Divider

4 малоизвестные эрогенные зоны мужчины

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин.

Под нижней губой, во впадинке над подбородком – эта область насыщена нервными рецепторами. В процессе любовной игры можно слегка и при этом ритмично покусывать этот волшебный участок.

Чуть ниже адамова яблока. Обычно женщины любят целовать любимого в нежное место между шеей и воротничком. И мало кто в курсе, что самая чувствительная точка находится совсем в другом месте, а именно – чуть ниже адамова яблока. Древние китайцы считали, что особая чувствительность этой точки обуславливается близким соседством щитовидной железы, которая, в свою очередь, связана с половой функцией. Стимуляция этой области языком окажет на мужчину возбуждающее действие.

Узкий шов между яичками. Это место почему-то остаётся незаслуженно забытым во время любовных игр. Многие мужчины и сами не подозревают, что узкий шов между яичками – прямая дорога к удовольствию. Возьмите его яички одной рукой и нащупайте «тропинку» между ними пальцами другой. Двигайте пальцы вверх-вниз медленно и осторожно, а потом всё быстрей. Можно предложить ему побрить мошонку? И после этого можете стимулировать "тропинку" языком.

Уздечка. Она находится на внутренней стороне члена, ровно посредине. Это маленький узелок ткани, необычайно чувствительный к прикосновениям. Его можно стимулировать как руками, так и языком.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Вот про "чуть ниже Адамова яблока" действительно не знала... Благодарю за очень нужную информацию! :flirt:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ммммм.... ну все...., теперь мы подкованы в этом плане. Спасибо уважаемый Магистр.
:cvet5:
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
спасибо) пригодится!...
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр !!!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин...

Уважаемый, Магистр Samir7. Есть и те женщины и девушки, которые прекрасно осведомлены об этих четырех эрогенных зонах, вот только не каждая может себе позволить в силу воспитания воспользоваться ими.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:Samir7 пишет:4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин...

Уважаемый, Магистр Samir7. Есть и те женщины и девушки, которые прекрасно осведомлены об этих четырех эрогенных зонах, вот только не каждая может себе позволить в силу воспитания воспользоваться ими. извините пожалуйста ,но я не думаю ,что многие дамы имеют данные знания. тем не менее,как вариант --можно в любовной практике использоватьлибо волосы для стимуляции данных Магистром чувствительных областей. мягкие длинные волосы, по моему внесут некую теплоту. на востоке часто используемая практика. может у кого-то другое мнение?
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
сотирия1997 пишет:Desiqned пишет:Samir7 пишет:4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин...

Уважаемый, Магистр Samir7. Есть и те женщины и девушки, которые прекрасно осведомлены об этих четырех эрогенных зонах, вот только не каждая может себе позволить в силу воспитания воспользоваться ими. извините пожалуйста ,но я не думаю ,что многие дамы имеют данные знания. тем не менее,как вариант --можно в любовной практике использоватьлибо волосы для стимуляции данных Магистром чувствительных областей. мягкие длинные волосы, по моему внесут некую теплоту. на востоке часто используемая практика. может у кого-то другое мнение?

Уважаемая, сотирия1997. В силу Вашего юного развития постараюсь изложить развернутую мысль. В своем ответе не ставил акцент на "многих дам", а изложил свое видение, на существование и других девушек, которые начитаны литературы в части интимных техник, просмотрев пару видео +18, и вследствие авторитарного воспитания, приводит к различным формам психологических барьеров, они не то, что ласкать и целовать ниже живота не могут, но и руками прикасаться к гениталиям.
Ваше предложение по использованию волос в любовных практиках вызвало интерес, как говорится: «разнообразие – соль жизни».
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
ну и то хорошо. желаю всем нам дальнейшего развития. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:
4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин...



Уважаемый, Магистр Samir7. Есть и те женщины и девушки, которые прекрасно осведомлены об этих четырех эрогенных зонах, вот только не каждая может себе позволить в силу воспитания воспользоваться ими.

Уважаемый Desiqned не в силу воспитания девушка не может себе этого позволить, а в силу закомплексованности, скованности и нежелании доставить своему партнёру истинное наслаждение... Всё просто.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
интересная статья.... :girl_hospital: ))
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Светлана31 пишет:
Уважаемый Desiqned не в силу воспитания девушка не может себе этого позволить, а в силу закомплексованности, скованности и нежелании доставить своему партнёру истинное наслаждение... Всё просто.

Хочу поддержать с одной стороны Вас, Светлана, желанному и любимому человеку всегда хочется доставить максимум удовольствия и здесь нет места для скованности, но... Desiqned, прав, в силу возраста и воспитания некоторые девушки не способны на такие вещи. Здесь уже все зависит от мужчины, которому просто нужно тихонечко подтолкнуть свою вторую половину к этому, тактично и мягко.

Спасибо, Магистр Samir7, очень познавательно.
Кому нужно, намотают на ус...
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Тут я с Вами соглашусь! Есть такой момент......
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр за статью, теперь буду рассказывать девушкам об этих четырех эрогенных точках)
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Первые два эрогеша не знала.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да согласна не все дамы могут себе это позволить. А которые пользуются -так вы посмотрите в эти глаза. Я и то не все знала.С уважением. :kiss:
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Первые 2 пункта - открытие, спасибо ))
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Вот уж поистине -век живи, век учись ...
Спасибо, и я узнала для себя что-то новое =)
 

Ledysegun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А я знаю эти зоны давно. Но, мой мужчина говорит, что ему очень щикотно в зоне узкого шва. Зато от поглаживания и прикосновения к его ягодицам просто улетает!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу