Divider

Перекид худобы и полноты на одежду

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПЕРЕКИД ХУДОБЫ И ТОЛЩИНЫ НА ОДЕЖДУ

Вам надо найти стройного (худого) человека, который хочет поправиться.
Обменяйтесь с ним одеждой.

Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на похудение:

&quot-С раба (имя худого) худоба, с меня раба (имя) на ( имя худого) жирнота. Ты раб (имя ) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал - твою худобу себе взял. Истинно&quot-.

После каждого прочтения заговора, вы должны провести ладонями по одежде, которая на вас надета сверху- вниз, как бы оглаживая себя.

Худой человек, после того, как вы произнесли заговор на похудение третий раз,
должен читать свой заговор на полноту:

&quot-С тебя раб ( имя толстого) - жир, с меня раба (имя) - худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Аминь.&quot-.

После этого ПЛЮНЬТЕ каждый себе на ПРАВУЮ ЛАДОНЬ и ПОЖМИТЕ друг другу руки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, уважаемые друзья, такие перекиды хорошо получаются даже между родственниками - полным и худым, под час с родными легче договориться в этом деле. Всем удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ув. Камелия, скажите, что дальше делать с одеждой, после обмена она так и остается у этих людей или ее можно после риуала поменять обратно на свою? И сильно поправляется от перекидки худой человек? (просто я боюсь что может сильно распереть человека после этого метода).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALEX, после обмена одежда остается у этих людей.
Желательно подбирать не полного-до безобразия человека.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия.а можно этот метод сделать в одностороннем порядке.скинуть полноту худому?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена, нет этот ритуал не подойдет для этого.

Я давала где-то на форуме, заговор на перекид полноты на осину, но долго искать, повторю здесь.
Сделай вот такой хороший ритуал.

Возьми свое нижнее белье, свяжи его между собой синей лентой (желательно натуральной или на худой конец, нитками типа мулине), нить или ленту не отрезай, должен остаться конец. Найди самую стройную осину, привяжи на ее ствол этими нитками или лентой свое белье, оставшимся концом ниток, ленты , возьмись за ствол осины и скажи шепотом три раза:

''Ты осина стройная росла, стройной выросла. Возьми осина мою толстину, подари мне свою худину. Истино''.

После этого топни три раза правой ногой и уходи по правилам мастерства

P/s Белье должно быть не стиранным. И у тебя не должно быть критических дней на момент проведения этого обряда.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Камелия а как связать себя с бельем?вокруг обмотать и конец оставить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена пишет:Камелия а как связать себя с бельем?вокруг обмотать и конец оставить?

Лена, тебе не надо к себе ничего привязывать. Просто белье например бюстгалтер+трусики между собой связала и длинный конец ленты (ниток) оставила и этим концом привязываешь этот получившийся сверток к дереву (без себя). Под деревом можно оставить откуп (мед).
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия! Что такое уходи по правилам мастерства.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Значит уходим молча, а в некоторых случаях даже другой дорогой, а не той которой пришли и даже не отвечать на телефонные звонки до самого порога своего дома или квартиры.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, очень интересный обряд с осиной!! спасибо!!! а если в наших краях редко встречаются подобные деревья, можно ли использовать иные?? к примеру, сосны, они тоже стройны и высоки??? или обязательно осина?? с уважением.....
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
и можно еще вопрос??? как я понимаю, этот заговор делается на убыльную луну, в первый или последний день убывающей луны, имеет ли значение??? и еще есть заговор перекинуть полноту через фотографию, на худого ( он при этом не знает ничего о ритуале) Милая Камелия, не &quot-угостите&quot- ли таким заговором, если он Вам известен?? все с тем же уважением.....
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденяюсь к просьбе. Есть очень худая родственница, но добровольно не согласиться потому как магии боиться до чертиков.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tina пишет:Камелия, очень интересный обряд с осиной!! спасибо!!! а если в наших краях редко встречаются подобные деревья, можно ли использовать иные?? к примеру, сосны, они тоже стройны и высоки??? или обязательно осина?? с уважением.....


Tina &quot-для чистоты&quot- переброса полноты желательна конечно осина и не просто так, а потому, что это дерево магическое.

Можешь попробовать использовать сосну, тогда выбирай молодую и стройненькую, возможно и получится только очень сильно этого желай.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия!!! осины есть, только их мало... буду искать, уверена, что найду!!! еще раз спасибо, ответы на второю часть вопроса буду терпеливо ждать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
&quot- СВОЮ ПОЛНОТУ СМЕНЮ НА ХУДОБУ, СТАНУ СТРОЙНОЙ , НЕ БУДУ ПОЛНОЙ,
КТО МОЮ СТРЕПНЮ ИСПРОБУЕТ И ПОЕСТ, ТОТ МОЙ ЖИР СЕБЕ ЗАБЕРЕТ СКОРЕЙ.
СТРЯПАЮ РУКАМИ ,ЗАГОВАРИВАЮ СЛОВАМИ.АМИНЬ. &quot-
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, МАГИСТР!!!! как я понимаю заговор нужно читать, когда тесто месишь??? подскажите, какое должно быть тесто ( дрожжевое или иное) ... и сколько раз читать??? свою стряпню, понятное дело есть не нужно, нужно ли ее скормить худому человеку или можно любым людям, главное, чтоб съели??? извините за такое количество вопросов, просто хочется правильно все сделать... с уважением....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТЕСТО.ДРОЖЖИ НЕ ВАЖНЫ (ИХ ОТСУТСТВИЕ ИЛИ ПРИСУТСТВИЕ).ЛУЧШЕ САМОЙ НЕ ЕСТЬ.ЛУЧШЕ СКОРМИТЬ ХУДЫМ.ЧИТАТЬ 9 РАЗ. ПРО ФАЗУ ЛУНЫ НАПИСАТЬ???
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ВАМ МАГИСТР!!! как я понимаю, луна должна быть убывающая, коли от лишнего веса избавляюсь.. если не права, не сочтите за большой труд, поправте меня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
УБЫВАЮЩАЯ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу