Divider

Всем форумчанам

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48


Всех приветствую!
Дорогие наши форумчане,как у вас у всех идут дела?Не обижают вас тут?Может есть жалобы на модераторов?
Или есть какие то сообщения или предложения?Делитесь и не стесняйтесь.
Я вас выслушаю и передам Совету ваши пожелания,жалобы или предложения.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Магистр Samir7 благодарю Вас за тему. У меня возник вопрос на который я ищю ответ. Я участвовал в предложении от Совета Проекта ОТЗ, но к сожалению в финальных списках страниц в ВК не нашол своей, ни в тех что не справились ни в тех что победили. Писал Совету Проекта ОТЗ но ответа не получил, наверно что то я сделал не так? Прошу проверить мои данные и объяснить в чем я неправ. С искреннем уважением к труду всех Мастеров и Основателей проекта ОТЗ.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравия и доброго дня Вам, уважаемый Магистр Самир. Рад снова видеть Вас на ОТЗ.
Дела...в целом, - всё хорошо.) Разрешите поинтересоваться, как дела у Вас, уважаемый Магистр? Надеюсь и верю, что всё-таки всё в порядке.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir. Всё нормально, модераторы не обижают) Рады вас видеть.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Рад Вас видеть.
жалоб никаких нет. просто очень надеемся что Уважаемые Основатели и Магистры смогут уделить нам время а также продолжат обучение в Школах Проекта.
свое предложение о нововведениях я описывал в теме *ваши предложения Основателям* о возможности создания закрытых разделов с материалами старых Школ с возможностью допуска желающих на постоянной основе.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир доброго времени суток , очень рад Вас видеть снова на Проекте ОТЗ. Никто нас не обижает , все хорошо. Очень надеюсь , что и у Вас всё отлично. С наилучшими пожеланиями.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр Samir7, здравствуйте, рады Вас Видеть!!! Благодарю за создание темы и Вашей заботы о нас. Жалоб никаких нет, да и не знаю могут ли они вообще возникнуть у меня, все отлично никто не обижает))). Предложение есть, если есть возможность о закрытых разделах как писал выше, sibiryak9.

С уважением к Вам
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Andreu написал(а):
[post]965902[/post] Уважаемый Магистр Samir7 благодарю Вас за тему. У меня возник вопрос на который я ищю ответ. Я участвовал в предложении от Совета Проекта ОТЗ, но к сожалению в финальных списках страниц в ВК не нашол своей, ни в тех что не справились ни в тех что победили. Писал Совету Проекта ОТЗ но ответа не получил, наверно что то я сделал не так? Прошу проверить мои данные и объяснить в чем я неправ. С искреннем уважением к труду всех Мастеров и Основателей проекта ОТЗ.

Пришлите мне в лс адрес на вашу страницу ВК.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Афескот написал(а):
[post]965903[/post] Здравия и доброго дня Вам, уважаемый Магистр Самир. Рад снова видеть Вас на ОТЗ.
Дела...в целом, - всё хорошо.) Разрешите поинтересоваться, как дела у Вас, уважаемый Магистр? Надеюсь и верю, что всё-таки всё в порядке.

Приветствую вас, дорогой аколит нашего проекта.
Дела идут так как и должны наверное идти у магистров,много дел,съездов,
решений,практик и работ с учениками и ученицами.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
[post]965913[/post] Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Рад Вас видеть.
жалоб никаких нет. просто очень надеемся что Уважаемые Основатели и Магистры смогут уделить нам время а также продолжат обучение в Школах Проекта.
свое предложение о нововведениях я описывал в теме *ваши предложения Основателям* о возможности создания закрытых разделов с материалами старых Школ с возможностью допуска желающих на постоянной основе.

Благодарю вас за ваши предложения.Мы обсудим их.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ELENA78 написал(а):
[post]965916[/post] Уважаемый Магистр Samir7, здравствуйте, рады Вас Видеть!!! Благодарю за создание темы и Вашей заботы о нас. Жалоб никаких нет, да и не знаю могут ли они вообще возникнуть у меня, все отлично никто не обижает))). Предложение есть, если есть возможность о закрытых разделах как писал выше, sibiryak9.

С уважением к Вам

Рад,что у вас все хорошо.Предложения обязательно будут рассмотрены.
 

NATALKA1994

Уважаемый Магистр Samir7 благодарю Вас за тему.Добрый день.Мне очень нравиться все . никто не обижает. у меня есть маленькое недоразумение.еще в ноябре была тема " Гадание Таро"можно было заказать гадание. и я его заказала..оплатила. но расклад я так и не получила.может про меня как то забыли. А в общем все очень интересно.с Уважением к Вам!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр Samir7 ! Благодарю Вас за тему ,мне все нравится ,никто не обижает .У меня есть вопрос : Закрытые Школы оплаченные еще в 2016 году будут ли открыты ? Мне так не хочется пропустить не одну уникальную Школу ,ведь эти знания бесценны ,с уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
NATALKA1994 написал(а):
[post]965934[/post] Уважаемый Магистр Samir7 благодарю Вас за тему.Добрый день.Мне очень нравиться все . никто не обижает. у меня есть маленькое недоразумение.еще в ноябре была тема " Гадание Таро"можно было заказать гадание. и я его заказала..оплатила. но расклад я так и не получила.может про меня как то забыли. А в общем все очень интересно.с Уважением к Вам!

Приветствую вас.Данная услуга предоставлялась мастером Унагдомедом.
Вы можете написать ему в лс и все обязательно будет решено.Возможно это просто недоразумение.
 

Ариада_

Здравствуйте, Магистр Samir7!
Все нормально, никто не обижает.
Модераторы вообще отличные, сколько обращалась всегда помогают.
Предложение есть, точнее пожелание. Извиняюсь сразу за наглость, очень хочется что бы больше школ открывалось и почаще. Разного направления. Я прекрасно понимаю, что многие знания нельзя давать в открытом доступе. Поэтому прошу рассмотреть, если возможно.
С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Галина1959 написал(а):
[post]965942[/post] Добрый день уважаемый Магистр Samir7 ! Благодарю Вас за тему ,мне все нравится ,никто не обижает .У меня есть вопрос : Закрытые Школы оплаченные еще в 2016 году будут ли открыты ? Мне так не хочется пропустить не одну уникальную Школу ,ведь эти знания бесценны ,с уважением.

Дорогая сестра Галина,все школы которые были оплачены обязательно будут открыты и все кто были записаны будут информированы и пройдут их.Вы наверное уже заметили,что в последнее время на проекте
мы открываем старые школы, открытие которых затянулось.Ничто не забыто.Это так же относится и к изданиям.Просто Магистры и мастера бывают иногда заняты и некоторые школы задерживаются с открытием.Вы как мастер должны это понимать как никто другой.
 

Marinata

Active Member
Регистрация:9 Фев 2016
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Благодарю уважаемый Магистр Samir7 за Ваш ответ ,я знаю ,что Магистры и Мастера очень заняты ,я это по себе знаю ,с уважением.
 

Marinata

Active Member
Регистрация:9 Фев 2016
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемый Магистр Samir7 ,меня тоже интересовало открытие старых Школ ,поэтому я написала выше пост с благодарностью на Ваш ответ ,мне тоже все нравится и никто меня не обижает ,с уважением.
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас за заботу. У меня все хорошо. Я всем довольна.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте Уважаемый Магистр Samir7! Я благодарю Вас за Тему! Все хорошо, обучаюсь Новым Знаниям, все нравиться!

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу