Divider

Магия крови

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
_EdWaRd_ пишет:Здравствуйте, хотел спросить есть-ли ритуалы на собственной крови для улучшения допустим здоровья или что-то в этом роде? На сайте только привороты и другая информация.
И ещё кое-что. На одном из сайтов читал, что полезно добавлять в молоко - меда и несколько капель своей крови, правда-ли это? Заранее большое спасибо!

В магии крови помимо приворотов много и других методов - на оздоровление, исцеление, защиту себя и других, помощь в делах, наказание врага... Некоторые из них давал уважаемый Магистр (см. Архив). Подробнее ознакомиться с законами и методами работы с кровью можете, заказав соответствующие Сороковники (Сороковник родной крови http://www.blackwarlock.com/t14763-topic#235859 и Сороковник кровных заветов http://www.blackwarlock.com/t14846-topic)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Интереснейшая тема, уважаемые руководители!!!
Позвольте вопрос! Выше упоминалось о негативных аспектах обмена кровью магом, но в литературе часто встречается замыкание круга ведьм с помощью своей крови! Не могли бы ответить, для чего это делается и как это повлияет на личную силу как каждого мага, так и всей группы практиков? с уважением!
Присоединяюсь к вопросу.
Заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
МИМИР

одно дело обмен, другое дело ритуальное смещивание энного количества. В этом случае энергетика объеденяется и усиливается для реализация намерения
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed пишет:МИМИР

одно дело обмен, другое дело ритуальное смещивание энного количества. В этом случае энергетика объеденяется и усиливается для реализация намерения
Правильно ли я понимаю, что после проведения ритуала енергетика каждого не будет зависеть от группы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
МИМИР частичная связь может остаться но от нее не сложно будет избавится отсечением, если конечно сам ритуал не был направлен на слияние энергетик...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за разъяснения, уважаемый Мастер Unagdomed!
А существуют ли ритуалы по слиянию через кровь энергетик участников? И если да то в каких случаях это практикуется?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Сумасшедшей интересности тема! Большое спасибо ...Сколько я брешей в своих знаниях заделала, благодаря Вам,уважаемая Камелия. :cvet2:
 

Valya777M

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия! Скажите, когда в чернило добавляют свою кровь, для писание молитв, сны Богородицы, свитки, какой для этого заговор нужно произносить?
 

ByPhysik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно,спасибо Вам! У меня вопрос:если на пролитую кровь "слетаються" всякие сущности,то,скорее всего,они(сущности) могут появиться и при обычной крови с носа как на маяк.И встреча может быть очень неприятой.Поправьте меня,если я ошибаюсь.С Уважением.
 

ByPhysik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IOV,Спасибо Вам за ответ.Довольно интересно.Но тут же следует вывод:желательно всегда с собой иметь оберег от паразитов и сущностей.С Уважением к Вам.
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за интересный материал. у меня родился вопрос-если мать новорожденному отдает кровь при переливании-их связь(и без того очень сильная) еще усилиться? не повредит ли это малышу?
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Да,магия крови это более чем серьезно.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемая Камелия , правда ли что маг не может быть донором для обычного человека ? Говорят что такая кровь не принесет здоровья , а только усугубит болезнь человека.

чушь, маг на такое не пойдет по причине привязки - к объекту переливания, и еще паре не очень хороших тонкостей связаныъ с силой.
Мастер Унагдомед, можно пожалуйста поподробней об аспектах переливания крови. Я в своё время хотел стать донором, но всякий раз возникали препятствия как только собирался ехать на станцию. После нескольких попыток понял, что не судьба и отказался от этого.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу!мне тоже хотелось бы узнать о переливании крови
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
МАРСЕЛИНОЧКА, посмотрите тему "Интервью" - был подобный вопрос и Магистр немного открывал завесу тайны..
 

тефи77

спасибо, Камелия, многое добавила к знаниям своим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу