Divider

наказать врага чтоб болел и мучился.

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Читать в ненастную погоду во вторник в открытую форточку:

¥ В темную ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор. Станет раб (имя) умываться, --вода иссякнет, не умыться ему не напиться ему
Станет раб дышать-- не вздохнет, не выдохнет
Сядет он есть--рука не подымется--острее иглы каленой кусок для него.
Как вода сохнет в полдень, так он станет сохнуть
Как рыба на берегу задыхается, так в темну ночь месяцу-батюшке не спится,
так и рабу Божьему(имя) сна не видать, глаза не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раб(имя) загаснет. Да будет так.¥

Перед началом обряда зажечь свечу на подоконике, и после слов
¥ ДА БУДЕТ ТАК ¥
вытащить свечу через форточку на улицу чтобы ветер задул пламя , тут же скажите:
¥ИСПОЛНЕНО. ¥
Свечу отнесите на перекресток и киньте монеты.
 
Последнее редактирование модератором:

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
может не там пишу но вот прекрасный способ например у Клиентки деньги из дома пропали она теряется кто из гостей украл - узнать кто украл и чтоб вернул:
В полночь идти на перекресток, стать по центру и говорить:

¥ Зову-вызываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у (имя пострадавшего), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так! затем левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства со словами: Уплачено! и уходить не оглядывайтесь . после выполнения ритуала поезжать к тому(или к себе) у кого пропали деньги, остаться в той комнате предположительно где они лежали и читать заговор 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света:
Вор пришел - деньги взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденное вернет. Да будет так!¥

у человека совершившего кражу начнет болеть и сохнуть рука, скрыть это ему никак не удастся, офици альная медицина здесь бессильна, но в случае же раскаянья и возврата украденного заклятье перестанет действовать и наказанный выздоровеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА

Взять небольшое осиновое или тополиное полено.
Вбить в него : на восходе солнца три гвоздя, в полдень — три гвоздя и на заходе солнца — шесть гвоздей. Всего вбить — 12 гвоздей. Чем они будут длиннее и ржавее, тем хуже для обидчика. Можно предварительно намочить новые гвозди в соленной воде и они уже через несколько дней будут ржавыми.
Во всех случаях, во время забивания гвоздей , надо говорить со злостью - через крепко сжатые зубы:

¥ «Гвоздь вбиваю, тело-душу забиваю (имя), в печень-сердце загоняю (или: «в почки-сердце», или: «в яйца-сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне (свое имя) ты прислал(а), передал(а). Аминь!»¥

Произносится заклинание обычно четное число раз. Затем это полено, в начале новых суток того же дня сжечь, гвозди достать и на восходе солнца подбросить их к его порогу , со словами:

¥ «Возвращаю сполна. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».¥

После этого сразу уходить, не оглядываясь и молча до самого порога своего дома.

Если же вышеупомянутое условие обряда выполнить проблематично, то те гвозди следует оставить у входа на кладбище у заброшенной могилы, где похоронен человек, носящий то же имя, что и обидчик.
 
Последнее редактирование модератором:

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Зову, зову, зазываю, болезнь для рабы (имя) приглашаю.
Иди болезнь к рабе (имя).
Скрути ее, изведи ее, спать не давай, жизни мешай.
Пусть болеет дни и ночи, пусть жить не будет мочи.
Слова мои не снять, другим не перенять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эффект через 24 часа. Из личного опыта:- для лучшей работы советую 8 часов пост(одна вода). читать 7 раз, три раза в день.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem!От всей души благодарю за методы, очень вовремя!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
Зову, зову, зазываю, болезнь для рабы (имя) приглашаю.
Иди болезнь к рабе (имя).
Скрути ее, изведи ее, спать не давай, жизни мешай.
Пусть болеет дни и ночи, пусть жить не будет мочи.
Слова мои не снять, другим не перенять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эффект через 24 часа. Из личного опыта:- для лучшей работы советую 8 часов пост(одна вода). читать 7 раз, три раза в день.



Уважаемый мастер Mvem,здравствуйте.Прошу вас пояснить читать утром,в обед и на вечерней заре?Благодарю
 

norma

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Mvem написал(а):
Зову, зову, зазываю, болезнь для рабы (имя) приглашаю.
Иди болезнь к рабе (имя).
Скрути ее, изведи ее, спать не давай, жизни мешай.
Пусть болеет дни и ночи, пусть жить не будет мочи.
Слова мои не снять, другим не перенять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эффект через 24 часа. Из личного опыта:- для лучшей работы советую 8 часов пост(одна вода). читать 7 раз, три раза в день.
 

norma

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Здравствуйте! Только начитка заговора? Никакими действиями не сопровождать??
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Делала на наказание если из дома деньги пропали,на 4-й день рука начала покрываться красными пятнами,от кисти и выше локтя,потом все это стало шелушиться и неимоверно чесаться.Парень в первых
числах октября уехал,как там дальше дела я не интересовалась.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Mersedesbens написал(а):
Делала на наказание если из дома деньги пропали,на 4-й день рука начала покрываться красными пятнами,от кисти и выше локтя,потом все это стало шелушиться и неимоверно чесаться.Парень в первых
числах октября уехал,как там дальше дела я не интересовалась.


Mersedesbens,вернулось просто вам,у меня такое тоже было, слабая защита,усильте ее.
 

Тайпан

Спасибо Вам за методы Уважаемый Мастер!
 

Gloriya

В какое время дня произносить заговор? Сразу идти на перекресток?Сколько монет бросить? Прошу ответить...
 

Gloriya

Я- новичок здесь. Поэтому прошу прощения, если я что-то не допоняла ... Читать ,когда темно... Перекресток недалеко ... А вот монеты?- Сколько? Я поняла- мелочь.

Звать болезнь для врага. Не навредит ли заклятие мне? Читаю- у женщины на руке какие-то высыпания были... Тогда, порекомендуйте ЗАЩИТУ,пожалуйста
 

Тёмная фея

Спасибо, Мастер Mvem. Хорошие способы. Уточните только: Магистр высказывал мысль, что завершать словами "Да будет так" нельзя, т.к. закрепа вроде нет. А первые два метода завершаются именно так. Следует ли добавлять "Аминь"?
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Mvem написал(а):
НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА

Взять небольшое осиновое или тополиное полено.
Вбить в него : на восходе солнца три гвоздя, в полдень — три гвоздя и на заходе солнца — шесть гвоздей. Всего вбить — 12 гвоздей. Чем они будут длиннее и ржавее, тем хуже для обидчика. Можно предварительно намочить новые гвозди в соленной воде и они уже через несколько дней будут ржавыми.
Во всех случаях, во время забивания гвоздей , надо говорить со злостью - через крепко сжатые зубы:

«Гвоздь вбиваю, тело-душу забиваю (имя), в печень-сердце загоняю (или: «в почки-сердце», или: «в яйца-сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне (свое имя) ты прислал(а), передал(а). Аминь!»

Произносится заклинание обычно четное число раз. Затем это полено, в начале новых суток того же дня сжечь, гвозди достать и на восходе солнца подбросить их к его порогу , со словами:

«Возвращаю сполна. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».

После этого сразу уходить, не оглядываясь и молча до самого порога своего дома.

Если же вышеупомянутое условие обряда выполнить проблематично, то те гвозди следует оставить у входа на кладбище у заброшенной могилы, где похоронен человек, носящий то же имя, что и обидчик.

Уважаемый Мастер Mvem! Огромное спасибо за столь чудный обряд! Утащила в копилку!
 

Gloriya

*Зазываю болезнь ...* Вы пишете, читать 7 раз. 3 раза в день. Т.е .21 раз в сумме. На этот раз права я?

С уважением , Глория

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Gloriya

Подскажите ,пожалуйста, какой-либо заговор, чтобы недоброжелатели просто отстали, ушли, убрались с глаз долой . А большего для них и не нужно. Заранее благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Gloriya, Вам замечание, для поиска методов есть тема "Ищу заговор"
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Первый метод пробовала, только в конце говорила "Аминь". Сработал быстро.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу