если кто-то с родом прощается, то и от него можно отречься) в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеная ушла, дочь и слуга отца моего Дьявола вошла! Прими, Отец мой, Дьявол, меня (имя!), услышьте, Высшие Силы Тьмы!
Вылезаем из ванной. Обращение:
Обращаюсь ко всем Высшим Силам, Богам, Духам, Демонам, Отцам Тьмы и покровителям зла, услышьте меня (…) и примите под свое покровительство, одарите силой мысли, речи и деяния мои.
Силой Вашей и славой, знаком Вашим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да будет так!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Я нашла приворот на сорок свечей:"Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей.
На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант).
Все свечи соберите вместе и возьмите пучок свечей в правую руку.
Подожгите их все сразу (как одну свечу) и на огонь говорите один раз: Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда.
Аминь.
После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде.
Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым.
Начинать на растущую луну, далее - 40 дней подряд.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце.
Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск.
Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые.
Каждая свеча должна сама догореть до конца.
Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней.
По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту.
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил.
Ставить где угодно, в любом месте.
Здесь главное - время и полное сгорание.
Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

Кто сталкивался? Действенный ли он?
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас проверить эти методы.

КАК ПРОСИТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ О НИСПОСЛАНИИ КРОВА
Для начала в церковь, где взрослые должны исповедаться и все члены семьи – причаститься, а потом читать молитву к святой Матроне.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ПРИОБРЕТЕНИИ ДОМА ИЛИ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ
Вот простой заговор, который нужно читать вечером, лежа в кровати.
Ложусь я, раб Божий (имя), на восточную сторону, на Охонскую гору. Там живут три апостола: один – Загадчик, другой – Ответчик, третий – всю сущую правду Сказчик. Вот скажите мне три апостола (желание), то подарите мне что-нибудь или я сам возьму, а если нет, то отнимите или я сам отдам.
Трижды такой заговор прочитав, три раза себя крестным знамением осенить нужно, да сразу после этого спать, ни слова больше друг другу не говорить.

ЗАГОВОР НА КОНКРЕТНУЮ КВАРТИРУ
Так случается, что человеку в какой-то конкретной квартире жить хочется, а обстоятельства не складываются – или хозяин съемного жилья выселяет, или застройщики никак дом не сдадут, или же еще что-то. В таком случае нитку красную шерстяную возьмите, да через ручку двери в этой квартире пропустите. Двумя руками возьмитесь за концы и трижды проговорите:
Дверь да скоба, будь доброй для меня, матица и порог, режь всем сердце поперек.
Нитку спрячьте так, чтобы никто не нашел.

ОТ ПРОБЛЕМ С ЖИЛЬЕМ
Если никак проблемы с жильем не разрешаются, перед иконой Спасителя три свечи зажгите и перед сном три раза заговор прочтите:
Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу Божьему твоему, дай пристанище в мире твоем по милости твоей. Аминь, аминь, аминь.
Три дня так заговор читайте, потом три дня молитву святой Матроне, опять три дня заговоры, так и чередуйте.

ЧТОБЫ УСКОРИТЬ И ОБЕЗОПАСИТЬ ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ
Если наметили покупку квартиры или дома, да никак дело не слаживается – как будто мешает кто, так это значит бесовские силы действуют.
Крестик освященный в церкви купите, маленький, младенческий. В чашку глубокую воду налейте, крестик опустите в нее и заговор прочтите:
Крест – крестом крест. Человек родился – крест водрузился, и сатана связася. Бог прославися во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Водой этой перед сном умойтесь. Три дня подряд заговор этот читайте.

С глубоким уважением и почтением,
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
BarbieYal написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас проверить эти методы.

Прежде чем писать в теме - изучите правила форума!
На проверку выкладываем не более 2-х методов в сутки. Имейте уважение и к Магистру Ипсисимусу, и к другим форумачанам, которые также ждут ответа Магистра!
Рядовым форумчанам запрещается писать капсом! Капсом могут писать только Основатели и Главы проекта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
rechet написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас дать оценку :

"Излом рабского ошейника в черном варианте, переделка Lyoly"
1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!
- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а дочь и слуга отца моего Дьявола !

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:

— Кровь Предков (до отсечения от рода читала так, если кто-то с родом прощается, то и от него можно отречься) в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеная ушла, дочь и слуга отца моего Дьявола вошла! Прими, Отец мой, Дьявол, меня (имя!), услышьте, Высшие Силы Тьмы!
Вылезаем из ванной. Обращение:
Обращаюсь ко всем Высшим Силам, Богам, Духам, Демонам, Отцам Тьмы и покровителям зла, услышьте меня (…) и примите под свое покровительство, одарите силой мысли, речи и деяния мои.
Силой Вашей и славой, знаком Вашим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да будет так!

Не разбирая метода по полочкам, просто сделаем анализ. Хорошо?
Дьявол есть кто ?
Падший ангел!
Кто его сотворил?
Бог!
Дьявол самосущий и всемогущий?
Нет.
Он равен своему Творцу и Создателю?
Никак нет!
Кто первее был, Бог или его творение дьявол?
Бог!
Кто сильнее Бог или дьявол?
Бог!
Почему?
Потому что если бы дьявол был сильнее, то его невозможно было изгнать и низвергнуть!
Вывод :
Еще раз подумайте и сделаете его сами!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите этот метод:

Слова богатство привлекать.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень; у того белаго камня стоит золотое дерево; у того золотого дерева стоит золотой муж, сечет золотое дерево золотым мечом. Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается. Золотое дерево не пересечь, не засечь, не высечь, золоту тому не истечь, не выпариться, не закончиться. Течет то золото в мои закрома, течет, не истекает, сечет, не иссякает. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок, – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Anuit написал(а):
Прежде чем писать в теме - изучите правила форума!
На проверку выкладываем не более 2-х методов в сутки. Имейте уважение и к Магистру Ипсисимусу, и к другим форумачанам, которые также ждут ответа Магистра!
Рядовым форумчанам запрещается писать капсом! Капсом могут писать только Основатели и Главы проекта.

Простите пожалуйста. Просто эти заговоры шли комплектом, и я по не знанию подумала, что так будет легче увидеть полную картину и они представляют собой один метод. Ни в коем разе не хотела проявить не уважение. Еще раз приношу извения.
За капс, честно, не заметила - перебрасывала из записей. Обещаю впредь быть внимательние и спасибо за то, что указали на мои ошибки.
Уважаемая Anuit, можно задать вопрос Вам в личку?
С уважением,

Некорректное цитирование.
Исправлено.
Anuit
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод

Очищающий обряд с чистотелом от порчи и сглаза
Возьмите траву чистотела. Нужно примерно 100 г. Положите ее в кастрюлю и залейте
литром кипятка. Далее нужно поставить кастрюлю на водяную баню, и как только вода
закипит, нагнуться над ней (только аккуратно, не ошпарьтесь!) и говорить тихонечко:
«Все укоры, все наговоры, все беды и лихо, подите от раба Божьего (имярек) во
темные леса, на сухие дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не
летает, где зверь не рыщет. Словам моим - вечная сила. Аминь».
Скажите эти слова девять раз, и как скажете последний раз, снимайте кастрюльку с огня.
Отвар нужно процедить и вылить в ванну. Полежите в этой ванне 15 минут, а затем
обязательно окатите себя из тазика обычной чистой водой. После ритуала сразу ложитесь
спать. Лучше даже ни с кем не разговаривать.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Ослабление через осину

С просторов Рунета:

Берем фото объекта, находим осину (закатное время), подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза:
"Во широком поле, во раздолье во широком осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя объекта) под осиной схороняю, волю его/ее, себе подчиняю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть!"
Оставить возле осины вино и рис. Осина как дерево-вампир вытянет энергию любой защиты

Можно ли делать данный обряд?
 

Irda

Магистр, из-за невнимательности не знал, что нельзя создавать темы в форуме Однополые привороты, заранее приношу извинение. Хотелось бы, если информация стоит внимания, чтобы тема была на сайте...сейчас она в корзине. Вот информация, опробованная:
г*й-приворот через Шочипилли
Найдено на просторах сети.
Однополый приворот, как это понятно из названия, от обычного отличается тем, что привораживать будут человека того же пола, то есть это приворот мужчины к мужчине или приворот парня к парню. С некой стороны, однополый приворот проще обычного, а с другой – сложнее. Простым он может называться в том случае, если объект приворота достаточно лояльно относится к однополой любви. В таком случае чувства, которые вызовет данный приворот, будут восприниматься как естественные, и сопротивляться человек им не будет.
Но в случае, если объект приворота всё же гетеросексуален, а его хотят приворожить, то в случае использования г*й-приворота может возникнуть достаточно ощутимый эффект испуга, отторжения, а в некоторых случаях даже психоза. Гетеросексуальный человек может испугаться и подумать что у него не всё в порядке с психическим здоровьем, и в этом случае он может начать избегать того, кто навёл на него г*й-приворот. Также возможно, что объект в этом случае будет пытаться вылечиться, и может дойти до других магов, которые и откроют ему глаза на происходящее, а также снимут г*й- приворот. Поэтому если вы будете пытаться приворожить представителя традиционной ориентации, то это, возможно, ни к чему не приведет, так как воздействовать нужно ещё на мысли и психику человека, довести человека до нужного мировоззрения. В этом случае попытки, скорее всего, увенчаются успехом.
Имеется несколько техник воздействия на мысли объекта г*й приворота, однако каждая из них требует определенных навыков и знаний, поэтому лучше всего обращаться за подобными услугами к специалисту. Но также вы можете попробовать и в домашних условиях, например, это может быть работа с фантомом.
Итак, для этого вы должны войти в состояние транса, и представить очень чётко образ объекта, на который вы хотите воздействовать, после чего нужно одной краткой фразой совершить ему внушение, при этом направлять свой приказ нужно чётко в область лба человека. Для этого можно подобрать, допустим, такие фразы, как: «ты – г*й», «ты любишь геев», или же, в случае, если объект приворота нормально относится к гомосексуалистам, можно послать и фразу: «ты любишь <имя>».
Такие внушения нужно проводить как минимум две недели каждый день, в одно и то же время. Лучшее время для проведения внушений – вечер. Тогда человек наиболее уставший и очень сильно подвержен любому внешнему воздействию. Если вы подготовили человека, или он уже изначально хорошо относится к гомосексуалистам, то можно приступать и к, собственно, г*й - привороту. Как уже было сказано выше, техника у г*й-приворотов такая же, как и у обычных. Однако в некоторых заговорах и приворотах могут быть некоторые изменения. Лучший эффект при г*й-привороте достигается, если прибегать к помощи древних богов, которые, как раз, и являются покровителями гомосексуализма. Например, так таким божеством является древний ацтэкский бог по имени Хочипили.
Хочипили – это покровитель мужского гомосексуализма, а также мужской проституции. Именно с его помощью можно провести г*й-приворот гомосексуалиста на человека, энергетика которого близка к энергетике индейцев.
Для приворота вам необходимо взять две фотографии: вашу фотографию и фотографию объекта приворота. Их нужно положить лицом друг к другу, после чего нужно взять красную свечу, и начать капать воском вокруг фотографий, одновременно читая заклинание с текстом:
«Призываю тебя, великий Хочипили, помоги мне в деле любовном. Сердце ты <имя привораживаемого> ко мне <ваше имя> поверни, чувства и душу поработи. Пусть <имя привораживаемого> мечтает лишь обо мне <ваше имя>, и сердце <имя привораживаемого> в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати, меня пусть <имя привораживаемого> любит и моей жаждет любви».
Данный текст нужно произнести трижды, после чего положить фотографию под простыню, на которой вы спите, приблизительно в район половых органов, на пять дней. Через пять дней, положите фотографии под порог объекта приворота, чтобы он как можно чаще перешагивал через них. После того как вы положили фотографии под порог, сделайте приношение для Божества, оставив в лесу на плоском пне или камне красное вино, и приговаривая при этом: «Хочипили, тебе вино, а мне его <имя привораживаемого> любовь».
Спасибо за внимание!
 

SER178

Магистр IPSISIMUS, вот такой метод "гуляет" по сети. Мне всегда интересно было о том насколько он действителен. Тут даже не указан откуп но все же проверьте пожалуйста:

" Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь. "
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вот такой метод проверьте, пожалуйста, его порекомендовала уважаемая Alita выложить на проверку, привожу все сообщение в полном объеме:
"Блок от денег может быть следствием проклятия (наиболее тяжелое проявление), сглаза (временное явление) или порчи (в этом случае блок от денег редко переходит на другие поколения). Эта ситуация почти безнадежная, хотя и от нее можно избавиться – с помощью заклинания "Величание горемыки" ("горемыкой" называют комплекс неудач преследующих долгое время):

"О великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: "О славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных -дурными, богатых -убогими, честных -бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем. Угу на ты! Тьфу на ты! (надо плюнуть на землю). Шла бы, проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница, в пустыню на ледяное море, где ни дерева, ни травы, а только поле и скала и семь колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!"

Этот заговор нужно читать часто и в течение долгого времени: только тогда вы сможете добиться нужного эффекта."
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите этот метод:

Слова богатство привлекать.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень; у того белаго камня стоит золотое дерево; у того золотого дерева стоит золотой муж, сечет золотое дерево золотым мечом. Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается. Золотое дерево не пересечь, не засечь, не высечь, золоту тому не истечь, не выпариться, не закончиться. Течет то золото в мои закрома, течет, не истекает, сечет, не иссякает. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок, – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

Старинный заговор, но к сожалению в него уже успели вплести новодельные стороны и добавки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
luntik написал(а):
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод

Очищающий обряд с чистотелом от порчи и сглаза
Возьмите траву чистотела. Нужно примерно 100 г. Положите ее в кастрюлю и залейте
литром кипятка. Далее нужно поставить кастрюлю на водяную баню, и как только вода
закипит, нагнуться над ней (только аккуратно, не ошпарьтесь!) и говорить тихонечко:
«Все укоры, все наговоры, все беды и лихо, подите от раба Божьего (имярек) во
темные леса, на сухие дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не
летает, где зверь не рыщет. Словам моим - вечная сила. Аминь».
Скажите эти слова девять раз, и как скажете последний раз, снимайте кастрюльку с огня.
Отвар нужно процедить и вылить в ванну. Полежите в этой ванне 15 минут, а затем
обязательно окатите себя из тазика обычной чистой водой. После ритуала сразу ложитесь
спать. Лучше даже ни с кем не разговаривать.

Скажу так, чистотел не только очищает тело от всяких болячек, но еще убирает и негативную энергетику сглаза и мелких порч. От серьезных порч конечно не поможет, но от мелких очень даже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Ослабление через осину

С просторов Рунета:

Берем фото объекта, находим осину (закатное время), подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза:
"Во широком поле, во раздолье во широком осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя объекта) под осиной схороняю, волю его/ее, себе подчиняю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть!"
Оставить возле осины вино и рис. Осина как дерево-вампир вытянет энергию любой защиты

Можно ли делать данный обряд?

Грубейший новодел с кучей ошибок. И заговора так называемого часть взята с наговора Н И Степановой. Кто это придумывал, был неучем в магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SER178 написал(а):
Магистр IPSISIMUS, вот такой метод "гуляет" по сети. Мне всегда интересно было о том насколько он действителен. Тут даже не указан откуп но все же проверьте пожалуйста:

" Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь. "

Часть описания верна и часть заговора верны, а вот то что домыслили и дописали, то даст мало эффекта в общем действии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу