Divider

Анонс Второй Рассылки Проекта "О.Т.З."

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые форумчане проекта ОТЗ!

Рады анонсировать Вам выход в свет второй выпуск "Рассылки Проекта ОТЗ".
Ваши многочисленные положительные отзывы и просьбы продолжить данное направление, вдохновило нас дать еще более интересные и эксклюзивные мастерские знания для Вашего развития.

star%20(301).gif

В данный выпуск вошел следующий материал:
11526249.gif

Старообрядческий заговор на победу над любым врагом
Этот заговор победит и низложит любого врага того, кто им владеет. Иногда мастер чтобы покорить уж
больно сильного врага читает сей заговор 40 раз и тогда враг сам придет каяться к нему.

11526249.gif

Оберег от Напастей
Этот оберег один из древних, который относится к Стихирному разделу "Шел Христос со небес".
Читая его с утра вы обезопасите себя на день от всяких напастей, бед, вреда и гнева со стороны
властей и других несчастий.

11526249.gif

Сон Богородицы из Книги "Богородичные Сны Спасительные"
Этот сон защитный нужно всегда носить с собой от всякой беды, напасти, несчастий, от врагов и зла со стороны недругов. У этого сна Богородицы есть замечательное свойство, оно дает легкость и силу в сложные периоды жизни.
11526249.gif

Исполнение желаний силой мысли
Данная тема, обучит Вас очень специфичному и эффективному методу для исполнения Вашего желания с помощью легкого транса.
11526249.gif

Советы мудрой бабушки своей внучке
Данные советы идут от мудрости наших предков, изменят и гармонизируют Ваши отношения с миром.
11526249.gif

Нумерология совместимость пары на отношения
Когда два человека живут вместе, их личные числа тоже совмещаются и творят единую линию судьбы. Мы научим Вас как правильно вычислить число, которое характеризует союз.
11526249.gif

Жертвенный обряд Гекате на желание "Черная Мать"
Это жертвенный обряд, к которому прибегают в очень серьезных вопросах реализации необходимого.
Принесете достойную жертву Богине, получите мощную поддержку.

11526249.gif

Кероскопия - гадание на воске
Гадание на воске, или отливка воском, - один из старинных видов гадания. Можно согласиться с тем, что его методика - одна из самых простых, зато толкование - целая наука.
11526249.gif

Все о порче исполох. Наведение и Снятие
Существуют разнообразные порчи, это знает практически каждый человек. Но, вместе с этим, далеко не каждому известно о том, какими именно особенностями может характеризоваться та или иная разновидность. Это тип порчи, который направлен на поражение не физического, а психического состояния здоровья. Ведь именно из-за нее у ранее здорового и жизнерадостного человека внезапно могут начать развитие такие весьма серьезные заболевания как шизофрения или же эпилепсия.
11526249.gif

Порча "Тяжкая Доска"
Данная порча наводится на врагов и недругов, чтобы дела их шли тяжело и чтобы лишить их радости и счастья.
11526249.gif

Круг удачи
Ритуал на обретение удачи и воплощения заветной мечты в жизнь.
11526249.gif

Вселенская Любовь
Великолепный отрывок для осознанности из книги Кристиана Бернара "Да будет так!"
11526249.gif

Дырявый камень на удачу
Магическая формула, которую нужно произнести на дырявый камень 77 раз, чтобы он приносил
вам удачу и везение.

11526249.gif

Работы с черным зеркалом
Возможности черного зеркала можно сравнить со свойствами хрустального шара. Оба эти инструмента позволяют считывать информацию с астрального плана бытия, дают доступ к сведениям из любого временного или пространственного пласта.
11526249.gif

Магия Домового. Как Домового в сон позвать
В простом народе к Домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В теме раскрыты секреты о Домовом, что он любит, а что не терпит и дается метод вызова Домового для узнавания нужного.
11526249.gif

Ритуал Агирна Варата. Магия Древних (ОХЗДС)
Данный ритуал восходит к Магии Древних.
Он предназначен чтобы закрыть вас от всяких ошибок в магической работе, обраток и отражений, а так же он тушит откат.

11526249.gif

ФОРМУЛА ЭЙОНХ. Орденские Практики
Эта формула позволяет войти в состояние транса, когда нужно работать в измененном состоянии сознания.
11526249.gif

Мантра от депрессий и безысходности. Не кормите паразитов сознания
Эта особая мантра от уныния, тоски, депрессии ,меланхолии, подавленности, безысходности.
11526249.gif

Если у вас внутреннее проклятие
Если у человека есть внутреннее проклятие то человек не может видеть в своей жизни счастье . Он чрезвычайно настроен на негатив в своей жизни. Такое состояние его закрывает от счастья и достижений в жизни. Чтобы поменять такую волну есть смысл практиковать данную методику.
11526249.gif

Очень хорошая мантра очищающая энергококон
Любое невезение в жизни. Недобрые намерения . Ошибки человека . Негативные связи. Кармические узлы. Зависть. Вся эта грязь разрушается если человек читает данную мантру.
11526249.gif

Очищение сосудов грецким орехом
Существует простой и проверенный способ очищения сосудов – очищение с помощью грецких орехов.
Целебное средство для сосудов на основе грецкого ореха, свойства, рецепт, применение.

11526249.gif

16 психологических приемов на каждый день
Расположить собеседника, смягчить гнев начальника, добиться своего от партнеров по бизнесу и даже влюбить в себя можно, используя простые психологические приемы.
11526249.gif

"Практика Золотого Будды"
Упражнение, которое поможет вам накопить в себе энергию, необходимую для трансформации. По своему воздействию очень сильное, так как при выполнении его вы будете обращаться ко всей Вселенной.
11526249.gif

Упражнения для развития Интуиции
Интуитивные подсказки в нашей жизни - явление обычное. Интуиция - это голос души, помогающий и оберегающий человека от принятия неверных решений. Научитесь слушать свою интуицию.
11526249.gif

И многие другие знания, которыми должен быть вооружен каждый!
star%20(301).gif

Все желающие приобрести эту рассылку отмечайтесь в данной теме. Кто попадет в предварительные списки смогут выслать свои
данные на следующий ниже адрес:

vtoraya.rassylckaotz@yandex.ru
В данных укажите свой ник на проекте, ваш почтовый адрес и данные о пожертвовании.

Пожертвование составляет 2000 р.


Милости и улыбки Создателя каждому!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З."
С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З." ,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вас записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З."
С Уважением к Вам.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З." ,
С уважением.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З."
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,
прошу записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З."
С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемый Совет проекта О.Т.З. Запишите пожалуйста меня на вторую рассылку
проекта О.Т.З.
С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на получение Второй Рассылки Проекта. С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вас записать меня на получение Второй Рассылки Проекта.
С уважением к Вам.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З."
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать на Вторую Рассылку Проекта " О.Т.З."
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З."
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу вас внести меня в список на получение второй рассылки .
 

NATALKA1994

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу Вас,записать меня на вторую рассылку,,О.Т.З,, с Уважением к Вам!
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня на вторую рассылку Проекта "О.Т.З.".
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Прошу записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З.". С уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,прошу Вас записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З."
С Уважением!
 

феона

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу записать меня на Вторую Рассылку Проекта "О.Т.З."С большим уважением к Вам
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ ,прошу записать меня на вторую рассылку Проекта " О.Т.З."
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу