Divider

"Механизм наоборот"

  • Автор темы Oakheart
  • Дата начала

Oakheart

Всем доброго времени суток!
Мне нужна помощь в одном деле. Я уже как несколько лет назад заметил, что все о чем я мечтаю, все что я планирую и загадываю - случается наоборот. К примеру: Когда учился в университете, думал, что завтра сто процентов сдам экзамен(очень хорошо готовился, чуть ли не все билеты выучил), а в итоге завалил. А когда думал, что сто процентов не сдам, то сдавал! Так и в жизни, думаю что возьмут на работу - не берут. Выхожу с работы с мыслями, что можно дальше искать ибо не возьмут - взяли. Запланировал в феврале пойти сдать на вод. права, откладывал денежку и в итоге не пошел, т.к. деньги стали нужны на другие дела. Недавно я работал в компании и месяца наверно 4 держался за работу, и думал что меня уволят, думал что я не справляюсь. Потом когда уже прошло месяцев 5, я профессионал в своей работе, хорошее отношение с начальством и т.д. в итоге и из долгов вышел, жизнь налаживается. Я подумал, что ура, я вышел из кризиса, теперь есть работа, могу самостоятельно жить как нормальный человек. В итоге через неделю меня сокращают... И опять кризис, долги, несчастье и депрессия. Вечно стоит подумать одно, как случается другое. Я конечно понимаю, что я могу всегда настраиваться на негатив и тем самым вокруг себя все будет хорошо. Но я не могу так вечно, темболее когда становиться хорошо я и начинаю думать что все хорошо( и как обычно случается плохое ). Бывало проверял на людях даже, желал друзьям счастье, благополучие, в итоге у них кризис, долги и т.д А если желал злобы, не удачу, то у этого человека все дела были на ура. Мне нужна ваша помощь! Я не хочу жить в негативе мыслей, а хочу мечтать и думать о хорошем, я хочу чтобы мои мысли понимались и возвращались правильно.

Может ли это быть порчей? Именно, что все мои мысли идут против меня обратным эффектом.
Есть ли какие либо ритуалы или талисманы против данного эффекта?
Прошу помочь!
Заранее Огромное Спасибо!!!!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Внимательно смотрите в каком разделе создаете тему.
Перенесено в Вопросы.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
У меня немного другая ситуация. Все мои желания сбываются. Абсолютно причем! Но это обычно не приносит самого главного в мою жизнь, счастья. Так как дальнейшие события после сбывания моих мечт бывают просто не предсказуемыми. Но слава богу не всегда. А вам автор советую не думать о последствиях вообще, оставьте всё на волю провидения.
 

Oakheart

Оленька написал(а):
У меня немного другая ситуация. Все мои желания сбываются. Абсолютно причем! Но это обычно не приносит самого главного в мою жизнь, счастья. Так как дальнейшие события после сбывания моих мечт бывают просто не предсказуемыми. Но слава богу не всегда. А вам автор советую не думать о последствиях вообще, оставьте всё на волю провидения.
Спасибо за совет. Видите, у вас есть контроль и все, что вы истинно желаете - вы получаете, хоть и дальше может все выйти из подконтроля. У меня все о чем я думаю хорошо - получается плохо. Все о чем я думаю плохо - получается хорошо.
Просто если решить не думать о последствиях, то я буду дальше мечтать, планировать, думать о хорошем и в итоге буду от этого страдать, что все что мне нужно будет для счастья всегда не исполнится. И из за этого я себя начинаю чувствовать просто неудачником. Как бы получается и вершин не смогу постигнуть, как бы и не смогу оказаться на дне. А лично самому хочется, чтобы все было хорошо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу