Divider

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
5QwV1V8LYko.jpg

Поздравляю Всех успешно прошедших практикум, с получением благости, энергетики и защиты!
Практикум прошел благодатно,
чувствовалась энергетика присутствия Милостивой Матери.
Многие ощутили чувство тепла и защищенности.
У многих сложные ситуации будут разрешены
и наступит долгожданное умиротворение и покой.
Сила Покровских Снов, спасет и защитит от тяжких проблем и бед.
6gm7fvchUvQ.jpg

Поздравляю и желаю не растерять ту благость,
которую обрели!
Пусть ваши мысли станут чисты и поступки милосердны,
тогда Божья Мать всегда будет пребывать рядом с вами!
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Мастер Перун,в первую очередь хочу поблагодарить за проведенный практикум,а так же,еще раз поблагодарить за допуск и за то,что разобрались в той ситуации.
Теперь по ощущениям,попробую все вспомнить.Во время практикума был в машине,может это и не очень хорошо,но это самое спокойное место.Шел дождь,его стук казался удивительно приятным и уютным,как в детстве.Еще казалось,что в этот момент машина была,каким то нежным коконом,который скрывает от дождя.Сквозь закрытые веки показалось,что увидел две вспышки молнии,но ни какой грозы не было.Еще,во время практикума губы сами собой растянулись в легкой улыбке.После практикума,ощущения были странные но приятные,потихоньку доехал до дома.Конечно, очень бы хотелось,что бы разрешилась хоть часть проблем.
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Перун, Низкий вам поклон и Благодарность за допуск и практикум.
В определенные минуты отчаяния, когда внутренне состояние рассыпается. Благодаря вам приобретаешь силы и веру в себя.

К сожалению на момент практика была за рулём, остановиться не было возможности. ( работа )
В назначенное время включила легкую музыку в наушники. Участок дороги был прямой, была возможность выбрать среднюю скорость и я спокойно смогла сосредоточиться на своих эмоциях. Общие ощущения, постепенно легкая окутывающая тяжесть протекающая через руки, чувство защищённости, как будто накрыли объёмным легким одеялком и умиротворение. Внутренне состояние комфорта.
Ночью снилось, что распускала косы. Да не одну, а несколько. Волосы приятные на ощупь были. Внешне здоровые. На улицу собиралась. В капюшоне была. Вперёд их как бы укладывала и увидела что длинее чуть. Ощущения сна благоприятные. Настроение последующего дня, очень мягкое, спокойное, уравновешенна.

За эти дни стабилизировалось внутренне состояние, нахожусь в гармонии сама с собой. Мир приобрёл краски, внутренне все светиться и радужно.

Мой сын тоже проходил практикум. В назначенное время выполнил рекомендации. По ощущением в области живота чувствовал тепло. В 21:20 прекратилось. Снов не видел. Настроение стабильное, без плесков эмоции.
За эти дни так же наблюдаю внутренне спокойствие ребёнка.

С Уважением к вам и вашим знаниям.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум!
Очень сложно словами передать ощущения! В большей части я чувствовал правую часть своего тела и все потоки и ощущения воздействия на тело как магнит притягивается противоположными полюсами! Средняя часть позвоночника ощущалась как будто заморожена или онемела! В правой части организма непроизвольные сокращения мышц! Как будто легкий разряд тока! Минут на 10 провалился в сознании и не помню как они прошли! В итоге когда встал на ноги, то заметил, что правая нога полностью разогнулась в коленном суставе. После травмы, на лыжах, колено не разгибалось полностью года три! Весь вечер было ощущение внутренней легкости!!!
Еще раз, благодарю Вас за возможность пройти практикум и почувствовать благодать, которую трудно передать словами, но которая четко ощущается внутренне!!!
С уважением! Мира и добра Вам!
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, огромная Благодарность за допуск !Во время практикума было спокойно .Напряженное состояние,не покидавшее меня долгое время,ушло. И я уснула.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум. Мне всегда становится легче на душе, когда я обращаюсь к Снам Богородицы. Надеюсь на помощь и защиту Божьей матери и на избавление от моих проблем.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Примите большую благодарность,за проведённый Практикум!
Как вы и говорили было ощущение тепла и комфорта,особенно в области Анахаты и Манипуры ощущалось тепло . Очень хотелось спать во время Практикума,под конец уже пришлось прилечь.Огромная благодарность вам Мастер,за то,что вы проводите такие Практикумы и ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум.Во время практикума было ощущение как будто меня очищали от энергетической грязи ,была сильная зевота до слез ,потом было спокойствие ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал очень мягкие и легкие энергии, тело слегка покачивалось, очень сильно чувствовал тепло в верхней части головы, как-будто была одета шапочка. Чуть выше над собой видел образ Божьей Матери, стоящей в полный рост, как на иконе "Игуменья Афона", все было в голубом цвете. Из-под Ее ног спускался на голову голубовато-желтоватый поток, который затем делился и растекался по обе стороны тела, образуя кокон. Образ видел не четко, а как через запотевшее стекло.

Второй участник: Вначале было ощущение вращения, затем тело начало раскачиваться из стороны в сторону и периодически наклонялось вперед. Чувствовалось тепло и зуд в ногах, от колена и выше.

Третий участник: Особенных ощущений не испытывала, только немного ломило в висках. И к окончанию Практикума стало спокойнее и как-то легче.

Четвертый участник: Было ощущение такое, как из холода заходишь в тепло - легкий озноб и "мурашки". Также ощущал как-будто кто-то слегка надавливал на горло, немного не хватало воздуха.

Пятый участник: Практикум прошел на высоте. Вначале меня раскачивало немного. Потом у меня закрылись глаза. Сначала я была в полной темноте, а потом я стала видеть картинки . Я была безумно счастлива в этот момент и даже заплакала от счастья. Когда образы закончились, я не много посидела и открыла глаза.

Шестой участник: Я сидела около 29 минут, было ощущение, что я сижу под мерцающей голубой вуалью, как в шатре, только шатер узкий, как бы по плечам. Потом были моменты, когда казалось, что мне на голову из ведра выливают тепло, приятно. Видений не было. Просто хорошо и расслабленно.

Седьмой участник: После того, как села удобно, через какое-то время с головы начало спускаться как бы облако голубоватое, оно окутало все тело. Ощущения очень приятные, даже на мгновения создавались ощущения, что я не сижу, а где-то в невесомости. Между пальцами рук и по стопам струился прохладный воздух. Минут через 15 облачко стало уходить, начиная с головы (может быть оно впиталось, я не знаю), минут через двадцать уже все закончилось.

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас, за проведенный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"
Основное ощущение было будто есть во мне основа и на нее очень мягко ложились, окутывались несколько слоев чего то нежного, приятного. И под воздействием этого я как будто подрастала, как цветочек согретый солнышком, что то во мне пыталось тянуться вверх. Общее состояние тепла, доброты, нежной заботы.
Ровно через сутки после практикума, неожиданно и буквально на глазах в течении 30- 40 минут разрешилась непростая и неприятная ситуация, для меня создались очень благоприятные условия и было выявлено явное лицо человека создавшего эту ситуацию.
У меня были мысли что эта помощь пришла именно после практикума, прочитав же ваши слова, что у многих будут разрешены сложные ситуация, теперь я в этом уверена.
С уважением к вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум! Во время него были мягкие потоки энергии и неприятные ощущения с правой стороны головы. Утром было спокойствие и умиротворение.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум! Все прошло мирно и спокойно,сами собой шли слова молитвы..Богородица Дево радуйся.....Весь последующий день спокойствие, умиротворение.радость и защищенность.Благодарю
С уважением
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведенный практикум.Потоки энергии были легкими и нежными. Правда было небольшое давление в области сердца.Ощущение что я и все что находится в комнате, покрыто белой фатой.( видение было ясным и чеким) довольно таки долго. Сон яркий, в цвете, но не очень то добрый. С уважением и благодарностью, за Ваш труд.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Перун,от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.Во время практикума было ощущение спокойствия и умиротворения как в глубокой медитации. Физически было тепло,особенно ощущалось тепло в области головы и вдоль позвоночника.Сны снятся яркие,такое ощущение,что это явь,-но к сожалению я не запоминаю их после пробуждения.Появилось чувство гармонии и умиротворения,которого я давненько не ощущал;такая приятная и теплая уверенность в том,что все будет хорошо.Еще я ощущаю какую-то безграничную и безусловную любовь ко всему живому.
С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун! Во время чтения Сна Божьей Матери начались мощные вибрации по телу.Во время практикума в тело вливался тёплый поток энергии.Прошла утомляемость и недомогания.На утро проснулся -бодрым,будто заново народился.Благодарю Вас Мастер Перун за Практикумы ,которые Вы проводите.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Рэйтрик написал(а):
[post]989399[/post] Уважаемый Мастер Перун,в первую очередь хочу поблагодарить за проведенный практикум,а так же,еще раз поблагодарить за допуск и за то,что разобрались в той ситуации.
Теперь по ощущениям,попробую все вспомнить.Во время практикума был в машине,может это и не очень хорошо,но это самое спокойное место.Шел дождь,его стук казался удивительно приятным и уютным,как в детстве.Еще казалось,что в этот момент машина была,каким то нежным коконом,который скрывает от дождя.Сквозь закрытые веки показалось,что увидел две вспышки молнии,но ни какой грозы не было.Еще,во время практикума губы сами собой растянулись в легкой улыбке.После практикума,ощущения были странные но приятные,потихоньку доехал до дома.Конечно, очень бы хотелось,что бы разрешилась хоть часть проблем.

Только постарайтесь, чтобы не возникало больше подобных ситуаций.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Галина1959 написал(а):
[post]989607[/post] Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум.Во время практикума было ощущение как будто меня очищали от энергетической грязи ,была сильная зевота до слез ,потом было спокойствие ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.

Вас наполнили энергетикой, вы были уставшей и измотанной, а также почистили от накопившегося мусора.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
archierei написал(а):
[post]989624[/post] Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал очень мягкие и легкие энергии, тело слегка покачивалось, очень сильно чувствовал тепло в верхней части головы, как-будто была одета шапочка. Чуть выше над собой видел образ Божьей Матери, стоящей в полный рост, как на иконе "Игуменья Афона", все было в голубом цвете. Из-под Ее ног спускался на голову голубовато-желтоватый поток, который затем делился и растекался по обе стороны тела, образуя кокон. Образ видел не четко, а как через запотевшее стекло.

Второй участник: Вначале было ощущение вращения, затем тело начало раскачиваться из стороны в сторону и периодически наклонялось вперед. Чувствовалось тепло и зуд в ногах, от колена и выше.

Третий участник: Особенных ощущений не испытывала, только немного ломило в висках. И к окончанию Практикума стало спокойнее и как-то легче.

Четвертый участник: Было ощущение такое, как из холода заходишь в тепло - легкий озноб и "мурашки". Также ощущал как-будто кто-то слегка надавливал на горло, немного не хватало воздуха.

Пятый участник: Практикум прошел на высоте. Вначале меня раскачивало немного. Потом у меня закрылись глаза. Сначала я была в полной темноте, а потом я стала видеть картинки . Я была безумно счастлива в этот момент и даже заплакала от счастья. Когда образы закончились, я не много посидела и открыла глаза.

Шестой участник: Я сидела около 29 минут, было ощущение, что я сижу под мерцающей голубой вуалью, как в шатре, только шатер узкий, как бы по плечам. Потом были моменты, когда казалось, что мне на голову из ведра выливают тепло, приятно. Видений не было. Просто хорошо и расслабленно.

Седьмой участник: После того, как села удобно, через какое-то время с головы начало спускаться как бы облако голубоватое, оно окутало все тело. Ощущения очень приятные, даже на мгновения создавались ощущения, что я не сижу, а где-то в невесомости. Между пальцами рук и по стопам струился прохладный воздух. Минут через 15 облачко стало уходить, начиная с головы (может быть оно впиталось, я не знаю), минут через двадцать уже все закончилось.

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!

Отлично прочувствовали практикум!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Прочитал ваши ощущения, многие ощутили кокон, опутывание чем то, свечение, так и должно быть, значит вы обладаете достаточной утонченностью, чтобы чувствовать происходящие энергетические изменения. Все должны подобное ощутить. Теперь вы под защитой и покровительством Богородицы!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун доброго времени суток. Примите низкий поклон за Ваш Труд. В назначенное время все сделал как было написано. Сразу почувствовал верхнюю подключку , потом как обруч надет на голову шевеление в волосах , потоки энергии по телу мягкие , потом при внутреннем взоре увидел Матерь Божью с омофором надо мной и стало уютно и спокойно , потом почувствовал нижнюю подключку через ступни ног как сильные мурашки. По окончанию прочитал " Достойно есть " и поблагодарил Вас за Труд. Оставил прогорать свечу. С наилучшими пожеланиями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу