Divider

ЗАКОНЫ МАГА 4

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
6-ой закон. Избегать обольщений, которые подражают Всевышнему.

Это наш закон «Тебе надо ты и делай». Внимательно смотрим, кто для нас что делает. Вы же заметили, я часто вас посылаю куда-нибудь подальше. Я стараюсь, чтобы вы сами шли куда хотите и сами добивались. Не чтобы я вам на блюдечке принес, а чтобы вы сами это делали. Я считаю, что это правильно, что вы сами желаете и сами добиваетесь. Другой вопрос что-то подсказать, направить, слегка показать. Это можно, если человек решил сам. А если он лежит на диване и говорит: «Ангел-хранитель, давай мне пирожные и т.д., все сделайте» – это никуда не годится.

Во многих религиозных канонах запрещено заниматься перемещением предметов при помощи левитации. Человек, достигший уровня и умеющий левитировать и переносить предметы – он имеет на это право, если он достиг. Я думаю, что здесь религия выступает в качестве замка, который накинут на ворота и не пропускает, не хочет пропускать людей на новое качество, новую ступень. Перейти эту ступень – это ваше право. Хотите перейдете, хотите – нет.

А когда к вам обращаются, всегда надо делать. Если вас попросили – это божественная струя, которая на вас спустилась и нужно этим воспользоваться. Ведь наступит момент, когда ничего не будут просить делать. Будут вокруг вас на задних лапках прыгать и говорить «А что прикажете?» И это не есть хорошая ситуация. Поэтому просят – делайте и радуйтесь, что вас просят, вы еще нужны, вас еще замечают, видят.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за урок -- Законы Мага , познавая , расширяем свое сознание . С уважением .
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Спасибо,Магистр.Очень вовремя.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо вам, дорогой Учитель за живые наставления в 'законах мага'! Ничто не заменит слов Учителя, который прошел через все, чему учит нас. Такое чувство, что вы рядом и души моей касаетесь, когда читаю ваши слова. Особая благодарность за то, что обучая, именно учите, а непросто даете знания. Низкий вам поклон за все - видит Бог, как я вам благодарна.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
"Нужно делай,потом сделают тебе". Так и есть Магистр.
 

Britni

Благодарю вас за наставление, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр за урок.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Да, действительно, у меня как пелена с глаз спала. Да, если нас просят о чем то, значит Мы еще нужны этому Миру. Благодарю Вас Уважаемый Магистр, Вы Мудрый человек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу