Divider

Как распознать ведьму

lastochka-2003

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Извените , если это важно, вспомнила еще случай, как то по детсву лет в 16 мы пошли к одной даме, и она сказала что ей сделано на смерть порча, но она сама не поняла как так она осталось живой, короче она нас выпроводила и через неделю мы узнали что она переехала в другой город. уж не знаю важно ли это, если кто то сможет разяснить мне, я бы была благодарна
 

TihayaLavina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
lastochka-2003 пишет: когда она злится с ней происходит что то не понятное, ее глаза становится ледяными и такими страшными, ее трясти начинает, и если ее не привести в чувства, то она натворит дел, но потом с трудом будет вспоминать или вообще не вспомнит, но когда ее не трогают, она самый добрый человек которого я только встречала, она не когда не останется безучастна чужому горю, она сделает все что в ее силах
может, к ней подселился бес? Где-то на форуме видела тему об экзорцизме, почитайте там информацию.
 

lastochka-2003

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за участие, бес это же еще хуже, тут без чьей то помощи вообще не обойдешься, да дела. Есть еще проблема, у нее проблема с доверием к людям, в смысле помощь людям это всегда , но открыть свою душу кому то и разрешить воздействовать на себя, это другое.
 

TihayaLavina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
lastochka-2003 пишет:Спасибо за участие, бес это же еще хуже, тут без чьей то помощи вообще не обойдешься, да дела. Есть еще проблема, у нее проблема с доверием к людям, в смысле помощь людям это всегда , но открыть свою душу кому то и разрешить воздействовать на себя, это другое.
лучше конечно сначала полностью удостовериться, действительно ли с бесом вы имеете дело, а потом уже пробовать убедить подругу избавиться от него.
 

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:В такой провинции, в какой живу я, до сих пор принято думать, что раз ведьма, значит обязательно должен быть рядом черный кот, она сама должна быть нелюдимой и летать на метле... Последнее, конечно, шутка, но если пройтись по хуторам, то можно собрать немало рассказов "очевидцев".
Мне лично гораздо ближе трактовка, что ведьма от от слова "ведать". А ведать она может очень много чего и хорошего. А не только пакостить, как утверждает установиленный стереотип.

Общительна, использую трамвай, у меня рыжий кот!!!!! Стереотип.......
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vitaliy31390. бесподобно! :cvet2:
 

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
vitaliy31390 Ваше суждение не верно! Жаль Вас разочаровывать. Эмоции обычных женщин, которые чаще бегут впереди событий и они безобидны. Вы их видите и они Вам понятны (об этом и скорбите, в этом корень Вашей проблемы).Эмоции не обычных женщин, как лезвие бритвы ВЗМАХ и автомобиля нет, попал в ДТП........ Был успешный бизнес - ПУФ!!!!! и руины..... У не обычных женщин нет партнера! ЕЕ ПАРТНЕР ЭТО ЕЕ СИЛА, ЕЕ ДАР.......
 

vitaliy31390

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
rebel_2 Отвечаю вам . Эмоции что это - такие состояния, как страх, гнев, тоска, радость, любовь, надежда, грусть, отвращение, гордость и т.п. Почему говорят холодная голова и горячее сердце ? , но обратно это говорят о тех кто может контролировать эмоции , про вас это не скажешь rebel_2 , но это ведь не страшно ! Ведьме это не надо ! , потому как это пустое и не имеет ни какой силы , инергия сосредотачивается на определённом действии , потому и надо иметь волю чтобы контролировать свои эмоции . А потом : "ЕЕ ПАРТНЕР ЭТО ЕЕ СИЛА" здесь вы не правы полностью ! , можно сказать "инструмент" , но не как не сила . Вы наверное в детстве верили в деда мороза , а может вы его и сейчас ждёте ? Чародейка ...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Абсолютная правда, vitaliy31390
:cvet4:
 

Ilaha7

ХмЯ с детства кладу руки так,как написано.Иногда и за спину бывалоЪотя эту привычку уже искоренила.Но руки хотя уже не часто,но так кладуТеперь больше правауж на левуюКогда встаю на колени,бывает и ноги так ставлюГнев мой ну ооочень страшен и какой-то потусторонний.И глаза странные бываютХотя в гнев меня ввести не простоНо когда войду.....Наверно из-за одержимости,хотя в гороскопе пишут,что гнев моего знака страшен,А так значит и я ведьма?Что-то не верится в достоверность информации.хотя не могу и утверждать,что все написанное не верноИз мечети и церкви выхожу спиной,просто слышала,что так надо.Хотя полностью не уверена,что это правильно
 

Ilaha7

Ой,модераторы,извините за ошибкиЯ бывший пианист,привычка быстро писать.Но не столь из-за этого,сколько от того,что на ноутбуке нет русского алфавитаЯ в настройках ставлю на русский язык,изучила,какая английская буква какую русскую букву означает и уже так пишу без проблем,нажимая на английские буквы.Но когда быстро пишу,ошибки бываютВедь как никак не на русские буквы смотрю,когда быстро пишу
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Пособие для инквизиторов:)) Не помню, я, что бы мой дед или бабулечка пятились от икон иконостасов и алтаря, или еще что-то в таком роде делали....Бабулечка была ясная как солнышко, дед часто был серьезным, и его действительно сторонились люди, иногда он чуть заметно отвечал на приветствие людей, иногда проходил мимо, советские власти их не трогали, как будто не замечали. Моя матушка вообще ,,работала" в основном в храмах и на кладбище, Что до меня, то в детстве я действительно не могла находится в храме, но со временем в храме себя чувствую достаточно вольготно, делаю свои дела, молюсь, даже хожу к семейному духовнику(когда чувствую, что нужна помощь), ,,вижу" своих товарок, иногда они в мою сторону делают приветственный кивок головы, и ни кто ни кому не мешает,...Так, что могу сказать, что на сегодняшний ведьму, простой смертный не увидит...
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А меня Бабушка учила в церкви головой не крутить. Только свои дела остальных просто не смотрю.На выходе говорю со здоровьем пришла со здоровьем и ухожу.
 

Alprika

New Member
Регистрация:14 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я не поварачиваюсь спиной к алтарю из уважения и выхожу лицом к алтарю по той же причине, полагаю, что это не самый верный способ определения ведьмы
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alprika, укажите Ваш пол в профиле
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Незачем меня распознавать. Да и непросто это.
А информацию про ведьм (бабки-повитухи, лекари, знахари) инквизиторам "благодарные" пациенты предоставляли - в форме доноса.
Сегодня люд ничем не отличается - помоги мне и больше никому - "На костер!" не выходит, вот и придумывают рассекречивающие приметы.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Меня еще давно научили чувствовать себя уверено и вести себя очень спокойно. на долго не задерживаться. если замечу что смотрят или еще встречаюсь взглядом, то не отвожу глаза не прячу, а улыбнусь и рассмотрю еще, всегда срабатывает.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Каждый под ведьмой подразумевает своё.
Для меня же ведьма, которая знает, что она ведьма, которая обладает величайшим даром - даром молчания, мудрая, знающая, обладающая силой, а главное прекрасная мать и жена, потому что самым важным для ведьмы является её семья и род(в отличие от магов и магинь, у которых предназначение не всегда связано с семьей). Ведьм очень мало. Есть считающие себя ведьмами, есть желающие стать ведьмами, есть с предрасположенностью.
И печально что слово ведьма стало воспринимается негативно.
И еще очень много колдующих женщин. Для меня же колдунья и ведьма не одно и тоже.
Как вычислить? Всякого человека, который серьезно практикует и связан с магией, люди вычисляют на уровне подсознания, что выражается в их желании остерегаться такого человека.
Люди же более чувствительные к энергиям, могут вычислить разукрашенную с кошачьими глазами и магической атрибутикой, со стервозным поведением пустышку от наоборот просто одетой девушки, но которая завораживает своим взглядом или пронизывает насквозь, рядом с которой внутренне начинает будоражить и внутренний голос во всю начинает орать, что перед тобой необычный человек.

Хочу кое-что спросить у Вас Уважаемые форумчане.
Наверно вы заметили что в церквях разная энергетика, как и на кладбищах бывает разная атмосфера. Сравнение это не случайно.
У нас в городе церкви не сказать что новые, но чувствую я себя хотя бы там адекватно.
Но один раз в другом городе ходили в очень старинный, до сих пор действующий собор. И уходя я чувствовала, как мне смотрят в спину, такой необычный взгляд я чувствовала на кладбище, тоже необычном, на том кладбище была очень сильная энергетика, людей колдующих было много похоронено.
Как это может быть взаимосвязано?
Ладно кладбище, там много кто обитает, но кто может буравить взглядом в церкви?
с уважением.
 
Регистрация:18 Мар 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Irmo, я вами восхищаюсь!!!!!!!!!)))))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу