Divider

Толкование снов - №7

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Aila! Не могли бы пояснить к чему снятся беременная девушка? Я видела себя в середине 2-х беременных женщин...и я им говорю..."если я оказалась между вами - беременными...может быть меня тоже ждет беременность". Растолкуйте пожалуйста, прощу очень.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, скорее всего ваше сознание и энергетика, готовятся к возможной беременности
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ,уважаемая Айла!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila мой сон актуален на 6 странице.Если можете растолкуйте пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Никa555, процитируйте, пожалуйста
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Aila,пожалуйста растолкуйте сон.Моей маме приснился сегодня сон как будто она находилась в чужом доме на кухне и что то готовила и смотрела в окно сначала море было спокойное а потом поднялась чёрная волна и из моря появились два черных креста украшенные драгоценными камнями и когда волна с крестами надвигалась то кресты рассыпались и появилась танцующая девушка которая стала приставать .
Буду благодарна за помощь в толковании .
С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемые практики и Мастера.Прошу помочь мне растолковать 2 моих сна,очень важных и непонятных мне.
1) Этот сон мне приснился в ночь с 6 на 7 января,и проснулась я под звук колоколов (живу возле церковного собора).
Мне снилось,что я нахожусь во дворце готичного типа,все в темных тонах.Сижу за столом с людьми,одетыми во все черное и необычными на вид (похожи на готов).Сначала я ела чье-то сырое, и огромное просто, сердце с кровью,потом пила чью-то загустевшую кровь из бокала,и облизывала пальцы,и она была такая сладковато-приторная на вкус.Страха не было ни во все ни при пробуждении.И проснувшись,я ощущала во рту привкус этой крови.
2) Приснился сегодня между после обеда между 14 и 15 часами дня.
Я сидела за столом в своем дворе около дома с каким-то мужчиной и мы ели картофель пюре и мило общались.К нам пришел огромный красивый петух,и я ему на землю с ложки ложила пюре и он ее клевал.И еще появилась маленькая серая мышка,я ее поймала,держала в руках и целовала.И думала,вот наконец-то у меня будет в клетке моя домашняя мышка,которую я мечтала завести.Да,и еще было много сочной зеленой травы,которая была мне по пояс,когда я становилась в нее.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MadameSand, какие были мысл, ощущения перед этим, возможно какие-то разговоры, либо же практики, ее, тех кто рядом проживает

Santa Muerte, это все Ваше сознание отзеркаливает Вашуработу. Вы вспомните что применяли, какую практику совершали перед эттим
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, это все Ваше сознание отзеркаливает Вашуработу. Вы вспомните что применяли, какую практику совершали перед эттим

Уважаемая Модератор Айла,Вы о каком сне ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Думаю сестра Айла не будет против моего дополнения...

Первый сон темной атмосферы, сладкая кровь и пожирание мяса, похоже на символическое проявление обратной стороны свадхистана чакры, сон приснился накануне христианского праздника. Часто бывает так, что темный аспект силы проявляет себя до праздников или во время их проведения, (особенно больших церковных, и таких дней как например Усекновение). Сатанизм и кровавые обряды, пожирание органов или крови, также имеют связь со свадхистана чакрой. Возможно у вас имеются какие-либо силовые качества темной направленности, либо в вашем роду были такие наработки, которые и дали о себе знать в праздничный период активного влияния христианского культа. Проанализируйте себя, свои силы и тяготения, свои кровные родовые линии.
 

Santa Muerte

IOV написал(а):
Santa Muerte

Думаю сестра Айла не будет против моего дополнения...

Первый сон темной атмосферы, сладкая кровь и пожирание мяса, похоже на символическое проявление обратной стороны свадхистана чакры, сон приснился накануне христианского праздника. Часто бывает так, что темный аспект силы проявляет себя до праздников или во время их проведения, (особенно больших церковных, и таких дней как например Усекновение). Сатанизм и кровавые обряды, пожирание органов или крови, также имеют связь со свадхистана чакрой. Возможно у вас имеются какие-либо силовые качества темной направленности, либо в вашем роду были такие наработки, которые и дали о себе знать в праздничный период активного влияния христианского культа. Проанализируйте себя, свои силы и тяготения, свои кровные родовые линии.
Уважаемый Иов! Меня всегда тянуло на тёмное.И неоднократно замечала закономерность - как только обращусь к христианскому эгрегору,сразу же проблемы начинаются на ровном месте,особенно,в семье,и по здоровью бьет.Поэтому я на вашем сайте и ищу методы всегда,не имеющие отношения к христианскому эгрегору.По родовой линии,да,женщины у нас в основном темными делами занимались.Это очень длинная родовая линия,и я толком не знаю,откуда пошло это,кто был первым в нашем роду,кто начал этим заниматься.И вообще это почему-то от меня скрывают и говорят,что знать я не должна.Будто уберечь меня от чего-то пытаются.А уже все,уже поздно.Значит,придется самостоятельно,без помощи и поддержки родных добывать знания и получать собственный опыт и ответы.Ибо на родных бесполезно уповать.Мы никогда не достигнем понимания.
 

Santa Muerte

И еще,прошу прощения,что не уложилась в один пост.Хочу еще дополнить,что тайна смерти моей матери до сих пор мне не известна.Одни говорят одно,другие - другое.Когда завожу разговор на эту тему,сразу скандал начинается,и упреки,что я лезу куда не нужно.Действительно,все очень странно и туманно.А ведь она тоже чёрной магией занималась,с демонами.Мне бабушка рассказывала,что она даже самого Люцифера вызывала,и в той квартире до сих пор никто не живет,ибо в ней поселился полтергейст.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Ну вот видимо и ответ на ваш первый сон.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Доброго времени суток!
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сон приснился на 18 октября.
Снится мне что я нахожусь в доме, и чувство какой-то тревоги, неспокойно на душе. Я подхожу к окну, вижу осенний пейзаж и озеро, прямо возле дома. Вспоминаю о том, что давно не звонила отцу, припоминаю, что как-будто несколько лет. И мне становится очень страшно, я думаю, что вдруг он умер, а я ничего не знаю (в действительности мой отец уже давно умер). Я хватаю телефон и начинаю лихорадочно набирать номер. Но номер как-будто сменился, я никак не могу дозвониться, я в панике выбегаю из дома. Сбегаю с крыльца в сад. На улице лето. Я вижу свою мать, как будто она лежит на низком топчане, таком, как в чайхане, только без подушек. Она все мокрая, ее бьет озноб. Я кричу: "Мама, мамочка, что с тобой?!!" Трясу ее за плечи. Она открывает глаза и мы встречаемся взглядом.
Я проснулась вся в холодном поту от этого жуткого сна. Растолкуйте пожалуйста, что может означать этот сон.
С уважением.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Мне приснился странный сон.
Вижу пожилую женщину она,где то далеко.
А мне говорят как её увидишь делай вот такой крест из палок.
И вижу крест просто сделанный из обычных палок от дерева.
И женщина не подходит так там и стоит.
И опять говорят эта же Лена которая с Женей.
Подскажите пожалуйста к чему такое сновидение?А за день до этого вижу женщина лет 45-48
Она сидит на стуле,а вокруг неё ничего нет.
И она мне говорит,ну и за чем я тебе нужна?Да я в то время была беременная.
Сильно пила,лечилась мне не помогло.
Пожалуйста растолкуйте сон.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj, у Вас предчувствие чего-то негативного, возможно болезней.
Никa555, если исключить негативное влияние извне, то эта женщина - Вы и Ваше "Я" взвает к Вам дабы донести очень важное послание
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Aila.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Angel Andj, у Вас предчувствие чего-то негативного, возможно болезней.
Никa555, если исключить негативное влияние извне, то эта женщина - Вы и Ваше "Я" взвает к Вам дабы донести очень важное послание
большое спасибо вам за ответ. Извините,подскажите пожалуйста,а какое послание или о чем?
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
добрый вечер друзья мои.если у вас будет время растолкуйте мои сон приснился сегодня 25/10.была у мамы и подметала _чистила под кровать.потом расчесывала волосы и у меня было очень много вши , села в машину как будто ехала на свадьбу вижу ямки на дороге и потом машина как самолет полетела )) с уважением к вам и вашим знанием.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу