Divider

К сведению всех форумчан 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Я так что то и не понял,у нас модераторы просто разом прекратили существовать что ли?
 

Ilaha7

Хомяк написал(а):
[post]935951[/post] Я не так часто захожу на форум, что то прочитаю, что то нет. Но стараюсь везде благодарить. С информацией ознакомлен.

Аналогично.С уважением
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Принято к сведению. С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые Мастера, информацию прочла, к сведению приняла.
Прошу не судить меня строго, если не смогу везде отписаться. Я - новичок. Буду стараться.Увидела безграничный материал для изучения.
С Уважением ко Всем Вам, и Вашим знаниям!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
С информацией ознакомлен .
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Приняла к сведению. Уважаемые.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Принято к сведению. С уважением.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Принято к сведению.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Принято к сведению. С уважением
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
С информацией ознакомлена. С Уважением
 

formatal

Уважаемая администрация проекта, я как то раз осмелился прокомментировать и тут же получил предупреждение , за то что я ещё новенький , и не имею права давать какие то советы кому то . Я это отлично понимаю . ваш форум - ваши правила , которые наверняка помогают не засорять проект лишней информацией , но тогда достаточно сложно и не совсем комфортно комментировать , а таким как я , кроме слова "спасибо" , мелким шрифтом, ничего не остаётся , иначе - предупреждение ). Вот и думаешь , а стоит ли вообще что либо писать ? )
Спасибо !
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
formatal написал(а):
[post]941602[/post] Уважаемая администрация проекта, я как то раз осмелился прокомментировать и тут же получил предупреждение , за то что я ещё новенький , и не имею права давать какие то советы кому то . Я это отлично понимаю . ваш форум - ваши правила , которые наверняка помогают не засорять проект лишней информацией , но тогда достаточно сложно и не совсем комфортно комментировать , а таким как я , кроме слова "спасибо" , мелким шрифтом, ничего не остаётся , иначе - предупреждение ). Вот и думаешь , а стоит ли вообще что либо писать ? )
Спасибо !
Уважаемый formatal. Необязательно давать советы, можно просто поблагодарить автора темы, поделиться своей историей, касаемо данной темы, если таковая имеется. За это Вам никто замечание не сделает.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу