Divider

Отзывы о Второй Рассылки Проекта "О.Т.З."

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемые Основатели Проекта ОТЗ - благодарю за вторую рассылку.
Много очень полезного и нужного материала. Информация дана доступно,все подробно и доходчиво. Мне все понравилось.
Благодарю за Ваш труд. Надеюсь на дальнейшую рассылку.
С уважением
 

Аймана

Уважаемый Совет Проекта О.Т.З. , благодарю Вас за вторую рассылку! Все методы очень понравились!Все написано доступным языком, очень понятно!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, искренне благодарю за вторую рассылку! Очень понравились практические методы, гороскоп или не очень точен или я неправильный рак... Особенный восторг вызвали формула Эйонх и Ритуал Агирна Варата... В дальнейшем хотелось бы узнать побольше о способах защиты своих работ, если возможно, получить пару вариантов магических ловушек - на форуме их не нашла или плохо искала...
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Совет Проекта О.Т.З., благодарю Вас за Вторую Рассылку! Материал обширный, интересный, редкий и разнообразный. Все изложено подробно и доступно. Отдельно хотелось бы поблагодарить за подробный разбор порчи "Исполох", Магию Домового, Мантры, Практики Ордена! Низкий поклон за Ваш Труд и уникальные Знания! С уважением!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Благодарю Вас за замечательный журнал и новые знания.Методы очень подробно расписаны,много нужной информации.Сон через домового дал хороший результат.Еще раз благодарю за Вашу работу.С уважением.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемы Совет Проекта О.Т.З., за такую великолепную Рассылку.Очень понравились "Советы мудрой бабушки своей внучке", "Оберег от напастей", "Кероскопия - гадание на воске", "Круг удачи", "Дырявый камень на удачу" (давно имеется такой камень, но вот не знала что с ним делать, но знала, что найти такой камень - удача). Замечательные мантры даны. Да и вообще все темы очень интересные. Материал дан очень доступно. Ну, и оформление выше всех похвал. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
С уважением!
 

ELENA78

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,от всей души благодарю за вторую рассылку.Очень много интересного и нужного,гадание на воске,разбор наведения и снятия порчи,и бабушкин советы и мантры,собраны много разнообразных методов,на все случаи жизни, все доходчиво и понятно я с удовольствием читаю,перечитываю.Отдельная благодарность за дизайн,очень удобно и читать и сохранять информацию.
Низкий поклон за знания которые Вы нам даёте.
С уважением к Вам
 

ELENA78

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,от всей души благодарю за вторую рассылку.Очень много интересного и нужного,гадание на воске,разбор наведения и снятия порчи,и бабушкин советы и мантры,собраны много разнообразных методов,на все случаи жизни, все доходчиво и понятно я с удовольствием читаю,перечитываю.Отдельная благодарность за дизайн,очень удобно и читать и сохранять информацию.
Низкий поклон за знания которые Вы нам даёте.
С уважением к Вам
 

ELENA78

Простите,уберите лишние посты у меня нечаянно отправилось.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за вторую рассылку, содержание выпуска очень порадовало, представленные методы и практики мне очень понравились.
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за замечательный журнал.
Методы, данные в этом издании, очень разнообразные, много новой информации, полезных советов. Журнал, как всегда, удался на славу: и содержанием,и оформлением. Из пожеланий: хотелось бы увидеть в издании, если сочтете это возможным, начальные правила и методы работ с восковым вольтом.
Еще раз примите благодарность за Ваш Труд и Знания.
С уважением.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна Совету Проекта ОТЗ за журнал и продолжение изучения методов и мантр.Очень подробно описано порча ,,Исполох",как наводится ,как определяется и как снимается.0чень понравилась мантра ,очищающая энергококон.Продолжаю изучать.Еще раз хочу поблагодарить Совет Проекта ОТЗ.С Уважением.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю от всей души за прекрасный журнал! Понравились все темы. Методы написаны доступно и подробно. Очень понравились темы "Все о порче Исполох" и "Ритуал Агирна Варата" , просто шикарные мантры приведены. Очень сильные и нужные методы! Еще раз благодарю за Рассылку! С уважением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта О.Т.З., благодарю Вас за вторую рассылку! Очень понравились методы Исполнения желания силой мысли и Круг удачи. Очень интересная статья про Домового. В дальнейшем хотелось бы узнать побольше о способах защиты своих работ, своего дома.
С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу