Divider

ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Примите низкий поклон за все методы данные Вами в теме" Духи древних славян 1,2,3 " Все подходы очень интересны. Если еще есть возможность хотелось бы продолжения материала. Как Вы решите так и будет уважаемый Учитель. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Уважаемый Магистр, благодарю вас, на самом деле это очень интересная и нужная тема, а методы- вообще предел всяких мечтаний!
Хотелось бы узнать еще больше о славянских духах и другой неорганики!
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Темы интересные и нужные,Магистр!Сейчас столько новодела в сети,особенно по славянской мифологии,что зерна от плевел отделить очень трудно!А вы даете истинные знания,да еще и методы!Благодарю Вас!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спешу сообщить, что тема о духах древних словян для меня это, что то совершенно новое, и неопознанное. А также для многих учеников школы. И это при том, что я вырос в селе на Украине, где моя бабушка была ведуньей ( выливала на воск страхи и порчи), но даже и она не знала видимо, потому что никогда не говорила о духах. Низкий Вам поклон уважаемый магистр, за совершенно новое познание в магии!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр, очень интересная тема про духов древних славян! Не закрывайте ее пожалуйста! Где же как ни здесь нам такие знания почерпнуть?
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за данную тему, тема действительно очень познавательная и нужная, Вы простите нас и не закрывайте тему пожалуйста ведь многие из нас в данное время как раз и находятся на огородах да полях и не всегда получается вовремя поблагодарить Вас за знания.
С уважением и благодарностью.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Ваши знания не имеют границ и я очень Вам Благодарна за то, что делитесь ими с нами.
Для себя я очень многое открыла в темах, которые Вы нам даете.
К своему стыду, я даже некоторых имен духов древних славян не знала.
С Уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Учитель за знание коим вы делитесь с нами, они бесценны, я искренне вам благодарен за ваш труд, и наше обучение. Да помогают вам небеса и хранят от зла.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр! Мне очень нравятся ваши темы,очень интересные истории и методы.Храни Вас Господь.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , благодарю Вас от всей души за интересную тему, а также уникальный материал,который нигде больше не встретишь.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за продолжение интересной темы,хотелось бы и дальше получать эти знания, с уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мудрый наш учитель ,просим вас от всей души продолжать нас обучать матерьял ценный и важный.


Вот только некоторые Флинты не ценят ваших стараний и заботу о нашем просвящении.
 

Фрей

Спасибо Уважаемый Магистр за то что делитесь с нами такими редкими методами! Жду с нетерпением продолжения темы.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
стыдно признаваться но о Богине по имени Прия я впервые узнаю...
видно пробелы в познаниях... если позволите, вопрос... она относится к пантеону русского народа или другой ветви общеславянского семейства?
Благодарю за информацию что даете нам.
 

Иллона Маливани

Прекрасная тема.Теперь буду знать с какими словами идти собирать травы на даче.Спасибо.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная тема! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Helina1

Уважаемый Магистр, спасибо Вам за такую нужную тему. Все Ваши знания ценны для нас, а эта тема для меня особенная. Хоть у меня нет своих полей, и огорода тоже нет, но я часто бываю на природе. Гуляя с собакой, захожу иногда в незнакомые места. И вот, что заметила - часто бывает идешь и все не так, то ветки норовят по лицу захлестнуть, то трава и колючки за ноги цепляются, просто гулять даже не хочется..... Останавливаюсь и своими словами обращаюсь к Духам места, прошу разрешения погулять, обещаю что мы ничего не повредим, лесных жителей не обидем. Бывает в ответ пройдет легкий ветерок по верхушкам деревьям, или трава рядом чуть колыхнется. После этого знаю, что можно гулять спокойно, больше не будет препятствий, как будто и деревья расступаются и трава не зацепит больше, кажется даже цветы перестают прятаться и их больше на лужайке становится. В благодарность оставляю под деревом или на муравейнике печенье, которое всегда есть у меня для собаки. А если я буду применять знания, данные Вами и буду знать как правильно и к какому Духу обращаться, так можно будет везде чувствовать себя как дома. Еще раз спасибо Вам за Ваш труд.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Тема просто потрясающая - да и есть ли здесь другие! Очень значимая для нас и нужная и очень прошу ее продолжения! Пожалуйста не оставляйте нас без этих знаний! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу