Divider

НОВОГОДНЕЕ ГАДАНИЕ НА СВЕЧЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
В преддверии новогодних праздников купите белую свечу. В праздничную ночь поставьте её в помещении, где нет сквозняков. Зажгите ее и произнесите такие слова:

" Огонь свечи, ярче гори, подскажи, укажи,
Как год пройдет, что ждет и будет как.
Прошу мне показать в себе,
Что год этот будет мне нести и как себя вести.
О искра пламени Творца,
Дай мне подсказку тайны храня.
"


И наблюдайте за пламенем в течение 10-15 минут.
Если пламя будет тихим и ровным, значит, и год пройдет тихо и без потрясений.

Если пламя будет ярким, но станет часто мигать, то в целом все будет хорошо, за исключением мелких незначительных проблем.

Если горение свечи сопровождается отчетливыми потрескиваниями, значит, грядущий год пройдет в бурных делах, веселых компаниях с множеством забавных приключений.

Если пламя будет гореть тускло – готовьтесь к скучной, наполненной мелкой суетой жизни.

Если пламя будет отчетливо гореть желтым – будет много радости.​
 

Лилия21

Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Столько всего интересного выложили для Новогодних праздников! На работе буду Новый год встречать в одиночестве,одно радует,что будет чем заняться в Новогоднюю ночь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лилия21 написал(а):
Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Столько всего интересного выложили для Новогодних праздников! На работе буду Новый год встречать в одиночестве,одно радует,что будет чем заняться в Новогоднюю ночь!

[ Post made via Android ]
Android.png

Говорят, что в тесноте, да не в обиде. Все равно с вами будут мысленно те, кто рядом. А самое главное вы будете не одни. Никогда не забывайте, где бы человек ни был - он не один! С ним всегда Создатель. Мира вам, добра, роста и крепкого здоровья !!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Прекрасный метод,Учитель.
Будет и мне чем занять себя в Новогоднюю ночь,так как я тоже буду встречать его в одиночестве,но ощущать поддержку Высших Сил и Создателя.Спасибо,что своими словами согреваете наши сердца.
Всего Вам самого светлого.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за гадание на свече,с уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель,за очень интересное гадание, обязательно воспользуюсь. Низкий поклон, Вашим знаниям и трудам. Здоровья Вам, и всех Вам благ.С уважением к Вам.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Лилия21 написал(а):
Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Столько всего интересного выложили для Новогодних праздников! На работе буду Новый год встречать в одиночестве,одно радует,что будет чем заняться в Новогоднюю ночь!

[ Post made via Android ]
Android.png

Говорят, что в тесноте, да не в обиде. Все равно с вами будут мысленно те, кто рядом. А самое главное вы будете не одни. Никогда не забывайте, где бы человек ни был - он не один! С ним всегда Создатель. Мира вам, добра, роста и крепкого здоровья !!!

Уважаемый Магистр, как хорошо сказано!
 

Astrsol

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр...доброй ночи и с грядущим Рождеством Вас....спасибо за ваше внимание к нам. Можно написать Вам в личку...
 

Astrsol

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ...вы когда- нибудь любили....так, что всё готовы были отдать за эту любовь...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Astrsol

Тема не предназначена для данных просьб о написании в личку. Флуд в теме не устраивайте.

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу