Divider

Ваши отзывы о семинаре практикуме для похудения и коррекции фигуры

Ариада_

Мастер Никифор, здравствуйте!
Очень рада обучаться на семинаре. Все понятно написано, легко выполнимо. Темы красиво оформлены.
Проблема лишнего веса, сейчас волнует все большее количество людей. И намного чаще с таким обращаются. В силу разных причин, сами люди не справляются. А вы научили, стольким методам практическим, дали рецепты. И объяснили как хлам в доме, влияет на вес и внешний вид соответственно.
Огромная вам благодарность, за ваш труд!
С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Мастер Никифор,за возможность участвовать в семинаре практикуме для похудения и коррекции фигуры.Методы очень интересные и ценные.С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Моя Благодарность Вам Мастер Никифор за проведение такого нужного многим семинара! Очень интересные методики на похудение, все очень доступно и понятно! Очень рад принимать участие в семинаре практикуме, теперь я во всеоружии против лишнего веса! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор за открытие такого очень нужного для многих людей семинара практикума для похудения и коррекции фигуры.Все методы очень нравятся ,выберу что-то для себя и поработаю над собой . Земной поклон Вам за Ваш труд ,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный и познавательный семинар. Все методы очень понравились, понятно и доступно изложены, простые в выполнении. Очень понравилась Нефритовая Мантра. Понравилось, что уделяется внимание не только проблеме как сбросить лишний вес, но и как сделать кожу упругой и подтянутой, что очень важно. Примите мою искреннею благодарность за такой замечательный и полезный семинар.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день, уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за нужный Семинар-Практикум! Представлены очень интересные, редкие и ценные методы, рецепты и полезная информация. Особенно хотелось бы выделить рецепт Легендарного чая, который сжигает жир и Нефритовую Мантру Похудения. Очень рады, что имеем возможность участия в Семинаре! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за семинар- практикум! Вы дали разнообразные методы, есть и заговоры, и мантры, и рецепты. Думаю с таким набором методов к лету скину хотя бы 5кг. С возрастом всё труднее держать форму, вот опять за зиму накопила и не могу сбросить, надежда только на семинар- практикум, уже начала пить чай и другие методы. Благодарю от всей души за такой полезный практикум!
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Моя Благодарность Вам Мастер Никифор за проведение такого нужного семинара-практикума. Методы замечательные, больше всего понравилась нефритовая мантра и заговор перед едой. Я очень рада принимать участие в этом семена претерпели купе. Ещё раз благодарю. С уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Извините пожалуйста, пишу с телефона. Я хотела сказать, что рада принять участие в семенаре- практикуме.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за семинар- практикум. Много интересной и полезной информации, все понятно изложено.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Никифор,
примите мою благодарность за уникальный семинар. Чудо-знания, удивительные методики, очень необходимые и простые. Искренняя благодарность и поклон до земли за нестандартные знания, которыми теперь обладаю и я. Отдельная благодарность за чай. После него кушать не тянет, и на вкус очень приятный. Я и раньше часто пил чай или просто горячую воду с имбирем, но теперь вижу, что даже на кофе и чай не тянет. Просто нет желания. Худеем одним словом - благодаря Вам.
С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Никифорпримите мою искренюю благодарность за столь уникальный семинар. Низкий поклон Вам за такие нужные и главное простые методы. Поработала с мантрой, такое впечатление что просто плавлюсь. Рецепт чая тоже уникальны, метаболзм запускается со второй кружки, я просто в восторге. Сейчас тема ожирения у нас стоит очень остро, действительно очень много людей страдают от этого. Благодаря Вашему семинару можно очень эффективно помочь. Здоровья Вам на долгие годы. Всех благ.
С искренним уважением к Вам.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за возможность принять участие в семинаре.Все методы уникальны,теперь время работы,самое главное работы с собой,готовимся к лету
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,примите огромную благодарность за такой Семинар-Практикум,все великолепно изложено,такое разнообразие информации и методов для похудения .Не знала ,что лишние вещи в доме влияют как-то на вес.Будем работать и преображаться.
Всех вам благ!
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за чудесный семинар.
Я очень рада этим знаниям - все очень мудро, продуманно дано и просто в исполнении.
Чай - чудо - очень нравится и есть после него не хочется да и и кофе тоже.
Я Вам кланяюсь за возможность такого обучения и за Ваши знания и мудрость.
Очень надеюсь и на дальнейшее обучение на Ваших семинарах.
С уважением
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень нужный и актуальный семинар для сброса лишнего веса. Всем, и женщинам, и мужчинам, хочется сохранять тело стройным, и не только это красиво и авторитетно, но и легче двигаться, жить. Благодарю Вас за методы в простом исполнении и замечательно подобранным комплексом. Благодарю за Ваши знания.
С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за семинар практикум для похудения и коррекции фигуры.Проблема лишнего веса всегда меня волновала.Все методы мне понравились,доступны к исполнению и понятны.Буду пробовать и впервую очередь избавлюсь от старого хлама.Огромная Вам благодарность за Ваш труд.С уважением к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за такой нужный и интересный семинар. Все методы очень понравились, все понятно и доступно изложено. Мне понравились все методы, они все очень легки и доступны в исполнении. Низкий поклон Вам за такой замечательный и полезный семинар. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность за Семинар-Практикум, интересный формат, очень познавательно, много нужных и полезных методов.
Теперь, начну работать над собой.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу