Divider

Отзывы по посвящению в поток руны Феху

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников поздравляю с состоявшимся посвящением!

В скором времени вам всем придет на почту формула для дальнейшей работы с потоком этой руны.

А пока прошу вас написать в этой теме свои впечатления по прошедшему.

Что ощущали, какие были мысли и образы, как изменилось ваше состояние, как чувствуете себя сейчас, что снилось и т.д.​
 

ANNA23*

Благодарю за посвящение, уважаемый мастер Деймос! Чувствовала мягкую, успокаивающую энергию, стало очень жарко. пошла пульсация сначала в стопах, кистях рук, энергия шла волнами по спине и волны стучали в затылок. В голове с самого начала стало тепло, затем началось натуральное пекло на протяжении всего посвящения. приходили какие то образы, но очень смутно видела их, не смогу описать. Запомнила только что очень много природы было- лес, море и скалы. Все время чувствовала присутствие мужчины. Спала крепко, наутро чувствовала себя очень хорошо, умиротворенно. Снов не помню.Благодарю Вас, с нетерпением жду формулу, буду работать потоком дальше, нарабатывать. С огромным уважением к Вам.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за Посвящение в поток руны Феху. В назначенное время сделала все как Вы писали. Чтоб никто меня не отвлекал, я на это время ушла в сад. Выбрала местечко поудобней, расслабилась. Вибраций особо никаких не было. Была на удивление приятная тишина. Не было слышно даже птиц. Сначала начали проявляться какие то символы. Потом среди потока этих символов отчетливо начали проявляться руны. Четко вырисовывалась руна Перт, потом Ингуз, Одал, они словно затормаживались и плавно удалялись. Потом проявлялись и другие руны, но уже очень быстрым потоком. И когда появилась Феху, она заняла центральное положение и словно зависла. Она начала пульсировать, словно что-то говорила. Потом все рассеялось и опять приятная тишина. После всего этого у меня сильно горели ладони. Состояние было спокойным и умиротворенным. Легла спать. Утром встала легко, непринужденно. Чувствую себя отлично. Еще раз благодарю Вас за Посвящение, уважаемый Мастер Деймос!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos, тысяча Благодарностей Вам за Посвящение! За эти удивительные ощущения!

Энергия, я бы сказала несколько "пьянящая"!)) На самом деле с самого утра, уже был необычный настрой. Не однажды возвращалась к мысли, что сегодня особенный день. За час до Посвящения, особенно часто возникал образ руны Феху перед глазами.
Во время посвящения, когда пошли более сильные энергии (по ощущениям это приблизительно 15-20 минута) образ руны Феху, возникал в разных цветах и разных положениях: то ярко-красный в золочёной оправе... через время, цвет сменялся на индиго, и положение самой руны менялось на зеркальное. То руна была,из обычных толстых ореховых веток. И, таких вариантов смены расцветок, форм и положений руны, было очень много. Даже, один образ был, как бы, руна Феху из почернённого металла в розах)))
Когда встала со стула, несколько пошатывало, потому и написала, что энергия "пьянящая")) И сам поток, после окончания Посвящения, продолжался ещё долгое время.
Уснуть сразу не получилось, так-как рановато для меня по времени. В 9 вечера, я спать никогда не ложусь. Да и детишки носились во дворе, весело смеясь. Но, прилечь хотелось очень сильно!))
Пока ждала сна, чётко возникали образы жизни, о которой мечтаешь... Много было разных образов, все приятные, и необычное ощущение, что внутри тела что-то появилось (не знаю, как объяснить)
Однозначно, что-то снилось, ночью, но я не помню, что..((

Так же, с радостью принимаю Ваше поздравление, Уважаемый Мастер Deimos!
И, ещё раз, искренне Благодарю за это Посвящение! Низкий Вам поклон!

С Уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Увидела отзыв Любовь-Милена и вспомнила, что тоже видела и другие руны во время Посвящения.
Ансуз, Тейваз, Перт, Лагуз, Отал
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, уважаемый мастер Деймос!
Вначале было ощущение, что кто-то сканирует меня. Остановились на местах в теле, где было магическое воздействие соратников по магическому искусству на то, что я поступала так, как считала нужным, а не так как им хотелось. Попробовали энергией почистить места боевых ран, затем, энергией наполнили кокон и включили место в районе манипуры, но со стороны спины. Заглянули в аджну, посмотрели район сахасрары и отпустили восвояси. Четко увидела всплывшие из пространства древний рукописный свиток, нить жемчуга и лесное северное озеро. Спала хорошо, без снов. Руну Феху не чувствую, наверное, надо активироваться с помощью формулы.
С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Посвящение. Во время Посвящения мое тело слегка покачивалось ,была очень сильная зевота до слез ,сон снился как будто я покупала или хотела купить или дом или квартиру,но не помню купила или нет ,скорее всего нет ,потому что сон прерывался ,с уважением.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Огромное спасибо уважаемый Мастер Deimos за проведенное посвящение! Во время посвящения чувствовались покалывания в теле начиная со стоп ног и выше, однократно как быдто прошел разряд тока чрезе тело встряхнуло от ступней до макушки головы. Видел открывающиеся врата и человека входящего в свет за ними. Образы людей мужского и женского пола. Ощущался как будто бы легкий прохладный ветер с северной стороны куда был повернул лицом. После посвящения чувствовалась усталость. Сон глубокий образы в сновидении не совсем ясные. Проснулся рано утром отдохнувшим с отличным настроением которое сохранилось впоследствии.
Еще раз благодарю за посвящение!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Мастер Deimos, за посвящение! Это было первое моё посвящение, поэтому волнение присутствовало - как? что? почувствую ли? Первые несколько минут ничего не происходило, ни в физическом, ни в духовном, ни в эмоциональном плане, поэтому решила сама визуализировать руну. "Рисовала" её себе в неоновом цвете, как делала это раньше, но она настойчиво меняла цвет на золотой. После того, как расслабилась и уже видела руну Феху только в золоте, почувствовала, что с этим образом есть тесный контакт - ну вот прямо стоит передо мной и не уходит. Так как еще не совсем умею себя контролировать, то могла на какие-то доли секунды отвлечься, но руна настойчиво возвращала меня к себе. Я прямо чувствовала это! Так длилось какое-то время, затем руна Феху стала менять цвета - золотой, оранжевый, красный, но золотой была дольше, потом стала переливаться. И всё...образ пропал, как я ни старалась настроить себя, но уже не было того контакта. Посмотрела на часы - прошло 26 минут посвящения. Закрыла глаза и постаралась отключиться от всего и вдруг в темноте за закрытыми веками - прямо там внутри глаз увидела опять руну Феху, только маленькую. Так она мелькнула раза четыре и пропала окончательно. На часах было 20:30. Еще 10 минут сидела просто спокойно. Всё посвящение физических никаких особых ощущений не было, разве что в самый пик контакта с руной начался тремор век и немного верхней части туловища. После посвящения поняла, что очень хочу есть, я в такое время могу позволить себе творожок или йогурт, их и съела, но хотелось чего-то существеннее). Легла отдыхать, уснула намного позже, т.к. рано не ложусь спать. Спала нормально, сны не помню, утром чувствовала себя бодренько и было в прекрасном расположении духа). И да! Я когда готовилась к посвящению, то волновалась, что с трудом высижу 40 минут на месте и очень удивилась, что они пролетели очень быстро, особенно те минут 20, когда перед глазами был видим образ руны, вообще пролетели как пару минут. Впечатления новые для меня и волнительные.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас уважаемый Мастер Деймос за Посвящение. Во время Посвящения мое тело ( по ощущению ) поворачивалось по ходу Солнца . Потоки проходили мягко , а руки конечно горели сильно , они долго сохраняли то ощущение во время Посвящения .
Проснулась рано утром отдохнувшая с отличным настроением которое сохранилось и впоследствии.
Еще раз благодарю Вас Мастер за посвящение!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

фея888

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за Посвящение! Состояние суетности сменилось спокойствием и уверенностью в завтрашний день.
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за проведенное Посвящение! Во время Посвящения ощущал очень сильный жар во всем теле, при этом как-будто тело было окутано шерстяной тканью со множеством мелких иголочек, было очень сильное давление на грудь, иногда с легкими болевыми ощущениями. Тело слегка покачивалось из стороны в сторону и вперед-назад. В самом конце начали гореть ступни ног. Вначале видел серый, черный и голубоватый цвет, затем шла сверху вниз, на коричневом фоне, вязь из рун, очень долгое время. Основа напоминала пергамент, но отчетливо видно не было, а как бы через грязное стекло, и разобрать, какие это были руны не было возможности.

Второй участник: В начале практики была сильная слабость и приливы жара изнутри, хотелось плакать. Затем меня стало шатать в разные стороны. Сначала медленно и с маленькой амплитудой, затем быстрее и сильнее. Под конец опять слабость и жар. До практики болела грудь, во время - боль ушла. Я находилась на балконе и когда открыла глаза, первое что увидела это был белый голубь, который крутился в небе, как будто танцевал.

Уважаемый Мастер Деймос, примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за посвящение, Мастер Deimos!
Оно мне далось несколько тяжелее, чем пройденные ранее. Сначала ощущались просто горячие потоки энергии, особенно в ладонях, затем начало сдавливать виски, кружилась голова. Казалось, что вокруг все в ярко-золотистом свечении. В конце посвящения были небольшие вспышки боли по всему телу. Также ощущалась жесткая фиксация тела, как при медитации на руническую матрицу.
Мысли были только о том, чего я хочу добиться и куда двигаться дальше.
После посвящения стало очень легко, и мир вокруг показался таким добрым и "мягким"))
Со снами странная история. За пару часов до посвящения я задремала и мне приснилось, что этим вечером у меня назначена свадьба. Она должна была проходить в шатре посреди леса, я шла туда, встречала в лесу разных людей, всех приглашала на праздник. В шатре меня ждали портнихи, которые должны были шить платье прямо на мне. Но они стали просто заматывать меня в ткань как в саван. Было так нелепо, что я проснулась.
Когда заснула после посвящения сон продолжился. Саван все-таки стал платьем, все веселились и танцевали.
Так что наверное свадьба и саван это какое-то метафорическое указание на посвящение?
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Деймос за посвящение.Были очень мягкие убаюкивающие и теплые потоки,которые перемежались с сильными вихревыми световыми потоками(Ощущение скоростного лифта вверх)Иногда казалось,что стою на одной из перекладин руны Феху,в ее потоке и это полный восторг.Заснула почти сразу.Снов не помню,на следующий день непонятные конфликты с родными,предъявляют обвинения в том,чего я не делала.
Второй участник ------чувство жара в ступнях и ладонях,очень приятное и комфортное состояние,очень понравилось.Тело увеличивалось в размерах до космоса.Снов не помнит.
Третий участник-----чувство тепла и уюта.На следующий день сильно разругалась со свои молодым человеком.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравствуйте. Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Деймос. Я вовремя Посвящения чувствовал как по позвоночнику сверху вниз раза четыре прошла вибрация, потом возникли вибрации в районе сердца, солнечного сплетения, и в копчике. После Посвящения вибрация в копчике продолжалась. Сны не запомнились.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,за посвящение.Хорошо прочувствовал потоки,так же были видения энергий.Снов не помню.Ещё раз благодарю Вас,за Ваши труды Мастер.С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за проведенное посвящение! Очень рада, что мне представилась уникальная возможность принять участие в столь важном посвящении. Позвольте искренне пожелать Вам всех благ и долгих лет жизни! С уважением к Вашему труду и знаниям.
До посвящения было тепло в манипуре, «горели» руки и обострилось обоняние. Посвящение началось с сильного разряда энергии. Появились световые пятна и чувство полета. Дважды видела «стрелку вверх», первая открывала, а вторая замыкала поток образов. Приходили «живые» картинки, первые сложно описать, затем видела ящерицу и ритуальную маску. Сверху в голову волнами шел мощный поток, немного покачивало, и было давление и области анахаты. Затем был период покоя, и снова давление на голову, мелькнула фигура человека, за ним пришел четкий образ руны Феху над моей головой. Шли потоки тепла, особенно в руках. В последние минуты накатывали волны спокойствия, клонило прилечь. После посвящения была небольшая слабость и ощущение тяжелой энергии в голове, будто что-то вложили.
Уснула не сразу. Начало сна помню смутно, лишь образ «шамана» дающего инструкции, связанные с посвящением. Затем попала в помещение, где было много красивых деревянных резных поделок и плетеных корзин. У меня была незаконченная плашка, которую я там доделала. Срезы были окрашены красным, оставалось заполировать, и хозяин-мастер разъяснил мне все вопросы, на которых я «стопорилась» в последнее время. Хоть рун я и не видела, полученные ответы были связаны с обработкой рунных заготовок. Очень рада, что прояснила для себя данные моменты.
С утра состояние хорошее, некоторое время чувствовалось, как энергия уравновешивается.
С уважением и благодарностью.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за Посвящение!
У меня во время Посвящения такое странное ощущение было - сначала стало так спокойно, а потом такая энергия вдруг появилась, уснула очень поздно. Снов не видела. Утром проснулась очень бодрая.
Второй участник: тепло пошло по всему телу, состояния очень тихое и спокойное. Уснула быстро.
Уважаемый Мастер Деймос низкий поклон Вам за Посвящение.
С уважением к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Мастер Деймос. Во время посвящения я вначале почувствовала теплоту в ладонях и затем как - будто в левую руку положили что-то очень тяжелое. Через какое-то время почувствовала жар во всем теле (хотя было прохладно в комнате и работал кондиционер) и легкое покачивание . Всплывали картинки с известными людьми : Андропов, Горбачев, певец Стас Михайлов, Алла Пугачева, Путин....подумала - бред какой-то... но пишу как все было, в жизни даже не вспоминаю и не думаю об этих людях. Затем "появился" очень красивый зелено-изумрудный свет и долгое время не исчезал....Сон был спокойный и сны не запомнила (даже и не помню снилось что или нет). Благодарю Вас , Мастер Деймос,за Посвящение.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи, Мастер Деймос.
Благодарю вас за проведение посвящения в поток руны Феху.
Вначале почувствовал жар во всём теле. Чувствовал поток на уровне Манипура - Анахата чакр спереди, потом сзади (по ощущениям - мне провели операцию на позвоночнике), в ладонях ощущал поток, как сотни иголочек. Тело раскачивалось с хорошей амплитудой.
Во сне запомнил только два потока, черный и белый, они были переплетены между собой, иногда расходились, и воздействовали отдельно друг от друга, в остальном были переплетены между собой спирально, и действовали совместно друг с другом.
Низкий поклон за ваш труд.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу