Divider

Ваши отзывы о "Школе полных методов 5 Новогодние подходы

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую замечательную и нужную школу. Знания очень ценные и редкие. Все изложено доступно. Примите мой низкий поклон и искреннею благодарность за такую полезную школу. Благодаря Вашей школе теперь я знаю, как провести Новогодние праздники с большой пользой.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Дорогой наш Учитель Мастер Никифор,без лишних слов скажу ваши школы все уникальны и превосходны.
 

Ярга

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2016
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:71
Школа замечательная, спасибо Мастеру Никифору за великолепные знания
С уважением
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемый Мастер Никифор! От души благодарю за ценные методы и Новогодние подходы!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю от чистого сердца за замечательные методы и подходы.Читала,и такие красивые картины складываются .Тепло идет от текстов.Ваши школы для меня как глоток наичистейшего воздуха.С Уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите большую благодарность и низкий поклон за данную Школу полных методов уважаемый Мастер Никифор. Все методы данные в этой Школе очень важны и интересны. Материалы даваемые в Школе выше всяких похвал . Правила новогодних подходов также очень важны в работе на Семиконечный год. Методы все разнообразные и эксклюзивные. С уважением.
 

Надежда01

Школа замечательная, спасибо Мастеру Никифору за очень нужные знания. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за Школу полных Методов 5, методы очень ценные, разнообразные и интересные! Материал изложен доступно и подробно! Благодарю Вас за щедрость! Пусть Господь наградит Вас сторицей! С уважением!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Школа замечательная, я очень ждала открытия. Благодарю Мастер Никифор за ценные знания. С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю Вас, Мастер Никифор,за замечательные методы, которыми Вы с нами поделились.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Примите огромную благодарность и низкий поклон за данную Школу полных методов Уважаемый Мастер Никифор. Все Ваши школы блестящи,знания доступны в исполнении,а методы великолепны- я очень рада возможности обучения и благодарна Вам за знания!
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за знания и чудесные методы, очень нужные для благополучия в Новом году.
С уважением!
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор примите мою благодарность.за ваш труд и восхищение за ваши коллосальные знания.Все очень интересно .
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий Поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд! Методы Новогодней школы очень ценные и редкие и думаю, что мало у кого есть такие потайные знания. Методы очень профессионально выкладаються, даже не возникает дополнительных вопросов по обучению и отдельным подходам!
Пускай Господь хранит Вас, Уважаемый Мастер Никифор долгие годы и дает радости в жизни и крепкого здоровья!
С Уважением!
 

Захра

Уважаемый Мастер Никифор, хочу от всего сердца поблагодарить Вас за открытие такой уникальной Школы, это великий шанс! За обучение, за Ваши Силы и Труд, за редчайшие Знания, которыми Вы щедро делитесь с нами, не оставляя без внимания мельчайшие подробности проведения работ. Новогодние подходы закладывают фундамент на весь год вперёд во всех сферах человеческой жизни и Вы помогаете нам, чтобы ещё один год стал светлее и счастливее для нас и наших семей! Огромная благодарность Вам за это от всей души! С глубоким Уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Наставник за открытие замечательной и нужной школы .Знания ,которые Вы нам даете уникальны и бесценны ,в методах Вы все подробно объясняете ,я очень рада ,что обучаюсь под Вашим руководством .Всех благ Вам ,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Дорогой Мастер Никифор, примите огромную благодарность за школу. Знаниям, которые Вы нам дете в школе полных методов, нет цены.
Я очень рада, что имею возможность обучаться у Вас.
С уважением!
 

NATALKA1994

Доброе утро! Уважаемый Мастер Никифор, Примите огромную благодарность ,за те знания с которыми Вы с нами делитесь.Низкий поклон Вам! и на душе становиться спокойно, от того,что понимая,с какими знаниями и ценными методами мы идем в новый год. Увереннее себя чувствуешь. Здоровья Вам, и вашим близким! С наступающим Вас! с огромной благодарностью и Уважением к Вам!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:54
Адрес: RU
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за продолжение такой интересной и сильной школы. Методы удивительны, и очень полезны. Благодарю за Ваши Силы и Труд, за редкие знания и правила, которыми вы делитесь с нами.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу