Divider

ОБЕРЕГ " РУНА КОРОВЫ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Руна Коровы.

Это женский образ, образ материнства, нежности, покладистости, достатка. Корова – это молоко и сметана, ряженка и творог, сыр и масло, одним словом – достаток и благополучие семьи. Если у коровы много молока, значит, хозяева могут вырастить много здоровых детишек. Корова – это любовь, это ласка и забота. Поскольку корова – животное домашнее, то оберег с ее изображением не выносили за пределы овина, хранили в доме.
Итак. Изображается руна просто: коровья морда с рогами и маленькими торчащими ушками.

P-fQuFORla8.jpg


Резать ее лучше на бересте: это традиция изготовления оберегов. Но можно и на хорошей бумаге, на кусочке кожи, замши. А можно и слепить фигурку коровы (обязательно с выменем) и нанести руну на лоб или спинку.
Оберег готов. Теперь его нужно зарядить, т.е. перейти к обряду. Помните, что обряд следует проводить натощак, одежда на вас должна быть чистой и нарядной. Наши предки начинали день так: сначала кормили стариков, потом скотину, затем собаку и лишь после этого ели сами.
Алтарное место на этот раз следует создать на юго-западе комнаты. Постелите чистую скатерть, зажгите свечу, положите рядом оберег с начертанной руной-резой (изображением вниз).
Встаньте напротив горящей свечи, закройте глаза и сосредоточьтесь. Мысли – прочь, суетные, повседневные.
Как и в прошлый раз, постарайтесь создать внутри себя свет. Он должен быть мягким, вибрирующим, белым, лунным. Когда вы почувствуете, что свет заполнил все ваше внутреннее пространство, откройте глаза, и выпустите его наружу. Свет должен упасть на лежащую руну: не отвлекайтесь, смотрите только на нее, медленно поверните руну изображением вверх. Теперь она начинает впитывать в себя свет. Вы увидите, как постепенно ваш кусочек бересты засветится, засверкает. А если это фигурка, то вокруг нее появится голубоватое свечение. «Держите взгляд», пока весь внутренний свет не перейдет в оберег.
Теперь осталось произнести «завязные» слова. Они могут быть примерно следующие, но лучше, если они родятся в вашем сознании:

"Оберег мой наполни достатком
И закромами полными.
В счастье я буду всегда и везде!
Будь то.
"

Оставьте «остывать» ваш оберег, он почти готов. Как только свеча догорит, Сила зафиксируется в нем. Теперь это не просто фигурка или кусочек кожи, это ваш защитник, охранник, ваш помощник в беде. Пусть он всегда будет с вами.​
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Очень интересный оберег.
С уважением.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за оберег, очень интересный и красивый!
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемый Учитель ! Очень хорошие обереги !
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Огромная благодарность Вам учитель!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Дорогой Учитель за чудесные обереги!
Скажите пожалуйста, можно сделать эти обереги для родных (сын, дочь)?
С Почтением и Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу