Divider

МЕРТВАЯ ДУША ЗА ЖИВОЙ ПРИШЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
В июле отдыхали мы на своей даче под Уфой, в посёлке Миловка. У нас там небольшой участок. Имеется колодец, один на двоих с соседом. Антону Павловичу 57 лет, вдовец, и детей у него нет.
Решили мы почистить колодец. Дело уже было к вечеру, когда мы стали поднимать гравий. На дне одного из вёдер обнаружили маленькую фотокерамику, какие обычно устанавливают на памятники. На ней была изображена женщина лет тридцати с тёмными длинными волосами и с очень красивым лицом. Погадав, как она могла попасть в колодец, и не придя к определённому выводу, я просто отшвырнул её в остальной шлак. А вот соседа она заинтересовала куда больше. Его будто ударило током. Пояснив мне, что негоже так обращаться с находкой, он забрал её себе. А я и возражать не стал.
На следующее утро ему парализовало ноги, на скорой увезли в больницу. Месяц спустя он вернулся домой. Как выяснилось, ухаживать за инвалидом некому. Мы с женой и решили помогать Антону Павловичу – готовить еду, приглядывать за домом.
Как-то к нему зашла жена. Пройдя на кухню она услышала голос из комнаты. Подойдя ближе, она увидела, что старик разговаривает с фотографией. И в разговоре он делал долгие паузы, кивая головой, будто слушая ответ. Спустя некоторое время это заметил и я лично. Это была та самая фотокерамика! Поинтересовавшись, что это с ним происходит, я получил ответ в жёсткой форме: мол, это не моё дело. После этого случая, когда мы к нему заходили, сосед прятал фотографию. Совсем рехнулся, думал я. Но помогать ему не перестал. А в разговоре он начал упоминать всё чаще о женитьбе на какой-то Людмиле. И как она вернётся откуда-то издалека. А на мои расспросы о Люде он отвечал односложно либо и вовсе помалкивал. И до того нелюдимый человек всё больше уходил в себя.
Однажды я зашёл к нему под вечер. И только хотел постучать, как отчётливо услышал громкий женский смех. Постучал. Минуты через две мне открыл довольный, улыбающийся сосед и произнёс: "Как жаль, что вы с Людой разминулись, она только что вышла" (стоит отметить, что своего выхода к дороге у соседа нет. Чтобы выйти, нужно преодолеть наш участок, где у забора сидит большая сторожевая собака Джек).
Я после такого уже и забыл, зачем приходил... Вернувшись домой, я поведал об этом жене. Ухмыльнувшись, она сказала, что я шизофренией от деда заразился.
Та ночь выдалась неспокойная. Была гроза, но не было дождя, дул сильный ветер. Джек бесновался на цепи, громко воя, из-за чего я долгое время не мог заснуть. Утро было пасмурным. Выйдя на крыльцо покурить, я заметил, что собаки нигде не видно. Позвал пса, реакции никакой. Заглянув в будку, увидел Джека мертвым. С клочком длинных чёрных волос в пасти. Прошёл к соседу узнать, не слышал ли он чего. Постучал. Мне никто не ответил. Стучал ещё минут пять, думая, что он спит. Взял запасные ключи, которые были спрятаны у него в бане. Открыв двери и пройдя в комнату, я увидел соседа, сидящего в старом кресле, одетого в парадный выходной костюм. На столе стояла начатая бутылка вина и два бокала. Сосед не подавал признаков жизни. Пощупав пульс, я убедился, что он мертв. Вызвал скорую, которая постановила смерть от удушья (механическая асфиксия). При обыске его дома не было обнаружено той самой фотографии, которой он так дорожил.


КОГДА МЕРТВАЯ ДУША НАЧИНАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЖИВОЙ,
ТО ВСКОРЕ ТА ПОСЛЕДУЕТ ЗА НЕЙ В МИР МЕРТВЫХ.
ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ В ДОМЕ ВЕЩИ С КЛАДБИЩА,
КРЕСТЫ, ЧАСТИ ПАМЯТНИКОВ, ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ ИТД.
НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО И МЕРТВАЯ ДУША
СТАЛА ЯВЛЯТЬСЯ К ЖИВОЙ, ТО НУЖНО НА ТРИ СВЕЧИ
ПРОЧИТАТЬ 3 РАЗА " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ " , А ПОТОМ
12 РАЗ ОТСЫЛ МЕРТВОГО ДУХА :

" ПРИКАЖИ ГОСПОДИ МЕРТВЫМ ДУХАМ
В СВОИХ ДОМОВИНАХ ПРЕБЫВАТЬ,
А НЕ К ЖИВЫМ СВОЙ ПУТЬ ДЕРЖАТЬ.
ПУСТЬ МЕРТВЫЕ НА КЛАДБИЩЕ ПОЧУЮТ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ,
ТЫ ЕСМЬ ИСТИНА, ВОСКРЕСЕНИЕ И ЖИЗНЬ,
СПАСИ РАБА СВОЕГО ( ИМЯ ) И ОБЕРЕГИ,
ОТ МЕРТВОЙ ДУШИ БЛУЖДАЮЩЕЙ СОХРАНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"​
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,миленький отдуши благодарю за рассказ и метод.благослови вас Господь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Очень поучительная история, брагодарю вас Магистр за урок и метод, такое знать надо многим в жизни. Очень рад новым знаниям, хранивас Бог.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за метод,в жизни всякое случается и такое надо знать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас за бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь уважаемый Магистр.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю ,Уважаемый Учитель . Такие методы необходимо знать .

С уважением .
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Большое спасибо за интересный рассказ и метод!
С Уважением и почтением к Вам!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Учитель,за рассказ и метод.С почтением
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо. Поучительно. Чего только в дом по незнанию можно принести. И метод как всегда хорош ясностью и простотой исполнения. Всех благ Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Благодарю за урок, уважаемый Магистр, очень интересно! Огромное спасибо за метод! С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Знания.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель за бесценные знания!
Спасибо,что научили! что делать в таком случае.С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за новый рассказ и нужный метод! Рада, что есть всё полностью!
С уважением и почтением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель очень интересный рассказ.Благодарю за метод от всего Сердца.С Уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
От всей души благодарю Вас Учитель за рассказ поучительный и метод полезный!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, благодарю вас за интересную историю и замечательный метод с отсылом мертвого духа. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:1
Баллы:0
Низкий Вам поклон, Учитель, за прекрасный рассказ и бесценный метод!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий Вам поклон Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и бесценный метод. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу