Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Mvem, благодарю за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, дайте, пожалуйста, совет. Перечитывала форум, но не нашла ответа на вопрос- можно ли проводить различные обряды на том кладбище, на котором ранее оставляла (снимала) собственный негатив, деструктивное воздействие на себя?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sonne написал(а):
Уважаемые опытные практики, дайте, пожалуйста, совет. Перечитывала форум, но не нашла ответа на вопрос- можно ли проводить различные обряды на том кладбище, на котором ранее оставляла (снимала) собственный негатив, деструктивное воздействие на себя?

Можете, только не ходите к тем могилкам, на которых работали.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, действительно ли является важным и действенным способ чтобы враги отстали, это ставить им свечи в храмах за здравие?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tonya15 написал(а):
Уважаемые практики, действительно ли является важным и действенным способ чтобы враги отстали, это ставить им свечи в храмах за здравие?

Да, такой метод хорошо работает. И еще,если вы сделаете это от души, а не для вреда их - то они еще получат наказание за обиду и вред вам.
Одно из оснований такого метода заключается в словах Апостола Павла : «Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его; ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья» (Рим. 12, 20)
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр, благодарю за ответ на мой вопрос.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня такой вопрос, Папа Локо давал мне метод где применяется Мирро, я так понял что это масло, спрашивал во всех церковных лавках и в церкви сказали купи елей, можно ли одно заменять другим ? или может кто то подскажет где приобрести Мирро.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vallizm написал(а):
Здравствуйте у меня такой вопрос, Папа Локо давал мне метод где применяется Мирро, я так понял что это масло, спрашивал во всех церковных лавках и в церкви сказали купи елей, можно ли одно заменять другим ? или может кто то подскажет где приобрести Мирро.

В отделах, торгующих натуральной косметикой, можно приобрести это эфирное масло (потом освятить- если нужно). Похуже качеством можно купить в аптеке. Или заказать через интернет
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Видана, но я так понял все таки елей подойдет :

Мирра и миро — два самостоятельных слова с тесно связанным происхождением и пересекающимся смыслом. Мирра — это ароматная смола, получаемая из растения, никогда не догадаетесь, "мирра", по названию которой стали называть любые благовонные вещества. В их числе и "миро" — ароматное масло на основе елея, приготовленное особым способом и освящённое.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vallizm написал(а):
Благодарю Видана, но я так понял все таки елей подойдет :

Мирра и миро — два самостоятельных слова с тесно связанным происхождением и пересекающимся смыслом. Мирра — это ароматная смола, получаемая из растения, никогда не догадаетесь, "мирра", по названию которой стали называть любые благовонные вещества. В их числе и "миро" — ароматное масло на основе елея, приготовленное особым способом и освящённое.
Да, я имела в виду мирру. Но миро и елей все же разные масла. Миро- изготавливают на основе елея с добавлением мирры ( и других масел)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
loginza53607

По поводу выхода в астрал и т.д. - есть простое правило, когда вы развили ваше то или иное тонкое тело до нужного состояния, вас самого будет выбрасывать переодически в тонкий план. До момента пока это не произошло, пытаться туда вылезти - выглядит так же как попытка эмбриона родитьтся раньше времени.

Займитесь чакрами и упражанениями.

Мастер Unagdomed, означает ли это, что при достижении определенного уровня проработки витального тела, человек будет легко и непроизвольно осознаваться во сне? Или все равно потребуются уловки для осознания тела сновидения?
С уважением к вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лучезар

И то, и то.. Для понимания - разве вы каждый день в идиальном тонусе и бодрости?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, Мастер!
С уважением.
 

AlsyMalik

Доброй ночи!
Уважаемый Мастера!
Подскажите, объясните, можно ли.
На днях ходили с подругой в церковь, обе мусульманки.
Как полагается вошли, с покрытой головой, при этом подруга 3- раза перекрестилась (хотя некрещеная). Нужно ли мусульманам, крестится в церкви и кланятся. Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Доброй ночи!
Уважаемый Мастера!
Подскажите, объясните, можно ли.
На днях ходили с подругой в церковь, обе мусульманки.
Как полагается вошли, с покрытой головой, при этом подруга 3- раза перекрестилась (хотя некрещеная). Нужно ли мусульманам, крестится в церкви и кланятся. Спасибо за ответ.

Не нужно.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, сегодня племянник в маршрутке нашел иголку и приволок ее домой. На вид она новая, но ничего хорошего не предвещает. Подскажите какие действия дальше. Сестра иголку просто выкинула.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Я так и думала. Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, если мастер - человек курящий, то будет ли влиять на качество работы, если сразу после ритуала он закуривает?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nordvargr

New Member
Регистрация:6 Авг 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно мнение практиков по поводу проведения ритуалов вне дома: на улице или на природе, например.

Если в ритуале не оговорено место его проведения, скажется ли как-то на результате тот факт, что работа проводилась не дома, а, скажем, в лесу. Особенно интересуют ритуалы, в которых обращение идет к христианскому эгрегору. Само собой, я не имею в виду ритуалы, сложные в исполнении (скатерти, ножи и прочий скарб каждый раз тащить в лес было бы странновато), а те, где нужно начитать заговор на свечу, к примеру.

Спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу