Divider

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЗ РАССКАЗА...

Отец мне недавно рассказал, как маму приворожил.
Они учились вместе в институте, и она ему сильно нравилась, но держалась неприступно. Рецепт таков: взять полстакана коньяка и полстакана красного сухого вина, поро­шок можжевельника и кубик рафинада. Можжевельник высыпать в вино и сде­лать глинтвейн - греть вино на плите до 70°. Получившийся напиток процедить и смешать с коньяком. Добавить сахар и помешать, снова подогревая, и дать вы­пить предмету страсти.

1711814.jpeg


На состав читать нужно 7 раз так :


" Кипи ея кровь, гори ея ретивыя,
чтоб ни доху ни выдоху без мене,
всяку минуту чтоб вздыхала,
на уме в голове держала.
Крепко слово, верно дело.
Аминь.
"​
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю за такой сильный метод.Подскажите мне пожалуйста а так делать только один раз и все?Ну тоисть раз женщину поить да?А поддел нужен потом повтор позднее или нет?У меня жена моего младшего родного брата его сердцем совсем не любит,ругаются без конца и края,в доме уже одни скандалы бесконечьные,порч на них обоих нету,но ее такой капризный и придирчивый требовательный характер нас всех домашних достал до нервных болячек,я уже замучилась слушать их ссоры и все время между собой мирить.Вот думала буквально сегодня ну что же мне делать с ее таким непримиримым с своим мужем моим братом,эгоистичным характером.Наверно чтоб ее хоть немного утихомирить придется таки брату ее самому приворожить к себе.Благодарю от всего Сердца мой Учитель за во время нужную мне подсказку,как мысли прочитал что мне надо именно сейчас.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за "вкусный" метод, уважаемый Магистр!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, можно ли на мужчину заговор переделать?

С благодарностью

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу