Divider

МАРИЙСКИЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Историю эту рассказала мне моя бабушка. Было все это в далёких марийских краях, в деревне Малое Комино, сорок лет тому назад.
У нас в доме был праздник, собралась родня, все гуляли и веселились. И на этом празднике был дед, все его в деревне называли «мастар», что означает «мастер». Из городов люди приезжали к нему лечиться, он умел порчи снимать и самые страшные болезни лечил, которые в те времена медицина лечить не умела.
И вдруг говорит он – хотите, сейчас я весь дом водою залью, сейчас дверь открою и вода из сеней через порог в дом хлынет? Ну, все согласились, он только дверь открыл, как вода хлынула в дом, все сразу на лавочки заскочили, кто на стулья, кто на кровать. А вода бурлит, льется из сеней, весь дом в воде был. Все от увиденного рты пораскрывали, а дед хлопнул в ладоши и вся вода исчезла.
Потом он дом чистил, прогонял духов-помощников. Еще он умел по полю зимой гусиные перья пускать - он их пустит по зимней дорожке, и перо вертится, как волчок, и может далеко убежать. Дед говорил, что так можно лошадей с дороги сбивать, путник едет на лошади, а лошадь крутящегося пера боится и сбивается с пути.
Этот дед-мастар работал в кочегарке в городе Йошкар-Ола, и в этой кочегарке никто работать не мог, постоянно слышалось разное, потому что кочегарка построена была на старом кладбище. А он всех призраков прогнать смог и после этого всё спокойно там стало.
В наших марийских краях много колдунов и колдуний было в те времена. В нашей деревне колдунья жила, говорили, что она летает по ночам, говорили, если увидишь, как колдунья летит, надо ремень расстегнуть и она сразу упадет. А у деда этого сын был, он свое искусство ему передал, и как-то жена сына решила испробовать магию мужа, и приворожила свинью к забору. И эта свинья влюбилась в одно место у забора, и всегда там лежала. Сколько её ни отгоняли, ни в какую не уходила, все лежала и нежилась, даже есть перестала. Потом жена сделала отворот и свинья разлюбила это место.


ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО НА ВАС КТО ТО
ВЛИЯЕТ ЧЕРНЫМ МОРОКОМ, ОТВОДИТ ГЛАЗА ИЛИ
НАОБОРОТ КАЖЕТ В ГЛАЗА ТО, ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ
НЕРЕАЛЬНЫМ, ТО СОВЕРШИТЕ НЕСЛОЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ
И МОРОК РАССЕЕТСЯ.
ДЛЯ ТОГО НУЖНО ЛИШЬ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И СКАЗАТЬ:

" КРЕСТОМ ДЬЯВОЛ ПРОГОНЯЕТСЯ,
КРЕСТОМ БЕСЫ РАЗБЕГАЮТСЯ.
КРЕСТУ ЧЕСТНОМУ ПРЕБЫВАТЬ,
МОРОКЕ ЧЕРНОЙ ПРОПАСТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Низкий поклон вам Учитель за урок и метод снятия морока, очень интересная истоия мне очень понравирась, спасибо вам большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за интересную историю и метод для рассеивания морока.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр, благодарю вас за новое знание. Не знаю, пригодится ли мне когда-то такой метод, но правое знание никогда ведь лишним не бывает.. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Учитель за отличные Знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, очень интересный материал
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и подход на снятие морока ,с уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Благодарю Уважаемый Магистр Ипсиссимус за чудный рассказ и нужный метод. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу