Divider

Как привлечь к себе внимание мужчины

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Самые старые, "затертые", очевидные попытки "заарканить" мужчину не дают результата. Они лишь наносят вам вред, благодаря им вы кажетесь отчаявшейся, охваченной беспокойством, чрезмерно услужливой. Чтобы добиться успеха, зрелая женщина должна отказаться от этой тактики и понять, что интересующий её мужчина уже не раз видел эти жалкие средства. Применяя их, вы тотчас даете понять мужчине, что хотите завладеть его "драгоценной особой".

Ваши вещи в его доме

"Забывая" ваши вещи в доме мужчины, вы не добьетесь успеха. Так же бесполезно оставлять их в его офисе, машине или кармане. Он тотчас догадается, что вы заранее вынуждаете его встретиться с вами снова для передачи этих вещей. Так поступают все женщины, и каждому мужчине известно, что это означает. Если вы оставили что-то в доме мужчины непреднамеренно, он обязательно решит, что вы сделали это нарочно, поскольку этот трюк является слишком "затасканным".

Безумные выходки

Вероятно, вы завидовали женщинам, которые совершали безумные выходки и тем самым привлекали к себе внимание мужчин. Если вы намерены испробовать это средство, учтите, что оно привлечет к вам внимание совсем не тех мужчин, которые вам нужны. Большинство зрелых мужчин научилось сторониться женщин, обладающих определенными качествами. Даже человек, которого не смутит безумная выходка, спрашивает себя:
Не втянет ли она меня в драку с другим посетителем бара?
Не совершит ли она нечто такое, из-за чего партнеры прогонят меня из юридической фирмы?
Не будет ли она оскорблять моих приятелей, моего босса, мою мать?
Не попаду ли я из-за неё в тюрьму?
Не растратит ли она все мои деньги?
Не будет ли она отгонять от меня моих друзей?

Явная игра

Мужчины ждут, что женщина будет флиртовать с ними, но не обманывать их. Вам следует знать, что согласно результатам последнего исследования большого контингента пригодных к браку мужчин в первую очередь они избегают женщин, которым нельзя доверять. Поэтому если вы солгали мужчине, и обман оказался раскрытым, на этом все закончится.

Лучше утаить что-то, нежели солгать. Вы не обязаны говорить ему буквально все. Сообщайте вашему новому знакомому как можно меньше сведений о себе. Оставайтесь загадочной. Воздержитесь от лжи и явной игры.

Любовные послания

Недопустимо отправлять мужчине любовные послания до того, как он признался вам в любви. Эти письма станут вещественным доказательством, напоминающим человеку о том, что вы навязываете ему свое общество. Вы будете стыдится их на протяжении многих лет. Если вы не можете справиться с собой, отправьте рождественскую открытку со стандартным поздравлением и вашим именем. Поздравления с днем рождения и днем святого Валентина допустимы только в том случае, если вас уже связывают личные отношения.

Дорогие подарки

Почему женщины делают их? Односторонние подарки, особенно дорогие, говорят мужчине только о том, что вы - мазохистка, созданная для безответной любви. Они также придают отношениям "монетаристский" характер, а любовь считается не имеющей денежного эквивалента.

Джоан Коллинз заплатила за этот урок болезненным разводом. Даже когда она отдавала Питеру Хольму все, он продолжал испытывать страсть к другой женщине. И вообще, зачем вам мужчина, которого можно купить?

Вы нуждаетесь в спасителе

Любая уловка, позволяющая вам казаться беспомощной, окажется бесполезной. Мужчина, ищущей спутницу жизни, не нуждается в "лежачей больной". Однако это правило имеет исключения. Существуют мужчины, испытывающие потребность спасать женщин. Проблема состоит в том, что такой человек должен делать это постоянно. Оказав вам помощь, он утратит интерес к дальнейшим отношениям. Чтобы удержать мужчину такого типа, вам придется постоянно имитировать якобы происходящие с вами несчастья, вашу потребность в помощи.

Если такой вариант кажется вам заманчивым, подумайте о том, что произойдет, когда вы привыкнете к подобной жизни, а ваш избранник найдет ещё более несчастную женщину.

Я консультировала любовницу одного очень богатого человека. Ради сохранения психического здоровья и самоуважения ей следовало стать самодостаточной и эмоционально независимой. Она могла сделать это, но боялась, что тогда её покровитель потеряет интерес к ней.

Мертвая хватка

Мы, женщины, цепляемся за мужчин разными способами. Похоже, мы неисправимы. Мы все хотим подчинить себе источник наших радостей. Возможножно, это желание является врожденным. Постарайтесь обуздать этот инстинкт.

Не "висните" на мужчине, находясь в обществе. Допустимо иногда проявлять нежные чувства, но не "липните" к вашему избраннику постоянно. Периодически отпускайте его руку.

Также не навязывайте свое общество. Вы делаете это, спрашивая: "Когда я увижу тебя снова?" Никогда не произносите эту фразу. Не сообщайте о том, что ваша жизнь ничем не заполнена. Периодически будьте недоступной. Благополучные в эмоциональном отношении люди иногда оказываются занятыми.

Не обременяйте мужчину вашими проблемами. Не жалуйтесь на вашу жизнь, не говорите, что вы хотели бы иметь или чего вам недостает для счастья. Не признавайтесь первой в любви, пытаясь тем самым подтолкнуть партнера к аналогичному признанию. Не говорите о браке перед сексом и после него.

Телефонные звонки

Вы познакомились с человеком, который понравился вам. Возможно, вы уже встречались с ним несколько раз или даже стали его любовницей. Теперь вы умираете от желания позвонить ему и выяснить, интересуется ли он вами, есть ли шансы заинтересовать его в будущем. Вы лихорадочно ищите предлог. Возможно, убеждаете вы себя, он просто забыл о вас, и звонок освежит его память. Остановитесь. Вы совершаете серьезную ошибку.

Позвонив мужчине, вы даете ему преимущество. Теряете свою власть. Он думает: "А, она хочет меня!" Для достижения наилучших результатов следуйте определенным правилам.
Правила, которые следует соблюдать, звоня мужчине

1. Сдерживайте как можно дольше свое желание позвонить. Думайте о чем-то другом. Не приближайтесь к телефону. Обратитесь за помощью к подруге. В большинстве случаев вы выиграете, если откажетесь от звонка мужчине. Что бы вы ни сказали, он решит, что вы преследуете его.

2. Если звонок неизбежен, подготовьтесь к нему. Заранее отрепетируйте то, что вы скажете. Ваш голос должен звучать бодро и радостно, словно вы наслаждаетесь жизнью или собираетесь этим заняться - тогда он решит, что он чего-то лишается. Никогда не звоните мужчине в подавленном состоянии.

3. Обязательно придумайте предлог для звонка. Будьте готовы быстро и непринужденно завершить разговор, если вам ответят неприветливо. "Я сейчас спешу. Хотела узнать, что у тебя нового. Давай поговорим в другой раз."

4. Позвонив один раз, ждите ответного звонка. Если вы позвоните мужчине более одного раза, не дождавшись ответного звонка или предложения встретиться, вы тем самым продемонстрируете слишком большую готовность к свиданию и неспособность контролировать свои чувства.

5. Если вы хотите пригласить мужчину куда-то, будьте конкретной. Не говорите ему: "Привет, я хотела бы как-нибудь посмотреть один фильм". Лучше сказать так: "Шеф подарил мне два билета на баскетбольный матч, который состоится в четверг. Хочешь пойти?" Или: "Я только что подписала важный контракт, и клиент преподнес мне бутылку "Дома Периньона". Не люблю пить одна. Хочешь заехать и составить мне компанию?" Или: "В субботу у меня собираются друзья. Хочешь присоединиться к нам?"

6. Обычно мужчина чувствует себя польщенным, когда женщина приглашает его куда-то. Однако он может испытать растерянность. Поэтому будьте готовы подробно проинструктировать его, сообщить ему детали. Назовите время, форму одежды, место встречи. "Я заеду за тобой в восемь. Галстук не требуется. Ни о чем не беспокойся. Я обо всем позабочусь." Или: "Приезжай прямо в ресторан. Надень костюм. Прием начинается в восемь, будут подавать только закуски, так что поешь заранее." Мужчины всегда беспокоятся о том, накормят ли их.

7. Будьте готовы к отказу. Если он говорит "нет", завершите разговор бодро и быстро, словно вы спешите перейти к следующему имени из вашего списка. Не упрашивайте. Скройте ваше огорчение.

8. Если он отвечает согласием на ваше предложение встретиться, не рассчитывайте на то, что он будет платить. В мире взрослых людей платит тот, кто приглашает. Если вы пригласили мужчину к себе домой, он рассчитывает на секс. Если вы не хотите заниматься сексом, не приглашайте мужчину к себе одного.

9. Никогда не приглашайте мужчину два раза подряд. Если он отклонил ваше первое приглашение, воздержитесь от второго. Если мужчина интересуется вами, теперь его очередь пригласить вас.

10. Не думайте, что ваше приглашение обязывает мужчину к аналогичному ответному шагу. В реальной жизни такое случается не всегда. Вы идете на риск - как и мужчина, приглашающий женщину. Возможно, он захочет увидеть вас снова, возможно, нет. Приглашая его, вы лишь обретаете шанс показать ему, что он может получить при желании. Воздержитесь от приглашения, если вы не готовы показать себя с лучшей стороны. Второй шанс может не представиться.
Тактика, приносящая успех

Все методы, приносящие успех, обладают определенным сходством между собой. Они заставляют мужчину завидовать вам. Вы очаровываете его, не докучая ему, интригуете его, не нагоняя скуку. Он находит вас заслуживающей не сочувствия, а восхищения.

Счастье

Быть счастливой - один из надежнейших способов завлечь мужчину. Даже если вы несчастны, делайте вид, будто вы счастливы. Кому нужна несчастная женщина? Но если вы счастливы, мужчины тянутся к вам, они хотят разделить с вами счастье. Только психически больные тянутся к несчастным людям.

Восхищение

Познакомьте его с людьми, которые восхищаются вами. Его интерес к вам получит дополнительное обоснование, вы покажетесь ему более ценной. Ему польстит то, что вы, объект восхищения, в свою очередь восхищаетесь им. Такая ситуация представляется мужчине соблазнительной.

Безразличие

Когда остальные методы не дают результата, выручает безразличие. Вы замечали, что сильнее всего вас добиваются те мужчины, к которым вы равнодушны? Они звонят, присылают поздравительные открытки, осыпают вас вниманием и подарками. Заранее договариваются о свидании. Поэтому легкое безразличие - надежное средство для возбуждения интереса к вам.

Безразличие срабатывает наилучшим образом, если вы сначала проявляете интерес, а потом начинаете скрывать его. Также безразличие приносит плоды, если мужчина заинтересовался вами, а затем начинает "уплывать". Не пытайтесь удержать его "толикой нежности". Вместо этого используйте "толику безразличия".
Настройтесь на его волну

Близость вкусов и подчеркивание сходства между вами приносят лучшие результаты, нежели подчеркивание различий. Если мужчина любит себя и обладает чувством самоуважения, ему нравятся женщины, настроенные на одну волну с ним. Мы все склонны доверять тем, кто похож на нас. Его доверие к вам возрастет, если вы покажетесь ему человеком того же типа, что и он сам.

Например, если мужчина говорит быстро, увеличьте собственный темп речи. Тем самым вы пошлете собеседнику мощный сигнал, говорящий ему о том, что вы соглашаетесь с ним и одобряете его личность. Он тотчас почувствует себя комфортно, однако вряд ли осознает причину этого.

Это не значит, что вы должны во всем соглашаться с мужчиной. Напротив, установив определенный контакт, вы можете возражать по некоторым важным для вас вопросам, не подвергая опасности отношения в целом.

Романтическая атмосфера

Мужчины - неисправимые романтики. Они романтичнее даже нас, женщин. Правда, они, к сожалению, не понимают, что такое подлинная романтика. Для мужчины романтика - это волшебство, счастливая случайность. Нечто неуправляемое, непредсказуемое, неожиданное. То, что мы видим в кинофильмах. Мужчинам трудно дается планирование романтики, однако если женщина организует романтическое свидание, они реагируют с энтузиазмом.

Женский вариант романтики - нежный, медленный, томный - также воздействует на мужчину. У нас возникают проблемы с мужчинами, если мы обращаемся с ними, как с приятелями, потому что в таком случае они перестают видеть в нас женщин. Поэтому если вы заинтересованы в романтических отношениях с мужчиной, не хлопайте его по плечу, а прикасайтесь к нему нежно. Погладьте его. Отправьтесь с ним в плавание под мерцающими звездами или на прогулку по залитому лунным светом берегу.
Будьте непредсказуемой

Вы можете удерживать внимание мужчины, совершая непредсказуемые поступки. Пусть он открывает ваши новые достоинства. Поступайте неожиданным образом хотя бы ради того, чтобы быть непредсказуемой. Иногда оказывайтесь недосягаемой. Когда ваша страсть достигнет апогея, исчезните на короткое время, чтобы он затосковал без вас.

Найдите в нем нечто особенное

Отыщите в вашем избраннике какое-то особое качество, которое не бросается в глаза и не было оценено другими. Дайте понять мужчине, что вы цените эту особенность. Если вы действительно любите этого человека, вы уже должны были сделать подобное наблюдение.

Возможно, вы первой оцените красоту его ног. Или сексуальность плечей. Или изысканную форму пальцев. Возможно, только вы одна заметите, что в груди скромного бухгалтера бьется сердце романтического искателя приключений. Или разглядите внутреннюю силу вашего застенчивого инженера. Найдите одно особое качество, и мужчина будет возвращаться к вам, чтобы чувствовать, что оно оценено по достоинству.
Секс: как скоро, как часто, насколько необычный?

Как скоро

Конечно, вы знаете, что нельзя заниматься сексом на первом свидании. Вы ведь не хотите, чтобы он подумал, что вы делаете это на первом свидании с каждым мужчиной. К тому же вы желаете убедиться в том, что он - тот мужчина, с которым вам следует сблизиться.

Некоторым женщинам внушали, что не следует заниматься сексом до свадьбы или помолвки. Такие женщины доводят мужчину до исступления, а потом заявляют, что не будут спать с ним до регистрации брака. Мужчина не без оснований чувствует, что им манипулируют. Не надо думать, что плотская страсть делает всякого мужчину глупцом. Никогда не говорите: сначала - свадьба, потом - секс. Когда секс становится предметом сделки, страдают отношения.

С другой стороны, не становитесь легкой добычей. Вы не совершите ошибку, дав мужчине понять, что он интересует вас и что вам, возможно, доставит удовольствие переспать с ним, когда вы узнаете его лучше, но не сегодня.

Однако в жизни может случиться все. Если ситуация сложилась таким образом, что вас обоих переполняет желание, ваша кровь бурлит от избытка гормонов, а по телу прокатываются горячие волны страсти, в силах ли вы остановиться? Сделать это нелегко. Если мужчина чувствует, что это влечение взаимно, ваш отказ заставит его решить, что вы ведете недостойную игру или страдаете избытком ханжества.

Что делать, если вы не можете сдержать себя? Скажите вашему избраннику: "Не знаю, что со мной происходит. Я не могу совладать с собой." Он захочет почувствовать ваше особое отношение к нему. Захочет поверить вам, когда вы скажете: "Я ещё ни разу в жизни не ложилась в постель так быстро."

Позже вы можете добавить с самым серьезным выражением лица: "Не знаю, что ты со мной сделал. Я просто потеряла голову. Я никогда так не поступаю."

Как часто

Не беспокойтесь, если окажется, что ваш избранник готов заниматься сексом круглые сутки. На этапе ухаживания такая ситуация является вполне нормально. Ведь вы тоже захвачены страстью, верно? Не бойтесь, что вам предстоит выдерживать такую нагрузку до конца жизни. После свадьбы любовный пыл постепенно угасает.

Насколько необычный?

Делайте только то, что не вызывает у вас чувства неловкости. Постарайтесь придумать какой-нибудь оригинальный способ, который станет вашим "фирменным блюдом". Чем более экзотичным он окажется, тем лучше. Ваш избранник привяжется к вам сильнее, если почувствует, что не сможет попросить другую женщину доставить ему удовольствие таким же способом. Необычный половой акт может стать вашим восхитительным секретом, известным только вам двоим.

Как сохранить сексуальность

Займитесь самовнушением. Конечно, вам известно, что вы уже не та, какой были в двадцать два года. Ваше тело утратило былые формы, но ваш разум окреп. Воспользуйтесь им. Говорите себе: "Я великолепна. Я - чувственная, сексуальная женщина."

Недавно я консультировала Джун, приехавшую ко мне из другого города. Она не хотела, чтобы её муж знал об этом визите. Ей тридцать семь лет, она немного располнела, её фигура напоминает перевернутую грушу благодаря огромному бюсту и узким бедрам. Такие формы вызывают зависть у менее пышных женщин.

Большие карие глаза, обрамленные мягкими светлыми волосами, делали её весьма привлекательной, но осанка говорила о многом. Она сидела, опустив плечи, словно на них лежал неимоверный груз. Джун не поднимала глаз, словно стеснялась самой себя.

- Я сильно поправилась, когда родила последнего ребенка, и не ощущаю себя привлекательной. Муж вечно отсутствует, он уже не смотрит на меня, как прежде.

Мы разработали план действий. Он в значительной степени опирался на метод самовнушения.

- Как бы вы почувствовали себя, если бы сбросили пятнадцать килограммов? - спросила я женщину.

- О, значительно лучше, - она наконец подняла глаза.

Я попросила её закрыть глаза, и мы обе представили, какой бы она стала, избавившись от лишнего веса. Мы мысленно убирали по два избыточных килограмма. Плечи Джун стали расправляться у меня на глазах. Она буквально преображалась. Ее груди поднялись, она выпрямила спину, откинула назад волосы.

Отправившись в воображаемое путешествие к тем временам, когда она нравилась себе, Джун начала лучше относиться к той женщине, которой была сегодня. В ней пробуждались чувства, которые она испытывала до того, как располнела.

Используя только свое сознание, Джун буквально на моих глазах превратила себя из подавленной развалины в чувственную, сексуальную женщину. Оставалось только зафиксировать это состояние с помощью условного рефлекса.

- Сожмите руку в кулак, - попросила я. - Почувствуйте, какой сильной и сексуальной вы стали. Как только вас охватит прежняя подавленность, снова сожмите руку в кулак, закройте глаза и станьте той Джун, которая живет в глубине вашей души. Вы - все та же женщина, сколько бы вы ни весили. Этот человек никуда не исчез, он лишь спрятался внутри вас. Вы можете возродить его усилием воли. Для этого надо держаться так, словно вы снова стали изящной.

По возвращении домой Джун обнаружила, что её проблемы не исчезли полностью. Однако она осознала их более ясно, стала относиться к себе лучше.

Если вы располнели, утратили свою былую привлекательность и не чувствуете себя такой красивой и сексуальной, какой были в прошлом, вы тоже можете воспользоваться методом, которому я обучила Джун. Убедите себя в том, что ваши проблемы исчезли, и держитесь соответствующим образом. Вам это по силам, потому что вы на самом деле способны повысить сексуальность своего облика.

Моя личная подруга Салли - пышнотелая, однако весьма чувственная пятидесятилетняя женщина, постоянно имеющая влюбленного в неё поклонника. Ее секрет прост: "Я не ощущая себя полной, - говорит она. - Я считаю себя пышной и способной завести мужчину."

В зрелости вы обретаете такое преимущество, как опыт - умение правильно относиться к жизни, мужчинам, сексу. Вы способны успешно конкурировать с двадцатилетними красотками, сомневающимися в своих сексуальных способностях. С другой стороны, вы располагали временем для того, чтобы научиться получать удовольствие от секса. Вы способны ценить его и доставлять наслаждение мужчине. Вероятно, вы даже способны научить кое-чему партнера.

Правила для свиданий

Всегда держитесь так, будто вы счастливы и заняты, будто у вас много поклонников.
Всегда давайте вашему кавалеру чуть меньше, чем он дает вам. Тогда вы не покажетесь ему слишком заинтересованной в нем.
Никогда не звоните мужчине без веских оснований. Оставляйте сообщение только один раз.
Признавайтесь в любви только после того, как это сделает мужчина.
Выражайте готовность взять на себя половину расходов.
Иногда вам следует оказываться занятой.
Проявляйте уважение к мужчине и его собственности. Не пытайтесь управлять им.
Ведите себя, как психически благополучный человек, а не как нытик, любящий "поплакать в жилетку".
Находясь в обществе, не держите постоянно мужчину под руку, иначе вы покажетесь ему неуверенной в себе.
 

zarine777

Замечательная статья! Где же вы раньше были? эх
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Огромное спасибо за данную статью!!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Очень хорошая статья ! Благодарю Вас Магистр Rustam во всем согласна , раньше я бы где то поспорила , а сейчас истинно правда , смотришь другими глазами . Трудно менять себя , преодолевать тяжело .
С удовольствием прочла статью , вспоминая некоторые фрагменты , задумываясь .
С благодарностью за статью Магистр Rustam .
 

Z L A Y A

Member
Регистрация:1 Янв 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Прекрасная статья!
Нужно в первую очередь уважать себя и ставить на первое место свои интересы, мужчины, конечно же, не игрушки, но и не предмет для обожествления!)
У каждого должны быть свои 10 шагов.
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Магистр Rustam, отличный материал! Благодарю.
С уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Век живи, век учись... К матриархату что ли идем? Скоро будем ухаживать за мужчинами, а останется ему только сказать, как в мультике про Дюймовочку: "Кружжжите меня, кружжжите!"
 

Emanuel3488

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Ростов-на-Дону
Благодарю за столь познавательную статью! Не всегда получается, но как Вы правы!!! Еще раз спасибо!
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за полезную статью.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Рустам за интересную статью.
С уважением к Вам.
 

Sun4721

Member
Регистрация:11 Июн 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Чудесная статья, спасибо)
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная статья! Благодарю за науку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу