Divider

КАРМА ДЕВИЧЬЕЙ ФАМИЛИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Я знаю людей, которые говорят «моя девичья фамилия – барахло, а вот по мужу – супер». Хотя муж уже давно ушел, а фамилия работает.

Она пыталась работать со своей девичьей – ничего, болото. Но эзотерически нужно отработать свою девичью фамилию.

Вернуться можно к девичьей фамилии, отработать, посмотреть. Сегодня я Сидорова, а была Иванова, значит сегодня я Иванова. Не надо ничего переделывать, ни документы ничего. Просто напишите «я - Иванова» и все, и посмотрите, как это будет работать. У мужчин проще. У них и фамилия, и род, и родословная поддерживают. У женщины сложнее.

Некоторые женщины берут фамилию через тире, девичью и по мужу.

Я знаю примеры. Старая фамилия, старый род, а женщина берет современную фамилию, пишет через тире и старая фамилия по кому-нибудь (по матери, по мужу) начинает помогать. Например, Бестужева-Иванова. И Бестужева начинает помогать, т.к. Бестужевы – это сильный род. Декабрист Бестужев был сослан. Россия сегодняшняя должна этому роду, этой фамилии.

Почему сегодня весь мир ищет свою родословную, после всех войн, катаклизмов? Потому что, если отец, дед, прадед воевал за эту страну, в которой живет этот человек, то страна ему должна.

Он может обратится к эгрегору этой страны, чтобы эгрегор помогал.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Магистр! Интересная статья!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр, очень интересная тема.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Магистр, благодарю за статью, очень интересно. У меня вопрос. Получается что эгрегор страны может так же и вредить роду? Просто мои предки воевали против России, но потом волею судьбы стали в ней жить и государство три раза полностью отбирало все имущество и ссылали все дальше и дальше в Сибирь. И сейчас носитель фамилии остался один мужчина, но детей у него нет, а остальные все женщины, с фамилиями мужей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Olga.Skovoroda написал(а):
Магистр, благодарю за статью, очень интересно. У меня вопрос. Получается что эгрегор страны может так же и вредить роду? Просто мои предки воевали против России, но потом волею судьбы стали в ней жить и государство три раза полностью отбирало все имущество и ссылали все дальше и дальше в Сибирь. И сейчас носитель фамилии остался один мужчина, но детей у него нет, а остальные все женщины, с фамилиями мужей.

[ Post made via Android ]
Android.png

Тем, что отбирало государство и была нужда в роду шло очищение за то, что было причинено плохого эгрегору страны. Нужно было делать благое и тогда бы было продолжение.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую за интересную тему ,уважаемый Магистр.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за очень интересную тему!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISiMUS , от всего сердца благодарю за очень интересную тему !
Я несколько раз выходила замуж , а девичью фамилию не меняла , может быть чувствовала что так нужно .
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за интересную тему,Уважаемый Магистр Ипсисимус. С Уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за статью . Нашел ответы на некоторые вопросы . Пусть , Ваш , род будет храним Господом Богом .

С уважением к Вам и Вашему труду .
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за статью!
С уважением к Вам.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за ценную информацию!
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за урок.
 

Puchechek

Спасибо, Магистр, за статью! Не понятен один момент. Как все-таки вернуться к своей девичьей фамилии не меняя документов? Можно по подробнее осветить этот пункт.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за интересную статью.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу