Divider

Назначение 109 псалма

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
</B>
Внук написал(а):
Мастер 109 псалом для чего? Поясните пожалуйста вкратце?

В любом псалме есть несколько уровней использования.
Минимум два.

1. Общий смысл исходя из прямого значения слов.
В этом случае данный псалом используется для защиты и одержания победы над врагами.
Читать лучше 5 или 9 раз. Существуют отдельные ритуальные формы его применения в этих качества.

2. Уровень уже идет для посвященных и используется скрытый смысл:

Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
"Бог сказал твоему Сверх сознанию сонастройся со мной и я избавлю тебя от препятствий духовного роста как снаружи, так и внутри тебя"

Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов Твоих.
"Сверх Сознание активирует твою сушумну - позвоночник и чакры в ней находящиеся, для преодоления этого"

В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из из чрева прежде денницы Я родил Тебя.
"Силы, духи, потоки внешние и внутренние подчиняться тебе, ибо ты рожден в замысле прежде Ангелов и Звезд - речь тут о Создании не человека во плоти, но создании человеческого Духа или Сверх сознания "

Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.
"Ты посвященный со всеми вытекающими регалиями и властями"

Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;
"Сверх Сознание твое в единении с Богом устранит сами основы препятствий"

совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
"Процесс устранения препятствий - здесь следует понимать как не только внешних, но и внутренних"

Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу.
"Через сей поток и знание и вознесешься, прибудешь, соединишься"

Фактически это обращение как к своему Сознанию, так и Демиургу с целью не только помощи но и продвижения, просвещения в духовном пути.
Читать следует 12 раз - для обретения и усиления магической силы. Естественно есть и иные более сакральные формы применения этого псалма.
<i>
</i>

<B>☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу