Divider

Кэцуэки Кокан-хо - Техника очищения крови

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника «Замены Крови» - Хансин Кокэцу очень хорошо сочетается с техникой детоксикации – Гэдоку-Хо, поэтому здесь описывается совместное применение этих техник.

Японское слово Хансин – означает «половина тела», а слово Кокэцу, можно перевести, как «перекрещивание крови», или «обновление, смешение крови». Техника используется после лечения для возвращения клиента обратно к Земле. Она так же полезна для клиентов с психическими расстройствами.

Описание:

1.Предложите клиенту встать к вам спиной и слегка согнуть колени. Уравновесьте клиента, положив левую руку на его плечо. 10-15 раз мягко проведите руками по позвоночнику клиента. Начинайте с седьмого шейного позвонка (С-7) и ведите руки по направлению к правому бедру. Потом повторите то же смахивающее движение от (С-7) по направлению к левому бедру.

2.Перемещая руки вниз по позвоночнику, задержите дыхание. После 10-15 взмахов поместите указательный палец слева от позвоночника, а средний – справа. После этого ведите пальцы вниз по направлению к ягодицам. Достигнув точки ниже 5-го поясничного позвонка, надавите обоими пальцами чуть сильнее и задержите их там на одну-две секунды.

3.Затем сразу переходите к технике детоксикации. Клиенту лучше предложить сесть. Положите одну ладонь на Танден клиента, а другую – на поясницу, напротив него. Держите руки в течение 13-15 минут, посылая Рэйки, одновременно с этим представляя, как все токсины и негативная энергия уходят из тела клиента вниз по позвоночнику, через ноги, в Землю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу