RIGDEN
Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:111
Баллы:48
![tHPElgguR9M.jpg](/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc836124%2Fv836124720%2F5909%2FtHPElgguR9M.jpg&hash=915ad7f682fd42def8bbf9d4fc563243)
В 1979 Патрик Зеиглер, в то время представитель Американской Всемирной Мирной Организации,провел ночь в Большой Пирамиде в Giza в течение его посещения Египта. Там он был введен в инициацию превосходящими существами, принадлежащими к высоким уровням вибрации. В течение инициирования он испытал живое чувство, что его все тело заполнялся электрическим синим светом, который изменился позже на все цвета радуги, потому что электромагнитные волны он были измененными на все универсальные частоты. Его сердечная чакра раскрылась и наводнило его нахождение целого через его вибрирующий энергии. В то же самое время процесс расширения всего chakras начался, в то время как он упал в глубокое размышление и видел такие вещи, он никогда не будет воображать, чтобы существовать. После некоторого времени, являющегося уже в Каире, он встретился и остался с Преподавателем (Brahani) местного Sufi сообщества. Он сказал ему, как работать с энергией по имени SEICHIM (Seikem, Seichim), обычно используемый в древней и яркой истории Египта, и распространять и используемый позже в старом высоко продвинутые методы заживления и методы в Индии, Судане, Тибете. Патрик провел длительный период с этим Преподавателем, кто преподавал ему и передал к нему древнее знание о той энергии, и позже он путешествовал в Судан, Египет, Тибет и Индия чтобы обогащать это. Почти в то время он вошел в контакт со средней женщиной и направил Marat, дух древнего мудрого человека. Он сказал ему, как работать с этой энергией и как использовать навык, что он достиг.
Вначале Патрик работал с 11 священными символами и через годы, при работе и размышлении, он направил другие символы. В существующее время есть более чем 20 священных символов, доступных в этой системе заживления, и их номер(число) непрерывно увеличивается.
Патрик Зеиглер - человек больших представлений(видов) и верит во власть(мощь) каждого индивидуума, так что он позволяет всем Преподавателям, он преподал, работать и развивать систему, слушающую внимательно к их интуиции и голосу Высших Сам. Из-за этой причины мы можем говорить, что SEICHIM - открытая система и через годы, многие из его студентов и более поздних Преподавателей сделали изменения(замены) и дополнения к первоначальной системе, которая кончается изменением(разновидностью) методов и названий(имен) системы: Seichim; Sekhem - Isis Seichim - Reiki (SSR) и т.д.
Очень важно понять, что происхождение каждого и все одни и те же, и это - неразделенная часть Первичного Генератора Энергии.
Обучение в Seichim системе сделано на трех уровнях.