Divider

Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Примите мою сердечную благодарность, Уважаемый Папа Локо, за чудесный долгожданный курс. Все методы очень понравились! Хотелось бы узнать все 10 Царственных Псалмов. Так же методы с Псалмами на исполнение желаний, если такие есть. Очень хотелось бы пройти и остальные 2 ступени курса и получить ценнейшие знания. С Уважением!
 

Julie

Уважаемый Папа Локо, низкий поклон Вам и благодарность за открытие столь важной Школы по работе с Псалмами. Уроки и методы, даваемые Вами, буквально заворожили. Материал, бесспорно редкий и нужный как для развития, так и для практики и улучшения мастерства. Изложение материала очень доходчивое даже для новичков в данном магическом искусстве. Так как есть возможность выразить пожелания, хотелось бы продолжить изучать правила работы в данном направлении, познать методы для достижения целей и удачи, а также подходы для открытия жизненных путей.
С уважением и сердечной благодарностью за щедро дарованные Вами знания!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Наставник Папа Локо.
Школа Спецкурса "Царственные Псалмы" просто великолепна, и оправдала все ожидания. Такой интересный, содержательный обучающий материал от Настоящего Мастера: секретные подходы, замечательные талисманы, объяснение всех тонкостей работ. Даны подходы из Мастерства Псалтири для решения насущных проблем и жизненных ситуаций. Благодарю Вас, уважаемый Наставник, за Доброту и Щедрость Вашу.
Если это возможно, пожалуйста, в последующих Спецкурсах Школы (а может быть, в других Ваших Школах по Мастерству Псалтири) хотелось бы узнать побольше теории о правильном применении методов с Псалмами, а также еше методов на защиту себя и родных (тех, что особо уязвимы - малых и старых), снятия порч, исцеления от тяжелых болезней. Пишу еще методов, потому что низкий поклон уже за все те Знания, что даны Вами, уважаемый Мастер, на проекте ПЧМ.
Но Уроки Ваши просто завораживают, и с каждой темой хочется все больше узнать о Тайных Знаниях в Мастерстве Псалтири, продолжить обучение в Школах.
Доброго Вам здоровья и всего наилучшего, уважаемый Наставник.
С уважением и искренней признательностью.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
RIGDEN написал(а):
edabur_son написал(а):
Благодарю Вас, Папа Локо, за такую замечательную чудесную школу. Это сильные и простые методы.
С уважением.

А это не для вас писали?
Папа Локо написал(а):
В этой теме оставляете свои отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы".
Не ленитесь пишите более полно,а не пару слов только.
Высказывайте ваше мнение,пожелания итд.

Прошу прощения Уважаемый Магистр RIGDEN за скромный комментарий, но сделал я это не из-за того, что нечего сказать, а из-за строгости правил форума. Так как вылететь со школы можно не потому, что нечего сказать, а из-за посещений тем школы без комментария. У меня оставалось менее 10и минут перед уходом на работу, а так как открыл темы, надо было оставить комментарий. Планировал после работы написать более подробно.
Постараюсь исправится и не повторять нелепых ошибок в будущем.
С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Ознакомившись с темами подготовленными Уважаемым Мастером Папой Локо более подробно, я понимаю, что не зря выбрал направление Псалтыри. Начиная изучать всемирно доступную книгу более подробно открываешь для себя совершенно неизвестный доселе Божественный мир, который несет в себе не только историю давно минувших дней, но правила и постулаты, на которых основано наше мирское житье-бытье. Я искренне рад тому, что Наставник дает материал понятным для восприятия и обучения, тому, что по ходу обучения выкладываются ключики мастерства, необходимые для работы со Святым Писанием и делают ее более точной и менее ошибочной. Радует разнонаправленность подходов.
Методы спец-курса уникальны, сильны и не должны даваться на открытое обозрение.

Огромная благодарность Наставнику за его время, за продуманное наполнение курса ценными знаниями. Низкий поклон Папе Локо за возможность расти в мастерстве такого уникального направления!

Очень хотелось бы изучить подходы на возврат долгов, а так же начать постигать азы «Черной Псалтири». С радостью прошел бы посвящения по данной тематике.

С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, позвольте еще добавить к моему посту выше пожелания по Псалмам: если есть такая возможность, хотелось бы больше изучить Псалмов на лечение желудочно-кишечного тракта (и в целом болезней живота), Псалмов для работы с кровными родственниками (в частности защита от них, наказание, восстановление справедливости), а также Псалмы для повышение продаж, достатка.

С огромным уважением к Вашим знаниям!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за чудесный мир магии царственных псалмов и их применение. Многое из того что вы даете, просто бесценно, и принесет большую пользу всем. Всегда удивляюсь на сколько мало знаю о магии псалтири и на сколько велико применение в жизни святых псалмов - на все случаи жизни. Пожелания мои: не переставайте миловать нас знаниями святой псалтири, хотелось бы узнать подходы святой Псалтири на возврат долгов от должника. Благодарю вас сердечно за возможность прикоснуться к древним знаниям и за обучение. С Уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Папа Локо,благодарю Вас за открытие уникального Спецкурса! Выложенные методы очень интересные , редкие, сильные, и очень нужные .Материал разносторонний, изложен доступно и кратко . Хотелось спросить по изготовлению талисмана "Тройная Псалтырь " .если изготовить из серебра в мастерской , как его потом очистить ? Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением к Вам и Вашим знаниям !
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо!
Примите мой поклон за открытие Школы по " Царственным Псалмам" и возможность обучаться в ней.
Все методы очень ценны! Очень понравился метод от Духа бедности - в связи с нынешним финансовым положением многих из нас, он актуален как никогда.
Надеюсь с Вашей помощью изучить все тонкости работы и методы с Псалмами на здравие и благополучие.
С уважением и благодарностью.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник Папа Локо.

От Школы Царственных Псалмов просто захватывает дух!
Ваши знания неизменно вызывают безмерное восхищение и уважение. И я счастлива, что получила возможность к ним прикоснуться. Благодарю Вас за огромный труд Наставника.
К работам через Псалтирь у меня особое трепетное отношение. Потому что эту мощь невозможно описать!
Относительно пожеланий, то они, конечно, есть. Интересуюсь углублением знаний по вопросам материального благополучия и способам помощи в критических жизненных ситуациях.
Буду с благодарностью изучать все, чему Вы сочтете необходимым нас научить.
С почтением к Вам.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас –Уважаемый Папа Локо - за открытие школы. Очень интересный, сильный и редкий материал. Методы предоставленные в школе уникальны. Охватывают множество жизненных аспектов работы с псалмами. Очень понравилась тема о духах бедности. С интересом изучала тему о правилах работы с псалмами.
Присоединяюсь к пожеланиям - если это возможно, хотелось бы увидеть методы лечения с помощью псалмов (особенно на укрепление здоровья) и методы на развитие энергетики. Низкий поклон Вашему труду.
Благодарю Вас за возможность обучаться в Школе и изучать "Царственные Псалмы"
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник, Папа Локо, здравствуйте!
Я очень ждала открытия этой Школы, Спецкурса "Царственные Псалмы", потому что люблю Псалтирь и люблю работать с нею, знаю, насколько велика сила Псалма, собираю на форуме по крупицам все Знания по Псалмам, которые даете Вы и редко другие Мастера. И сейчас пребываю в приятном шоке от Школы, потому что от Ваших методов захватило дух! Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за Вашу щедрость и Труд! Знания бесценны, даны ясно и точно, низкий Вам поклон! Хотелось бы еще методов на оздоровление, сильную чистку, защиту и помощь детям (в карьерном росте). Еще раз благодарю Вас, Уважаемый Наставник, да хранят Вас Небеса!
С Почтением.
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за ценнейшие знания, которыми Вы с нами делитесь. Методы очень нужные, всё объснено доходчиво и понятно. С уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, Ваш спецкурс "Царственные Псалмы" - это,как подарок на Новый год. Материал дан подробно и понятно. Каждый метод уникален. От Вашей школы просто не оторваться. С нетерпением буду ждать продолжения обучения. Хочется увидеть в дальнейшем методы на оздоровление ,продвижение по службе для детей и мужа. Всех Вам благ и здоровья.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Папа Локо за открытие замечательной школы " Царственные Псалмы " В школе Вы все подробно объясняете ,методы уникальные и нужные ,я работала уже с Псалмами ,которые Вы нам давали раньше ,результат не заставлял себя ждать ,сила в методах с псалмами огромна ,это чувствуешь при работе с ними, буду ждать продолжение обучения в данной школе ,с уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемый Папа Локо,за открытие Спецкурса "Царственные Псалмы".Я в восторге!Материал дан понятно и подробно,он великолепен..Каждый метод,подход...-это драгоценный подарок от Вас..
Низкий поклон Вам,Наставник.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо,я несказанно рада открытию Спецкурса "Царственные Псалмы". В силе псалмов убеждалась не раз,было такое ,что здорово помог метод из тех,что вы давали, а то просто уже руки опускались,кстати пользуясь случаем отдельная вам благодарность и поклон.
На самом деле Спецкурс ,большое подспорье в овладении Мастерства Псалтири, и воистину Царский подарок для нас .
Очень нравится подача материала,все понятно и доходчиво объясняется,рада обучаться у вас уважаемый Наставник.
С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за школу "Царственные Псалмы" и те знания которым Вы нас учите. В школе все знания и методы очень нужные. Я часто использую методы данные Вами. Всегда получаю отличные результаты. Поэтому данная школа для меня очень важна. Хочется больше знать правил и тонкостей применения псалмов и других методов. Я с трепетом изучаю каждый данный Вами метод. Очень надеюсь, что будет продолжение школы и хотела бы и дальше учится в Вашей школе. Низкий Вам поклон Уважаемый Наставник за ваш труд! С уважением к Вам.
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, уважаемый Папа Локо, что попала на обучение на Спецкурс "Царственные Псалмы". Такой разносторонний и уникальный материал! Примите еще раз мою огромную благодарность! Это мой первый опыт обучения работе с Псалмами, и для меня особенно ценно, что помимо уникальных методов работы с Псалмами, Вы даете и правила работы с ними. Для меня было бы очень интересно такое направление работы с Псалмами, как исцеление через силу Псалмов и использование Псалмов в работе с детьми. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С уважением.
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый Наставник за Царский подарок к новому году. Ваша Школа просто уникальна. Подходы на все случаи жизни.Очень надеюсь на дальнейшее обучение. На продолжение Вашей Школы. С Вашего разрешения прошу добавить подходы на личную силу. Родовую силу и помощь. подходы Черной Псалтири. На старославянском читаю с детства. И конечно мне очень близко данное направление.
Всех Вам земных радостей и счастья. За все чему Вы нас учите. За Ваш труд и терпение к нам. С уважением и почитанием.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу