Divider

Вопрос форумчанам

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, проблем с набором и отправкой текста нет.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, проблем нет.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, проблем с написанием сообщений пока нет.
С Уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Перун, при написании проблем не возникало. С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
скажем бывает проблемы при отправке сообщений... например нажал отправить а сообщение все еще отображается как не отправленное... хотя если обновить страницу то показывает что уже есть на форуме... теперь вот еще произошло что нажал один раз отправить а сообщений два в теме...
не знаю проблема ли с моим компьютером или на форуме неполадки технические такие... продолжается скажем в течение месяца... раньше такого не происходило...
Благодарю за внимание.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Мастер Перун ,добрый день ! У меня такие же проблемы при отправке сообщений , как описал выше уважаемый sibiryak9 .Недавно отправляла сообщение - их в теме оказалось 3 ! И еще почему-то иногда поисковик пишет, что данной темы нет на форуме, хотя раньше , вводя слова для поиска легко находила нужную. С уважением.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день,Уважаемый Мастер Перун.У меня бывают опечатки,но стараюсь писать четко.Когда хочу писать сообщения постоянно приходится авторизоваться.
С уважением!
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Перун.не знаю правильно ли я пишу. Но для меня проблема в том. что моя страница на форуме на английском языке. На русском только темы форума. А вот как правильно отправить письмо в Л/С. я до сих пор разобраться не могу.Если можно помогите. что бы было как раньше все на русском. С уважением и благодарностью.
 

Luna-21221

Большая благодарность уважаемый Ummanu за помощь.все получилось.С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый основатели форума и модераторы простите что пишу не в той теме. Хотелось бы узнать почему сейчас не приходит рассылка на почту о письмах. И второе на старом форуме было подписываешься на уведомление темы и все что есть в этой теме приходят сообщения, а вот сейчас нет что бы можно было подписаться в тему, не могли бы вы восстановить эту функцию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу