Divider

10 Кубков - Состояния и Вопросы Посвященных

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sEH0ks4T4K4.jpg

В данной теме вы можете написать ваш отчет, о ваших ощущениях, переживаниях, до, во время и после прохождения Посвящения в Младший Аркан Таро - 10 Кубков, а так же можете задать вопросы волнующие вас, в том числе и по применению данного аркана.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас от всего сердца, за Посвящение, и с радостью принимаю Ваше поздравление!
Энергия в общем, была мягкая. Рассперание во всей голове, единственно, что какую-то часть времени сильно ощущалось. Но, дискомфорта не доставляло. Потом потоки сменялись, то более слабый, то сильнее (волнообразные). И так несколько раз. Перед глазами стояла радуга, и десять кубков, стоящие в форме пирамиды. Из верхнего кубка вода плавно стекала вниз, постепенно заполняя все нижние кубки. Было красиво!))
Снов не помню, но спала очень крепко.Утром проснулась отдохнувшей, но весь день есть, почему-то, какая-то небольшая агрессивность. Практически, сейчас она тоже присутствует, немного всё раздражает(((
Скажите пожалуйста, это может быть связано с Посвящением, и встраиванием энергии?

С уважением, к Вам и благодарностью.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за посвящение! Во время посвящение ощущалось, как что-то было положено на голову типо ремня по середине головы, и затем будто по каналам лица напряжённо течёт вниз по скулам и вискам вниз, а так же один раз ощутилось попадание энергии в уши. И после посвящения, когда я уже прилёг ненадолго, в ушах ощутил горение на пару минут. Ниже головы ничего не получилось ощутить.
Я у вас так же хотел бы спросить Мастер Unagdomed, кроме практики с 10 арканом, которая у меня состоит из связки Имена власти+Медитативная практика+Укрепление и развитие эфирного тела. Всё с семинара. Я так же много месяцев произношу коренную или Гаятри мантру Варуне, убирать не хотелось бы. И вот между 10 Кубков и Варуной у меня получается 6-8 часов перерыва. Скажите пожалуйста, могу ли я совмещать эти две разные системы в один день ? С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте. Благодарю за инициацию Мастер.
Во время инициации чувствовал покалывание в разных частях тела. В целом ощущался подъем настроения, радости.
Поспал 4 часа всего (обычно то я 8-10 сплю). Но сонливости не было никакой.
Ну и на следующий день то ли девушки стали красивее вокруг, то ли они меня привлекать больше начали. Ну такое кароче.

Вот что хотел узнать. Ночью после инициации была яркая ослепительная картина, как будто я куда то выхожу.
Это не сон был, но и не выход в астрал. Погружение во сне какое то. Дальше меня выкинуло сразу оттуда, я даже погрузиться не успел.
После инициации в Жрицу и работы с арканами у меня это началось.
Бывает редко, когда я с каким нибудь арканом поработаю, дальше спать иду. Во сне эта вещь появляется, меня выкидывает сразу.
Что это такое, почему меня выкидывает сразу?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за Ваш труд и за инициацию .

С самого начала почувствовалось как обволакивает мягкая энергия , стопы и ладони налились теплом , началось лëгкое покачивание , потепление в районе чресл , состояние умиротворëнное . В какой-то момент расслабило так , что казалось словно меня качает на волне . Было несколько образов , но понять их смысл крайне трудно . У меня нет понятия сколько по времени длилось посвящение , но я в данном расслабленном и умиротворëнном состоянии прибывал примерно полтора часа , после чего потянуло в сон . Снов нет , по утру состояние обычное .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
Во время Инициации ощущалась мягкая энергия,было приятное тепло в ногах,ощущение было ,что ноги стоят на печке,и греет снизу.
Тяжестью наливался затылок и плечи,снов не помню.Утром встала вся какая-то привлекательная),кожа стала более упругой,не знаю можно ли это связать с Инициацией,но это факт.
От души благодарю вас Мастер Unagdomed ,за Инициацию и ваш труд!
Всех вам благ!
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Меркаба написал(а):
[post]994533[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас от всего сердца, за Посвящение, и с радостью принимаю Ваше поздравление!
Энергия в общем, была мягкая. Рассперание во всей голове, единственно, что какую-то часть времени сильно ощущалось. Но, дискомфорта не доставляло. Потом потоки сменялись, то более слабый, то сильнее (волнообразные). И так несколько раз. Перед глазами стояла радуга, и десять кубков, стоящие в форме пирамиды. Из верхнего кубка вода плавно стекала вниз, постепенно заполняя все нижние кубки. Было красиво!))
Снов не помню, но спала очень крепко.Утром проснулась отдохнувшей, но весь день есть, почему-то, какая-то небольшая агрессивность. Практически, сейчас она тоже присутствует, немного всё раздражает(((
Скажите пожалуйста, это может быть связано с Посвящением, и встраиванием энергии?

С уважением, к Вам и благодарностью.

Это связано с связано с изменением циркуляции энергии по вашим тонким телам, после посвящения, если это состояние не пройдет напишите мне в лс.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk написал(а):
[post]994551[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за посвящение! Во время посвящение ощущалось, как что-то было положено на голову типо ремня по середине головы, и затем будто по каналам лица напряжённо течёт вниз по скулам и вискам вниз, а так же один раз ощутилось попадание энергии в уши. И после посвящения, когда я уже прилёг ненадолго, в ушах ощутил горение на пару минут. Ниже головы ничего не получилось ощутить.
Я у вас так же хотел бы спросить Мастер Unagdomed, кроме практики с 10 арканом, которая у меня состоит из связки Имена власти+Медитативная практика+Укрепление и развитие эфирного тела. Всё с семинара. Я так же много месяцев произношу коренную или Гаятри мантру Варуне, убирать не хотелось бы. И вот между 10 Кубков и Варуной у меня получается 6-8 часов перерыва. Скажите пожалуйста, могу ли я совмещать эти две разные системы в один день ? С уважением.

Можете не убирать, и сократить время до 3 часов между практиками. +Если вы боитесь конфликта систем, то напрасно, Индийская и Авраамическая системы очень близки, и влияли друг на друга в опредленные этапы истории. Для лучшего осознания - советую воспринимать Дэвов, как Ангелов, а Тримурти, как Святую Троицу - где Брахма - Бог Отец, Вишну - Сын, Шива - Святой Дух, тогда ни каких проблем между эгрегорами у вас не будет. Также если вы более детально изучите каббалу, выяснится, что помимо:

Псалом 95: Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.

Есть еще:

Пс. 81: Бог встал в сонме богов, среди богов произнес суд.
Пс. 109: Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня
Пс. 110: Силу дел Своих явил Он народу Своему, чтобы дать ему наследие язычников.

А раскрывается понимание всего этого, через чин Ангелов 7 Неба - Элохим = Боги.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Во время инициации ощущал жар. Сначала он возникал местами, а потом стал исходить от всего тела. Он исходил из верхней части грудной клетки и распространялся по телу. Ощущалось, например, как он от грудной клетки проходил по двум каналам, как по венам, через шею к голове и там накапливался в лобной доле. Позже жар спал. Возникло ощущение, что виски намазали ментоловой пастой. Позже прошло и это ощущение. В самом конце было чувство, что погружаюсь с головою под воду. Словно тепловатая вода затапливает комнату и ты чувствуешь, что она поднимается выше и уже выше твоей головы. Потом никаких ощущений уже не было и я стал отходить ко сну. Правда заснул я далеко не сразу. Только часа через 3-4. Спать после инициации совсем не хотелось. Если какие-то сны и были, то я их не помню.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]994567[/post] Здравствуйте. Благодарю за инициацию Мастер.
Во время инициации чувствовал покалывание в разных частях тела. В целом ощущался подъем настроения, радости.
Поспал 4 часа всего (обычно то я 8-10 сплю). Но сонливости не было никакой.
Ну и на следующий день то ли девушки стали красивее вокруг, то ли они меня привлекать больше начали. Ну такое кароче.

Вот что хотел узнать. Ночью после инициации была яркая ослепительная картина, как будто я куда то выхожу.
Это не сон был, но и не выход в астрал. Погружение во сне какое то. Дальше меня выкинуло сразу оттуда, я даже погрузиться не успел.
После инициации в Жрицу и работы с арканами у меня это началось.
Бывает редко, когда я с каким нибудь арканом поработаю, дальше спать иду. Во сне эта вещь появляется, меня выкидывает сразу.
Что это такое, почему меня выкидывает сразу?

1. Девушки это Развитие Свадхистаны, они не только для вас привлекательный стали, но и вы для них.

2. По сну, идет постепенный процесс настройки вашего осознания в снах, будет много интересных локаций, состояний, встреч с архитипами вашими и не вашими, и т.д. Кубки же еще отвечают за работу в плане Иецира - Тонкие, Энергетические планы.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за разъяснения и информацию, стало спокойнее.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mira057 написал(а):
[post]994582[/post] Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
Во время Инициации ощущалась мягкая энергия,было приятное тепло в ногах,ощущение было ,что ноги стоят на печке,и греет снизу.
Тяжестью наливался затылок и плечи,снов не помню.Утром встала вся какая-то привлекательная),кожа стала более упругой,не знаю можно ли это связать с Инициацией,но это факт.
От души благодарю вас Мастер Unagdomed ,за Инициацию и ваш труд!
Всех вам благ!
С уважением!

Усиление Магнетизма, укрепление и усиление эфирного тела, и т.д., вы можете также заметить впоследствии эффект омоложения.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
[post]994604[/post] Это связано с связано с изменением циркуляции энергии по вашим тонким телам, после посвящения, если это состояние не пройдет напишите мне в лс.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!
Сегодня, после ночного сна, состояние пришло в норму.

С уважением, к Вам.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за ,,Посвящение".энергии шли мягкие,сначала пошло тепло с ног, небольшие вибрации,затем пошло тепло по всему телу и я заснула.Еще раз Благодарю.С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за посвящение. Во время посвящение ясно представлялась большая чаша из которой через край лилась энергия цвета радуги. Сны были явными, все запомнилось очень хорошо.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи, Мастер Унагдомед.
Благодарю вас за проведенное посвящение. Ощущался сильный поток энергии, сны были, но ранний телефонный звонок всё прервал, человек просил помочь срочно. За несколько часов до начала инициации стали обращаться ко мне люди за помощью по бытовым вопросам, пришлось некоторым отказать, потому что я бы точно не освободился к назначенному времени. На следующий день, другие обращались с просьбами дать им мои инструменты для временного пользования.
Во время посвящения в какой то момент сильно точечно заболел позвоночник на уровне Анахата чакры, затем всё прошло.
Ещё раз благодарю вас за ваш труд.
С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенное Посвящение! Тело немного раскачивалось, голова выполняла круговые движения по часовой и против часовой стрелки, количество вращений соответствовало десяти. Очень мягкие энергии, которые текли по телу медленно и в какие-то моменты даже вязко. Слегка периодически бросало в жар, ощущалось тепло в кистях рук, в ногах до колена и сильный жар был в верхней части головы, от переносицы и выше. Было очень много снов, но выделить что-то существенное не могу. Утром был легкий упадок энергии, но к обеду все встало на свои места.
Второй участник: Немного тело пошатывало и в самом начале Посвящения было очень холодно. Ближе к концу в воздухе перед собой видела серебряный кубок, который я забрала себе. Утром была более собранная и жизнерадостная.
Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед! С уважением!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас от всего сердца, за Посвящение, и с радостью принимаю Ваше поздравление!
Энергия в общем, была мягкая. Видений не наблюдалось
Ещё раз благодарю вас за ваш труд.
С уважением.
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю вас за посвящение.
В назначенный день на протяжение всего дня настроение было подавленное.
К назначенному времени была готова и выполнила ваши рекомендации. Расслабиться было сложно, настроение было подавлено. В области шеи по кругу ощущались точечные множественные покалывания, пощипывания. В области груди был жар исходящий изнутри. Словно высокая внутренняя температура. Сильная боль в позвоночники, сопровождалась горячим теплом. Данное состояние меня вымотало и минут через 15 с чувством огорчения я пошла спать. Снов не помню. Все последуете ночи сплю плохо, внутренняя температура проявляется жаром и просыпаюсь мокрая вся.
На протяжение этих дней, состояние словно на минном поле, то поток энергии идёт верх, вдохновение появляется.
То просто упадок, нервозность, раздражение, агрессия, желание уйти в тихий уголок от всех и от всего и там остаться, заканчивается все слезами и потом через несколько часов восстанавливается.
Данное состояние я скорее не связываю с посвящением, так как идут воздействия и организм изматывается.
Хотелось бы спросить, возможно ли из за воздействий на меня( атак ), защиты справляются, но силы забирает, последние инициации и посвящения, что я прохожу отчасти блокируются?

С Уважением к вам.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю вас за посвящение.В назначенное время был готов, по началао ничего но потом на голову и грудь как будто тяжёлый груз висел.Даже когда закончил некоторое время ощущение груза было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу