Divider

Всем форумчанам

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Здраствуйте Уважаемый Магистр Самир! С возвращением! Рад Вам видеть! На Форуме все супер!
Из пожеланий, хотел бы попросить рассмотреть возможность перенабора в Школы, Практикумы, Посвящения.
 

lilyY

Уважаемый Магистр Самир! Рада возможности поприветствовать Вас
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Самир, рад Вас видеть на форуме! Всё прекрасно, модераторы хорошо выполняют свои обязанности и оперативно отвечают на вопросы. Благодарю Вас за заботу о нас. С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ариада_ написал(а):
[post]965955[/post] Здравствуйте, Магистр Samir7!
Все нормально, никто не обижает.
Модераторы вообще отличные, сколько обращалась всегда помогают.
Предложение есть, точнее пожелание. Извиняюсь сразу за наглость, очень хочется что бы больше школ открывалось и почаще. Разного направления. Я прекрасно понимаю, что многие знания нельзя давать в открытом доступе. Поэтому прошу рассмотреть, если возможно.
С уважением!

Сестра Ариада,о школах как раз будет решаться на днях.Будет сделано в свое время объявление.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Магистр Samir7 Благодарю Вас за подарок и поздравление, все получил, низкий Вам поклон.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Samir7 написал(а):
[post]965918[/post]
Афескот написал(а):
[post]965903[/post] Здравия и доброго дня Вам, уважаемый Магистр Самир. Рад снова видеть Вас на ОТЗ.
Дела...в целом, - всё хорошо.) Разрешите поинтересоваться, как дела у Вас, уважаемый Магистр? Надеюсь и верю, что всё-таки всё в порядке.

Приветствую вас, дорогой аколит нашего проекта.
Дела идут так как и должны наверное идти у магистров,много дел,съездов,
решений,практик и работ с учениками и ученицами.


Желаю успехов во всех Ваших начинаниях и делах, уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас за ответ.
 

Александр В

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Samir7, Благодарю Вас за заботу, всё отлично жалоб нет.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Добрый вечер,Магистр Самир! Рада вас приветствовать! Все хорошо у меня, жалоб нет,одни благодарности любимому проекту!
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.Жалоб не имею.Всем доволен.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр.

У меня есть предложение по работе форума.

Если процитировать сообщение пользователя в теме, то у него появляется соответствующее оповещение об этом.

Можно ли сделать какой-нибудь подобный метод призыва мастеров и магистров к своему сообщению? А то бывает так, что задаешь вопрос по новой теме или методу, а его почти не видно на фоне множества благодарностей. Так ответа и не дождешься.

С уважением.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Уважаемый Магистр Самир! Очень рада Вас приветствовать!Все в работе модераторов хорошо,жалоб нет.Благодаря любимому форуму ОТЗ дела идут хорошо и проблемы решаются быстро. Благодарю Вас за заботу.С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас уважаемый Магистр Samir7!
Рада вас видеть на проекте.
Все замечательно,никто не обижает, никаких жалоб нет,Модераторы у нас отзывчивые.Интересовал вопрос по школам ,но его уже задали и вы ответили.Благодарю Вас за заботу ,и желаю вам и всему Магистрату ОТЗ мира и всего наилучшего!
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр Самир за Ваш ответ ,я очень рада ,что старые школы будут открыты ,всех благ Вам ,с уважением .
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Благодарю Вас за тему и за заботу о нас. Форум вне всякой конкуренции и давно стал для меня вторым домом, Жаловаться не на что, только благодарность всем. Модераторы корректны и компетентны. Есть у меня просьба к Основателям проекта - если это возможно - дать возможность оплачивать обучение и практики через Webmoney. Эта проблема наверное не только для меня актуальна. Справедливо если сумма будет больше с учетом процента за перевод.
С уважением
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр Samir7, очень рада Вас снова видеть на форуме ОТЗ!
Жалоб нет. Благодарю Вас за заботу.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Уважаемый Магистр Samir7 , Я также рад вас видеть на форуме ОТЗ. Жалоб нет, Всё хорошо, Модераторы не обижают. Благодарю Вас за заботу.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
[post]965988[/post] Здраствуйте Уважаемый Магистр Самир! С возвращением! Рад Вам видеть! На Форуме все супер!
Из пожеланий, хотел бы попросить рассмотреть возможность перенабора в Школы, Практикумы, Посвящения.

Дорогой брат Нурлучезар,мы уже решаем данный вопрос и на днях будут возобновлены некоторые
Посвящения и настройки.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7, приветствую Вас! Благодарю Вас за заботу, все прекрасно.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Прекрасный день и добрый час,
Я очень рада видеть Вас!
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]966130[/post] Здравствуйте, Магистр.

У меня есть предложение по работе форума.

Если процитировать сообщение пользователя в теме, то у него появляется соответствующее оповещение об этом.

Можно ли сделать какой-нибудь подобный метод призыва мастеров и магистров к своему сообщению? А то бывает так, что задаешь вопрос по новой теме или методу, а его почти не видно на фоне множества благодарностей. Так ответа и не дождешься.

С уважением.
Приветствую вас,у нас есть в модераторской темы,куда собираются ссылки по вопросам на темы каждого мастера и ответы даются со временем.Пролистайте старые темы и убедитесь в этом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу