Divider

КАК КОЛДУН ПРОУЧИЛ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я, откровенно говоря, даже не предполагал, что на неприятность можно напороться буквально мимоходом, шутя. Иду с работы в отличном настроении, вижу, сидит на скамейке старик, что-то жует и морщится как от хины. Ну, я пошутил: что, говорю, старче, не сладкая жизнь? И улыбаюсь естественно. А он хмуро поглядел на меня, кивнул головой и говорит:
— Попробовать хочешь?
— Спасибо, — отвечаю, — у меня cвой хлеб.
А старичок мне вдогон и крикнул:
— Пусть и твой с месячишко погорчит!
Услышал я это, но значения не придал.
Просыпаюсь я на следующий день. В чай две ложки сахара опустил, размешал, отхлебнул и тут же выплюнул — горечь невыносимая! Куснул хлеб с сыром — горечь! Чистая вода — горькая! До обеда слюну сплевывал, пообедать не сумел: все, абсолютно все было отвратительно горьким.
Пошел к врачу, объяснил, что к чему. Исследовали печень, кровь, слюну — все, что можно и нужно. Утверждают: совершенно здоров. Обратился к экстрасенсу. Женщина «поколдовала» надо мной и никаких гарантий не дала. Да и вообще, не помогла ничем. Через силу, с водочкой, как лекарство ел то, что можно было глотать не жуя. Ходил искать этого проклятого старика — не нашел. Ровно месяц я страдал по своей дурости. Ровно тридцать дней я испытывал изнуряющую горечь. Похудел на двенадцать килограммов. Курить бросил. Через месяц, опять же утром зубы стал чистить, чувствую… Не горькая вода! Тридцать дней, день в день выдержал меня старик на горечи. С той поры я стариков и старух обхожу, даже в их сторону не смотрю. Проучил меня колдун проклятый .


ЕСЛИ ПО КАКОЙ ЛИБО ЖЕСТОКОЙ МАГИЧЕСКОЙ ВОЛЕ
ВЫ ПОПАЛИ ПОД КОЛДОВСКУЮ РАЗДАЧУ, ТО УМОЙТЕСЬ
СВЯТОЙ ВОДОЙ, А ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖИТЕ 12 РАЗ
СНЯТИЕ ЧЕРНОГО ПОСУЛА И ПОСЛЕ КАЖДОГО РАЗА
КРЕСТИТЕСЬ ТРИЖДЫ :

" КРЕСТ СВЯТОЙ И ВСЯ ВРАГИ ПОБЕДИША,
КРЕСТ СВЯТОЙ И ВСЯ СУПРОТИВНЫЯ ОТБЕГОША,
КРЕСТ СВЯТОЙ И ПОСРАМИСЯ БЕСОВСКА СИЛА.
СОЗДАЙ МЕНЯ ГОСПОДИ КАК ТОБОЙ СТАВЛЕН БЫСТЬ,
А НЕ КАК ЕРЕТИК СХИТРИЛ И КАК КОЛДУН ПОПОРТИЛ.
СИЛОЮ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА,
ОТЖЕНИ ОТ МЕНЯ ВСЯКОЙ КОЛДОВСКОЙ ХИТРОСТИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"​
 

romnyasa

Очень интересный рассказ, и метод хороший! Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, от всего сердца! С большим уважением.
 

ЗИ НГА

Очень интересный и поучительный рассказ. Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за нужный метод! С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Полюбопытствовал называется,благодарю вас дорогой Магистр за интересную историю и метод.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю за рассказ и метод. Спасибо,что вы продолжаете такие интересные темы. С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю, уважаемый Магистр. Интересный рассказ и метод хороший. Может и пригодится когда. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр.Хороший урок.Не стоит смеяться над людьми.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Порадовали! Спасибо огромное - уважаемый Учитель! Темы все сегодня замечательные и очень нужные по жизни!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за поучительный рассказ и нужный подход ,с уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю за поучительную статью и за необходимый метод .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель поучительная история и нужный метод к ней.Благодарю Вас от всего Сердца.С Уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за поучительную историю и подход.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Благодарю за историю и метод .С Уважением.
 

gradgrad

Вот после таких историй я обычно в жизни стараюсь с стариками на улице корректно обходиться , а то нарвёшься не на того и появятся в жизни проблемы.Большое Вам спасибо учитель , я думаю для нас это поучительно !.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Замечательная история, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Пусть будет хорошим уроком тем людям, которые любят везде вставить свои "пять копеек". Героя рассказа, конечно, жалко по- человечески, но старика-колдуна вполне можно понять.
И от всей души благодарю Вас, уважаемый Учитель, за нужный подход.
Ведающие люди тоже разные бывают, и под "раздачу" человек может попасть и случайно.
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель, за интересный поучительный рассказ, и метод защиты! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю от чистого сердца, дорогой наш магистр, за поучительный рассказ и за хороший метод снятия колдовского пожелания! С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр IPSISIMUS за поучительную статью. Некорректное слово людям бывает наказуемым. В идеале, конечно, это нелепое слово иногда сдержать на языке - неприятностей будет тоже меньше.
Спасибо за такой хороший метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня. Мое мнение -поделом досталось, нечего над старыми людьми насмехаться, а старик молодец правильно урок преподал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Вот уж действительно,молчание-золото! Благодарю за поучительный рассказ и метод! С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу